Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Светочка Буганова
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2009, 11:26   #111
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
На Еве никак не могу тему открыть,не открывается ссылка"открыть тему"!Паспорт открыла ,А тему не получается!Свете чето очень плохо ,три дня не ест не спи ,кричит ,кусает себя ,что-то уж очень у нее болит!Если доберемся до Москвы надо наверное хорошего ортопеда найти,а с Русланчиком вы к кому в Москве обращались?Мне кажется у Светы еще очень болят ножки или мышцы?Вообщем нужна будет консультация!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 11:52   #112
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
а в в каком разделе пытаетесь открыть тему? вам не дадут открыть сразу в адресной помощи - вначале, нужно открывать в "непроверенной информации и обсуждениях",а потом модераторы сами перенесут.

а вам модераторы что ответили-то? будут тему размещать или как?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 11:58   #113
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Ответили,что можно разместить в непроверенных,а они перенесут в адресную,но в том то и дело ,что нет ссылки "открыть тему" !Ой я наверное вас загружаю своими проблемами у вас итак дел хватает!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 12:00   #114
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
в непроверенной информации нет опции "открыть тему"? а вы вошли под логином? если просто так зайти на сайт, то такой опции не будет, а если зарегистрироваться - будет. войдите под логином и заведите тему, ее потом модераторы переместят.

если совсем не получится-попросите модераторов по почте разместить вашу тему в "адресной помощи". сделайте это сегодня, у нас и так времени уже в обрез...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 13:35   #115
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
в непроверенной информации нет опции "открыть тему"? а вы вошли под логином? если просто так зайти на сайт, то такой опции не будет, а если зарегистрироваться - будет. войдите под логином и заведите тему, ее потом модераторы переместят.

если совсем не получится-попросите модераторов по почте разместить вашу тему в "адресной помощи". сделайте это сегодня, у нас и так времени уже в обрез...
Да ,я попросила помочь с размещением темы о помощи!Месяц быстро пролетит,я больше переживаю,что не куплю билеты в августе,т к народ на юг едет,хотя через Краснодар все направления!Папа наш не привередливый если что,согласен жить и в вокзальной гостинице!или в какой -нибудь общаге!ведь все равно только переночевать,а так он от Светочки никуда,она ведь его очень любит,да и тяжеленькая не10-15 кг,а побольше!!!Еда тоже на втором плане,главное начать ребенка обследовать и пределиться с тактикой,а то я боюсь ,что через год нам вообще везде откажут!Наверное и сейчас у многих возникнет вопрос,гдеж мы были до 10 лет!ДОМА.Сильные ухудшения идут год-полтора,а до этого Света сама ходила !Врачебные пороги обивали,но увы....

Последний раз редактировалось АЛЛА, 26.06.2009 в 13:45.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 14:55   #116
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
Алла, дорогая, у вас просто поток информации, из которого сложно понять самое главное. Вам на Еве ПОДТВЕРДИЛИ, что разместят топ? КОГДА они это сделают? давайте уберем в сторону лирику и сконцентрируемся на размещении ваших тем на разных форумах, чтобы найти деньги. на каких еще форумах вы разместили инфу?

еще есть такие форумы: www.7ya.ru , www.cirota.ru, и, конечно, нужно завести группу в Одноклассниках. ребят, киньте еще название форумов, где Алла может разместить инфу.

и еще - вы нашли больницы в Москве, которые лечат генетику? я еще неделю назад просила сделать список таких клиинк. Вы с Кондаковой связывались? звонили в РАМН?

Аллочка, я очень хочу помочь, но не могу уделять много времени. у вас есть инет, вы регулярно и много пишите - ищите информацию по генетике, развешивайте темы про Свету на разных форумах, собирайте денежку! а то мы топчемся на месте уже 2 недели - толку никакого

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 26.06.2009 в 15:01.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:02   #117
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
С .Кондаковой связывалась два раза она не отвечает,на Ломоносовскую звонила там начинают запись на август в начале июля.Обратилась за помощью только к вам и во вторую маму!На ЕВЕ все подтвердили написали открыть тему в непроверенных,что я и пыталась сделать пока безрезультатно!Попробую еще по вашим ссылкам!Сижу сейчас в инете много,потому что хочу максимально использовать поездку для Светочки!С начала июня денег пока нет,вот 1000 пришла на с/книжку!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 09:35   #118
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Друзья!!!Получилось открыть на ЕВЕ просьбу в"адресной помощи"!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 12:13   #119
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Зарегестрировалась в пятницу на Еве,а сегодня смотрю все по новому и моя просьба о помощи удалена!Наверное заново надо заводить тему о помощи!Ksu,что делать,я очень переживаю,что не соберу денег даже на дорогу!

Последний раз редактировалось АЛЛА, 29.06.2009 в 12:16.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 12:39   #120
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
Еву сегодня перевели на новый интерфейс (новый дизайн), она у меня сегодня жутко глючит. только что была там, ваш топ висит.
зря вы пишите про бесперспективность... мне не нравится этот текст, что вы повесили (( совсем не понятно, зачем тогда куда-то ехать, если перспектив нет никаких. сейчас попробую сделать новый, выложу его сюда - попросите тогда модераторов его поменять.

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 29.06.2009 в 12:50.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.