|
Email: scoutscity@nm.ru
|
|
|
||||||||
| Правила форума | Пользователи | Календарь | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#31 |
|
Мягкая и пушистая
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 717
|
Ответ: День рождения МвЛ
И не нервничай, а то в крови всякие бяки будут. А это негодиться. МЫ С ТОБОЙ!!! В С Е!!! Вероник, а что всё так серьёзно?
![]() Последний раз редактировалось БОСонька, 05.09.2007 в 20:18. |
|
|
|
|
|
#32 | |
|
участник
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 141
|
Ответ: День рождения МвЛ
Цитата:
И прошу прощения что увела тему о дне рождении в другую сторону. Думаю это вполне можно перенести в болтушку. |
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
участник
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1,035
|
Ответ: Поговорим-ка
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
|
Ответ: Поговорим-ка
Привет всем !!! По поводу перевоза рыбок. Везти надо обязательно в банке(под крышкой) или в полипакете, но так, чтобы было не очень много воздушной подушки. Это нужно для того, чтобы рыб не болтало в таре. Банку или пакет обязательно нужно завернуть или хранить в темном (чёрном) пакете. От стресса для рыб. В темноте их адаптация проходит намного лучше, хе-хе!!
Если рыб много, а соответственно пакетов (каждый вид отдельно), то лучше везти в коробке, аккуратно укладывая пакеты на дно. Ни в коем случае не друг на друга!!! Последний раз редактировалось Enzo, 09.09.2007 в 13:36. |
|
|
|
|
|
#37 |
|
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
|
Ответ: Поговорим-ка
Аквариум (любой, тем более такой крупный) перевозить !!ТОЛЬКО!! на ровной поверхности, чтобы не лопнуло стекло (если из оргстекла, чтобы не повело стороны!!!). Лучше под аквариум подкладывать или пороллон или матрас.
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
участник
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 141
|
Ответ: Поговорим-ка
Ребят ну вот вопрос с операцией решен, будет проходить 18 сентября. Так что в будущий вторник подержите за меня кулачки пожалуйста. Надеюсь и верю что все будет в порядке.
К 7 или 14 октября, в общем к дню рождения МвЛ я уже более-менее приду в себя и смогу принять участие в пикнике. ![]() |
|
|
|