Email: scoutscity@nm.ru  

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Мищенко Ева
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 14.07.2012, 20:08   #141
Гала&Ева
участник

НОВОСТИ от Евушки:

Здравствуйте, наши дорогие!
Евушка передаёт ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ привет*)!

Каждый день Ева идёт уверенными шагами к своей "большой маленькой" победе)! Каждый день мы вместе трудимся и занимаемся: делаем массаж, лечебную физкультуру, плаваем в бассейне, катаемся на велосипеде, развиваем речь и мелкую моторику. Всё это - благодаря ВАМ, дорогие наши!!! Спасибо от всего сердца!!! Трудно представить, как бы я справлялась одна.... Спасибо, мои родые!!! Спасибо, что взяли мою доченьку под крыло своей доброты! Низкий ВАМ поклон, друзья!

Ева уже совсем взрослая стала))) разговаривает)))) на своём языке, конечно... А вот и новое слово у неё "бабам" - банан. Так мило))) Правда, пока, как ни стараюсь, понять Евочку не могу((((

вот новые фоточки повзрослевшей Евы)))):
Ева в цветах)

топ топ, ножки по дорожке:

присела отдохнуть в цветах))):

а это вчера. Возвращаемся из бассейна:

Это первые уроки чтения Евушки:
http://www.youtube.com/watch?v=6UFH5...ature=youtu.be
Гала&Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 03:58   #142
Гала&Ева
участник

Здравствуйте, наши родные!
Мы с Евушкой передаем ВСЕМ ВАМ ОГРОМНЫЙ привет!!! Спасибо, что следите за новостями и победами Евы!

Недавно на "Одноклассниках" в группе Евушки под видеороликом, где малышка читает, появились такие комментарии:

"молодцы родители.очень много сделали для своей малышки.я наблюдала с самого начала,и мне очень жаль что я не принимала участия в помощи Евушки."

"Какая Евушка умница такие успехи колосальные Мама молодец, такая работа проделана. Здоровья вам и еще больших побед "

Ребята, честно, ОЧЕНЬ приятно читать такие комментарии, но я бы внесла такие поправки:

Молодцы - это ВСЕ ТЕ ЛЮДИ, которые мне ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!!
Каждый раз, когда пишу, Вам, ДРУЗЬЯ, - плачу!!!
Как же нам была важна ВАША помощь, поддержка, советы, добрые слова! Мне одной совсем было не справиться - еле-еле концы с концами сводила, а тут ребёнок тяжело болен....
Как же я ВАМ ВСЕМ благодарна. СПАСИБО!!! Да благословит ВАС Господь!!!
Даст Бог и у Евы совсем всё нормализуется! А там и детский сад, и маме на работу)))) Хотя, мы с Евой ни разу ни на минуту не расставались и перепоручить кому-то, я её боюсь... Не могу рисковать..., да и потом вряд ли прощу себе... Ну может, это пока... пока Евушка ещё не совсем окрепла и не так самостоятельна...

Родные мои, плачу, не могу остановиться... растрогали... и воспоминания нахлынули...

СПАСИБО от всего сердца, ДРУЗЬЯ!!!

Не могла не порадовать ВСЕХ ВАС новым фото из бассейна. Ева так повзрослела... Ну такая она интересная становится с каждым днем)))

Гала&Ева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы