Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Катюша Егорова
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.04.2010, 17:14   #181
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
ок, спасибо!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 17.04.2010, 18:50   #182
Екатерина Алексеенко
участник
 
Аватар для Екатерина Алексеенко
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 208
новости о Катюше от мамы: сегодня захожу в гостинную,пришлось отлучиться ненадолго на кухню,КАТЮША сидит перед компьютором и уже достает клавиатуру,пока я отсутствовала она залезла на стул стоящий перед компьютором,это так смешно выглядело,такая увлеченная была,пообещала ей потом разрешить понажимать кнопочки
Екатерина Алексеенко вне форума  
Старый 18.04.2010, 19:10   #183
Екатерина Алексеенко
участник
 
Аватар для Екатерина Алексеенко
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 208
Новости о Катеньке, пишет мама в одноклассниках :сегодня ходили в цирк,программа называется морские львы,нам она понравилась,особенно животные и клоуны,моя принцесса высидела всю программу,правда под конец устала,сладкую вату правда снова пришлось купить,вообщем сходили удачно ,ребенку ведь для счастья мало надо.
Вот так даже меня обскакали, я свою дочь еще не водила.
Екатерина Алексеенко вне форума  
Старый 19.04.2010, 11:39   #184
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
Катя, у меня отличные новости! наш спонсор передает для Кати 62 000 рублей! я смотрю, на Предании еще собрали 2 000 руб.

пожалуйста, посчитайте все денежки, которые есть и напишите здесь сумму, которая ОСТАЛАСЬ к сборам. по моим прикидкам, должно быть в районе 6 000 руб.

и давайте уже начнем готовиться к покупке ортеза - где и как его нужно заказывать? есть ли счет? я так понимаю, Владимир его будет оплачивать по безналу?

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо нашему спонсору и низкий поклон за помощь Кате!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 19.04.2010, 14:36   #185
Ялини
участник
 
Аватар для Ялини
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 324
Ура!!! какая отличная новость!!! ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за помощь!
Ксюш, девочек-модераторов Катюшиной группы в Одноклассниках сейчас нет он-лайн, но думаю скоро они появятся и ответят на все вопросы)))
Ялини вне форума  
Старый 19.04.2010, 16:46   #186
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
спасибо большое спонсонсору и вам КСЮШЕНЬКА от всей души ,итого на руках и яндекс кошельке 51 тыс 195 рублей 69 копеек,фонд предание 34 тыс 345 рублей,итого собрано 85 тыс 540 рублей 69 копеек ,и плюс 62 тыс ,то получается 147 тыс 540 руб 69 копеек,но единственная проблема это деньги на проживание,учитывая ,что будет лето и период отпусков,изначальный вариант гостиница возле рдкб отменяется,для того чтобы ходить на лечение,второй вариант этосанаторий вблизи королева

Последний раз редактировалось Енот, 19.04.2010 в 16:59.
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 19.04.2010, 17:03   #187
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
для того чтобы не терять время и получить лечение,по сумме это примерно тоже самое,где-то примерно 43 тыс,но будет входить питание и лечение,летим мы с КАТЮШЕЙ одни ,так как не имеем средств оплатить перелет и прибывание 3 человека,мое предложение я предлагаю сейчас перечислить 62 тыс и деньги собранные фондом ПРЕДАНИЕ на счет ОРТО-КОСМОС ТЕЛ 5118321 предприятие находиться в городе КОРОЛЕВ,lа оставшуюсю сумму я попробую. найти через фонд,скоро должен фонд подари жизнь разместить инфо,lда и центр радуга возможно сможет нам помочь ,ведь сумма всего около 50 тыс,а проживание никто не оплатит,а нам чтобы накопить данную сумму опять необходимо время значительное,в ОРТО-КОСМОС я позвонила и они согласились на неполную оплату,я очень надеюсь на ваше понимание,нам эти деньги апросто сейчас найти нереально,я только в апреле отдала последнюю часть долга,lнайти оставшуюся сумму на ортез будет проще,чем на проживание
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 19.04.2010, 17:25   #188
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
мы летаем переодически на лечение в рдкб ,последний раз были в ноябре,сейчас нам осенью,поосле поездки в германию,сейчас буду искать санаторий ,в ОРТО -КОСМОС мне сказали ,что ближайшее направление ПУШКИНСКОЕ,ЩЕЛКОВСКОЕ И СЕРГЕЕВ ПАСАД,кто может пожалуйста помогите с поиском,большое спасибо форуму ЛАДОШКА и его модераторам таким внимательным и добрым людям за помощь ,всего вам самого доброго
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 19.04.2010, 17:33   #189
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Переговорилис Татьяной по телефону.
По ситуации:
1. Оплачиваем счет в ОРТО-КОСМОС ( Катя, это от Вас, счет нужно перевыставить и уточнить возможно ли погашение разными частями, т.е Предание по безналу, Ксюша нал, Мама нал или безнал.
2. Ищем вариант размещения на период установки ортеза (квартира или санаторий / пожелание мамы, пройти лечение паралельно по профилю ЦНС и отопедия/ )
3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО ИЩЕМ СУММУ НА ПРОЖИВАНИЕ.
4. Проезд. ИЩЕМ сумму на проезд.

Татьяна говорит о двух неделях. Нужно этот вопрос обговорить в ОРТО-КОСМОС, сколько им нужно время для наблюдения и подгонки.
Квартира обойдется примерно в 28 тысяч, может и дешевле удасться найти.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 19.04.2010, 18:08   #190
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
в ОРТО-КОСМОС я уже позвонила и мне бухгалтер сказала ,что можно перечислять частями,их телефон я указала выше,детали можно утолчнить при желании,почему санаторий,мы полетим вдвоем с КАТЮШЕЙ,оставить ее с чужим человеком нельзя из-за приступов,жить на квартире будет очень сложно,необходимо будет сходить в магазин и приготовить еду,а в нашей ситуации это очень затруднительно,а санаторий и проживание ,и лечение,и питание
Егорова Татьяна вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.