|
Email: scoutscity@nm.ru
|
|
|
||||||||
| Правила форума | Пользователи | Календарь | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#51 |
|
Сообщений: n/a
|
Ответ: Ищем волонтёра
|
|
|
|
#52 |
|
Сообщений: n/a
|
Ответ: Ищем волонтёра
это была я!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
#54 |
|
Сообщений: n/a
|
Ответ: Ищем волонтёра
|
|
|
|
#55 |
|
участник
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1,035
|
Ответ: Поговорим-ка
Нет, конечно
)) Димульчик, ты же знаешь - я всегда очень рада тебя видеть ))) Только приглашать уже даже не смею - у етбя, по-поему, уже дни расписаны на полгода вперед )))А в принципе, если что - смотри - в один выходной можно съездить в приют для животных, а в другой - в один из ближайших ко мне детских учреждений или в какое-нибудь другое интересное место ))) Я всех приглашаю - мне очень хочется куда-нибудь поехать - вот и провожу опрос )))А девичник без мужчин - это не очень интересно )))) |
|
|
|
|
|
#56 |
|
Админ. Просто Админ.
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
|
Ответ: Поговорим-ка
да ладна, Ань.. девичник так девичник..
тока я б сказал только не без мужчн, а "без мужского танца с шестом" Дим, зри глубже... это они так оч осторожно нас на шоу-бойз разводят)))...
__________________
Ярче! |
|
|
|
|
|
#57 |
|
участник
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1,035
|
Ответ: Поговорим-ка
Илюш, ты тоже приглашаешься
)))) |
|
|
|
|
|
#58 |
|
Админ. Просто Админ.
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
|
Ответ: Поговорим-ка
да мне то чо? нефиг делать! - взял шест под мышку и в 5.45 утра на автобус до серпухова))))
__________________
Ярче! |
|
|
|
|
|
#59 |
|
участник
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 214
|
Ответ: Поговорим-ка
|
|
|
|
|
|
#60 |
|
Админ. Просто Админ.
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
|
Ответ: Поговорим-ка
Нет, Катюш.. если только в автобусе прямо))
Мне от моего первого наукограда России что до Москвы 100 км, что до Серпухова 70 ))) Так что придеца Димке отдуваться, ага?))
__________________
Ярче! |
|
|
|