|
Email: scoutscity@nm.ru
|
|
|
||||||||
| Правила форума | Пользователи | Календарь | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#141 |
|
участник
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1,035
|
Ответ: Поговорим-ка
Сегодня пятница - я болтлива, как никогда
)))По поводу больницы в Ногинске я написала в служебке )))) |
|
|
|
|
|
#142 |
|
участник
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,393
|
Ответ: Поговорим-ка
Ань, это была Димина инициатива. Я хочу его поддержать в том, что, мне кажется, мы можем помогать этой больнице. Там лежат детишки, которых нашли на улицах и в помойках. Так как, это не ДР, нужд там должно быть не очень много (памерсы, лекарства) - может, мы могли бы ее курировать? Тем более, что ее еще никто не курирует.
Я не могу, к сожалению, ездить, но, может, другие люди смогут (тем более, нас теперь больше!). НОГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Московская область, Ногинск г., Истомкинский 1-й Пер., 1 Тел.:+7 (49651) 41785 |
|
|
|
|
|
#143 |
|
участник
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 214
|
Ответ: Поговорим-ка
простите, а что значит на улицах и в помойках?! в прямом смысле?! а возраст какой?
__________________
в реальной жизни я точно такая же как на аватарке))) "Всё будет хорошо! Я узнавала..." Питер FM аська 443125666 |
|
|
|
|
|
#144 |
|
участник
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1,035
|
Ответ: Поговорим-ка
Ребят, зайдите в Служебку и прочитайте информацию о Ногинской больнице.
Все. Мое мнение - не прыгать через голову отказников, а начать с ними сотрудничать. Я все сказала ))) |
|
|
|
|
|
#145 |
|
участник
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 214
|
Ответ: Поговорим-ка
простите, а мине мона в служебку)? мне ж тоже интересно)
__________________
в реальной жизни я точно такая же как на аватарке))) "Всё будет хорошо! Я узнавала..." Питер FM аська 443125666 |
|
|
|
|
|
#146 |
|
участник
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1,035
|
Ответ: Поговорим-ка
Я так понимаю, что можно, конечно
))) Это самый нижний раздел нашего форума ))))Если не получается войти. скажите Илье - он у нас тут доступы раздает ))))Илюш, пусти Катерину в Служебку ))) И Ксюшу, наверно, тоже )) Вообще, наверно, многим можно туда открыть доступ ))))Последний раз редактировалось Ania, 29.10.2007 в 10:57. |
|
|
|
|
|
#147 |
|
Админ. Просто Админ.
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
|
Ответ: Поговорим-ка
Ань, доступом в Служебку я не управляю. Этим заведует БОСонька или Лисичка. Поэтому лучше к ним. Там ведь надо пройти хитрую регистрацию на нашем старом форуме http://volonteru.borda.ru
Для наших дорогих новичков поясню: Служебка - для внутренних разговоров членов волонтерской группы, которые по разным причинам не надо видеть всем-всем - в первую очередь просто мимо проходящим, незарегистрированным гостям. Нас стало больше, поэтому нужны критерии допуска - кто считается членом группы, а кто просто участник форума, партнер, помогатель, возможно из другой волонтерской группы. Наверное это зависит от активности - помощь в сборе вещей, поездках, работе форума/сайта. Мне сейчас трудно уследить кто где что сделал помимо форума)) Так что тем более обращайтесь к БОСоньке.
__________________
Ярче! |
|
|
|
|
|
#148 |
|
участник
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 214
|
Ответ: Поговорим-ка
лан, все это очень сложно, обойдусь без служебки.
__________________
в реальной жизни я точно такая же как на аватарке))) "Всё будет хорошо! Я узнавала..." Питер FM аська 443125666 |
|
|
|
|
|
#149 |
|
Админ. Просто Админ.
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
|
Ответ: Поговорим-ка
гы, а ну не плакать!)) мы то на шо - админы-модеры? скоро усе сделаем, вышлем пароль))
не, курить тебе надо уже бросать - а то уже левый глаз пожелтел от дыма)) Симпатяшка ты наша))
__________________
Ярче! |
|
|
|
|
|
#150 |
|
участник
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 214
|
Ответ: Поговорим-ка
я знаю) и бровь одна на ниточке держится) как-нють брошу... а за пароль шпасибо)
__________________
в реальной жизни я точно такая же как на аватарке))) "Всё будет хорошо! Я узнавала..." Питер FM аська 443125666 |
|
|
|