Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.11.2010, 23:31   #251
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
По-моему опеке пора озаботиться жизнью этой семьи. Думаю государство потом быстрее найдет 4 квартиры для детей.

На месте опеки я бы уже не стал больше вам ничего предлагать. Становитесь в ощую очередь в Твери и ждите 30 лет. Детей воспитает государство, чем оно сейчас и занимается.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 30.11.2010 в 23:34.
Енот вне форума  
Старый 30.11.2010, 23:39   #252
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Интересно, а когда дети вырастут и спросят - папа, почему мы все детство провели как сироты в интернате. В казенном доме, без любви, без ласки. И куда нам теперь идти, после интерната?

Ответ им будет - потому что, скорая до вас ехать будет долго? Что ж хоронить то детей заранее?

Вы думаете у вас одного такое горе? Никто из нас не хоронил ни детей, ни близких? Если бы это было так, мы бы не прониклись изначально вашей историей. Вы думаете мы тут снисходительной благотворительностью от богатых и успешных - нищим занимаемся и куда нам понять зажравшимся? Фигушки, люди начинают помогать пройдя через многое сами. Дойдет это до вас когда-нибудь или нет!!!

А как нам в Москве быть, когда скорая из\за пробок по три-четыре часа едет? Требовать квартиру во дворе местных больниц? Почему- то регионы считают, что Москва это верх благости, скорости и социальной успешности. Ни фига, мы тут живем как все, и проблемы те же. А в деревню к нам (40 км) от Москвы скорая едет еще дольше, потому что на окраине района находимся. И что, то же митинговать идти?

Пипец, что за бред... Сколько нужно воевать с ветряными мельницами? Сколько дети должны жить сиротами, при живом родителе?
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?

Последний раз редактировалось Жирнуля, 30.11.2010 в 23:43.
Жирнуля вне форума  
Старый 30.11.2010, 23:41   #253
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Никто не посылает вас жить туда, где вы жить не хотите. Я, спасая детей от голодной смерти, уехала в Москву, но не просить жилье, а жить и работать. Вы тоже вправе жить там, где хотите. Устраивает вас жизнь в Твери - это ваш выбор. Вставайте на очередь, вступайте в жилищные программы + мат.капитал, земли и тд...
Уже 13 лет я живу на съемных квартирах и лишь с рождением 6 ребенка я первый раз обратилась к людям за помощью из-за судебного произвола. И мне люди предложили помочь с моими нуждами.
Я всегда жила за счет своего труда и низкий поклон ВСЕМ ДОБРЫМ людям, поддерживающим меня в этот сложный период. Не знаю, как бы я переживала сейчас это время без поддержки, но точно знаю, что я никогда не переступила бы закон. Даже сейчас, прося жилье, я не прошу его вне закона. Я прошу признать меня нуждающейся в жилье и в постановке на жилищный учет, так как живу в Москве 13 лет.

ПРОГРАММА ЖКХ завтра по 1 каналу в 11:00
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума  
Старый 30.11.2010, 23:44   #254
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Я каждый день вожу ребенка в сад который находится в 5 км от дома, а по пробкам каждодневным путь составляет 20 минут. Так может лучше пусть дома сидит, умнее будет?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 30.11.2010, 23:47   #255
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Игорь, Вы слышите только себя и считаете только своё мнение верным, спорить бесполезно, поддержу Жирнулю-не Вы один здесь прошли через горе, но доказывать это Вам бесполезно.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума  
Старый 30.11.2010, 23:48   #256
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Да кому нужна эта программа? Мне вот интересно как теперь поступит журналист РенТВ, который сетовал за вашу судьбу и наезжал на адмиистрацию Калининского район. Что ВЫ теперь ему скажете. Что вас не устраивает место?
И что то я не услышал в передаче ни слова о выделении стройматериала и двух участков земли, только что за 14 лет государство не нашло времени для помощи семье.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 30.11.2010, 23:48   #257
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Я каждый день вожу ребенка в сад который находится в 5 км от дома, а по пробкам каждодневным путь составляет 20 минут. Так может лучше пусть дома сидит, умнее будет?
Нам тоже так сад распределили)) утренний променад и вечерний тоже, ничего-здоровее будем.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума  
Старый 01.12.2010, 00:08   #258
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Игорь, ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛО ЖИЛЬЕ, я бы никогда не приехала в Москву с 4 несовершеннолетними детьми на руках скитаться здесь по съемным квартирам 13 лет!!!!!!!!!!
Игорь, за своих детей, я буду рыть землю ногтями и снимать квартиры годами. И ждать очереди 20 лет, как все!!! И в Москву ради них я зимой пришла пешком... По закону нужно доказать 10 лет. Я еще не теряю надежды: все мои 13 судов сейчас в аб.ящике Евросуда.

Мои детки тоже страдают, учась в интернате, но у них есть
куда придти как домой, пусть даже в съемную квартиру.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума  
Старый 01.12.2010, 00:12   #259
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Местное кладбище, согласно вашей логике собираетесь пополнить Вы, допуская проживание младшего сына в адских условиях сейчас, сегодня, завтра. Вы не думаете что подвергаете жизнь своих девочек и старшего сына опасности, оставляя их наедине на неделю, без внимания и опеки? Или вы потом будете выяснять кто виноват в том, что с ними может случиться?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 01.12.2010, 00:42   #260
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Местное кладбище, согласно вашей логике собираетесь пополнить Вы, допуская проживание младшего сына в адских условиях сейчас, сегодня, завтра. Вы не думаете что подвергаете жизнь своих девочек и старшего сына опасности, оставляя их наедине на неделю, без внимания и опеки? Или вы потом будете выяснять кто виноват в том, что с ними может случиться?
Так ясно кто будет опять душегуб-мучитель - государство, чиновники, учителя, кто угодно но не папа...
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.