Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.07.2010, 22:21   #141
игорь ликанов
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 51
здраствуйте.я действительно хочю сьэкономить деньги наших блоготворителей.по этому предлагаю с тремя последнии выписками(из хирургии переслал сегодня на 24sos) проконсультироватся у врачей.если они пощитают что лечение можно продолжить в твери то пусть дадут рекомендации.если нет то я привезу ее к вам пусть назначат день приема.у них телефоны тверской онкологии есть пусть созвонятся и решат о направлении какие им нужны обоим документы.люду выписали вчера.спосибо.звонили с первого канала обещали приехать
игорь ликанов вне форума  
Старый 16.07.2010, 22:46   #142
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Выкладываю отчет по деньгам:
Были куплены в аптеке Биферон, мирамистин, капли фенистил, кеторол, детские салфетки - 1042.61 руб.
Были куплены в аптеке взрослые и детские подгузники, крем актив бэби, детский крем, калоприемники - 1854.05 руб.
Были куплены каплоприемники - 293.55 руб.
ИТОГО: 3190.21 руб.
отстаток от 5000 руб. - 1809.79 рублей

__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума  
Старый 16.07.2010, 22:57   #143
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Цитата:
Сообщение от игорь ликанов Посмотреть сообщение
...а квотами занимается какая то организация далекая от медицины.
Простите, что встреваю, квотами занимается Минздрав области,(города) это напрямую связанная с медициной организация. Только квота выдаются на основании заключения и направления от больницы (института), который согласится принять больного. В направлении будет указано, что требуется лечение с применением ВТМП (высоко-технологичной медицинкской помощи), это и операции и протезирование... и много чего.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума  
Старый 18.07.2010, 23:31   #144
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Цитата:
Сообщение от игорь ликанов Посмотреть сообщение
здраствуйте.я действительно хочю сьэкономить деньги наших блоготворителей.по этому предлагаю с тремя последнии выписками(из хирургии переслал сегодня на 24sos) проконсультироватся у врачей.если они пощитают что лечение можно продолжить в твери то пусть дадут рекомендации.если нет то я привезу ее к вам пусть назначат день приема.у них телефоны тверской онкологии есть пусть созвонятся и решат о направлении какие им нужны обоим документы.люду выписали вчера.спосибо.звонили с первого канала обещали приехать
Игорь, я запуталась, давайте по порядку:

1."по этому предлагаю с тремя последнии выписками(из хирургии переслал сегодня на 24sos) проконсультироватся у врачей."- вы имеете ввиду, что без Люды, консультироваться у Московских врачей?
- Я не уверена, что врачи в больнице дадут консультацию без больной, и только по выпискам, без анализов, квот и т.д. С выписками это только на "онкофорум" - но там ответ мы уже получили.
- то есть вы безоговорочно верите достоверности выписок? Нет ощущения, что местные врачи что-то скрывают?

2. "если нет то я привезу ее к вам пусть назначат день приема." - к "вам" это в Москву? просто я хочу что бы вы понимали, у нас здесь ни у кого нет прямых выходов на врачей, только все в общем порядке. И просто договориться с врачом, как со своим знакомым, не получиться. И обращаю еще раз ваше внимание, что заранее день приема не назначат, я об этом специально узнавала по справочной. Заранее записи нет. мне сказали, что приезжайте 20-22 июля, исходя из очередей там на прием. Но это информация общая из справочной. То есть надо просто ехать с утра и ждать в очереди приема.

3."у них телефоны тверской онкологии есть пусть созвонятся и решат о направлении какие им нужны обоим документы." - не будут они звонить, это же не им надо. А документы стандартные нужны для приема бесплатного и список их есть по ссылке на Блохина, которую я вывешивала выше. А также размещала в совем сообщении. Дублирую:

Для консультации в РОНЦ необходимо иметь следующие документы:

- Полис обязательного медицинского страхования (для жителей Москвы и Московской области).

- Направление местного органа здравоохранения с выделением квоты (для жителей

других регионов).

- Выписку из истории болезни с описанием проведенной операции.

- Рентгеновские снимки.


- Гистологические препараты (предварительно проконсультируйтесь т.(495) 324-60-63)

- Анализы крови (не более 1 мес. давности)

Консультативный прием онкологических больных-граждан РФ производится бесплатно.

Прием на хозрасчетной основе касается:

- Граждан, не имеющих Российского гражданства,

- Граждан, не имеющих медицинских документов, свидетельствующих об

онкологическом заболевании.

- Граждан с неопухолевыми заболеваниями или доброкачественными опухолями.

- Граждан, не имеющих полиса ОМС и направления с квотой.

Пациенты консультируются врачом в день обращения."

http://www.ronc.ru/rnc_patnt

Так что, если бесплатно консультироваться, то совсеми вышеперечисленными документами и с Людмилой надо ехать на прием.
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?

Последний раз редактировалось Жирнуля, 18.07.2010 в 23:35.
Жирнуля вне форума  
Старый 19.07.2010, 22:09   #145
игорь ликанов
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 51
здраствуйте.я не верю выпискам врачей.все они писались с выписки из ЦРБ.онкология ее просто продублировала.у Люды сейчас реабилитационный период после наложения сигмастомы.так что в ближайшие две три недели везти ее опасно да и нет смысла (не куда не залесть).ОГРОМНОЕ ВАМ СПОСИБО ЗА ЗА УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ ЛЮДЫ.

Последний раз редактировалось игорь ликанов, 19.07.2010 в 22:12.
игорь ликанов вне форума  
Старый 19.07.2010, 22:23   #146
игорь ликанов
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 51
я думаю что игорю пора подавать в суд на администрацию района и прокуратуру за неисполнении ими возложенных на них обязанностей и не исполнения законов,за все скитании семьи в течении 14 лет. вместо того чтобы сразу выделить жилье еще в 1996 г. их ставят в очередь. хватит жаловаться в разные инстанции и так понятно что все эти жалобы пустой звук.
ребята помогите составить правельный иск при подаче которого мне не могли бы отказать в приеме оного. и матевировочную часть для меня колхозника поподробней.
_
игорь ликанов вне форума  
Старый 19.07.2010, 23:06   #147
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Цитата:
Сообщение от игорь ликанов Посмотреть сообщение
здраствуйте.я не верю выпискам врачей.все они писались с выписки из ЦРБ.онкология ее просто продублировала.у Люды сейчас реабилитационный период после наложения сигмастомы.так что в ближайшие две три недели везти ее опасно да и нет смысла (не куда не залесть).ОГРОМНОЕ ВАМ СПОСИБО ЗА ЗА УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ ЛЮДЫ.
Игорь, вы тогда как с Людой решите, что она сможет перенести дорогу и решитесь на поездку в Москву, пишите, вернемся к решению этого вопроса.
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума  
Старый 20.07.2010, 12:22   #148
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,190
Игорь, мне кажется, направление все же неплохо получить. я бы на вашем месте в любом случае в Москву бы съездила. 3 недели - не так много, они пройдут очень быстро, вам хорошо бы сейчас подготовиться, понять, в какую больницу хотите попасть, взять направления, определиться с тем, кто повезет, и тп...

вы и сами знаете, что онкология - очень коварная болячка, сложно поддается лечению и может очень быстро развиться до степени, при которой уже не будет шансов... это я вас не пугаю, а настраиваю на дальнейшую борьбу
Ksu Ksu вне форума  
Старый 20.07.2010, 21:07   #149
игорь ликанов
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 51
сегодня люду успел довезти до больницы.давление 30\40 .врачи 20 минут решали в какое отделение положить реанимация терапия геникалогия хирургия.на мой вопрос может в онкологию хором ответили что там таких не лечут.остонавились на гинекологии.почему с таким давлением туда незнаю.так что поездка в москву пока отменяется
игорь ликанов вне форума  
Старый 21.07.2010, 01:49   #150
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
За что, Господи?!
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.