|
Email: scoutscity@nm.ru
|
|
|
||||||||
| Правила форума | Пользователи | Календарь | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#61 |
|
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
|
Ответ: Поговорим-ка
А где ж ты раньше была, Анют??!!! Лето-то закончилось! Надо как-нить по теплу пикник у той самой речки, леса, сосны и исторических мест провести.
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16. Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/ моб. 8-916-874-1308 Андрей |
|
|
|
|
|
#62 |
|
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
|
Ответ: Поговорим-ка
Жаль, что в музей с шампурами не ввалимся.
Про шоу-бойз: мне только танец живота исполнять, хе-хе!!! ![]()
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16. Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/ моб. 8-916-874-1308 Андрей |
|
|
|
|
|
#63 | |
|
участник
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 22
|
Цитата:
![]() Самое удивительное, что уже во множестве городов был и неоднократно ездил мимо Серпухова, но ни разу еще не бродил по городу. Надо будет исправить как-нибудь это упущение! ![]() |
|
|
|
|
|
|
#65 | |
|
Админ. Просто Админ.
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
|
Ответ: Поговорим-ка
Цитата:
Она ужо сдалась! Пришлось тему открывать и кричать на весь форум)) Так что в июне у нас теперь два имениника))
__________________
Ярче! |
|
|
|
|
|
|
#66 |
|
участник
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1,035
|
Ответ: ГДЕ БЫЛИ - ЧТО ВИДЕЛИ
Ну что - тоже напишу
)))После того, как нас с дитем не взяли в субботу в Головеньки (ладно-ладно - шучу ))) - мы в воскресенье поехали с другой группой волонтеров в Серпуховский ДД (другой - для несведущих - в Серпухове два детских дома и еще есть приют и еще куча всяких других учреждений для сирот (((). Что мы увидели. Детей 54 человека, самой маленькой девочке 5 лет, следующий возраст 7 лет - и до 18 лет (бывает, что до 21 года там живут ))). Не шикуют, живут бедновато (брали даже б/у одежду - правда, в хорошем состоянии). Компания 9было около 30 человек из москвы) мне очнеь понравилась, целый день проводили с детьми конкурсы - рисования, стрижки, макияжа, нейл-арта. То есть развлекательная программа была очень классная (ну очень большая была компания ))).Помощи привезли не очень много - несколько мешков б/у одежды, коробку канцтоваров и несколько мешков игрушек. И я так поняла, что в следующий раз ребята собираются приехать где-то через полгода (ездят во многие ДД, поэтому очередь ))) К чему это я? К тому, что есть еще ДД, которые нуждаются в помощи )))) |
|
|
|
|
|
#68 |
|
участник
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1,035
|
Ответ: ГДЕ БЫЛИ - ЧТО ВИДЕЛИ
Можно и перенести
))) Мне все равно ))) Лишь бы все прочитали мое творение ))) |
|
|
|
|
|
#69 |
|
участник
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 22
|
|
|
|
|
|
|
#70 | |
|
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
|
Ответ: Поговорим-ка
Цитата:
Нам надо закончить дело с Русланом. Вот главное. И то, что есть на данный момент. Я не могу разорваться.
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16. Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/ моб. 8-916-874-1308 Андрей Последний раз редактировалось Enzo, 11.10.2007 в 21:07. |
|
|
|
|