Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Протянем руку помощи
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 17:07   #31
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
удачи вам! все обязательно получится!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 16:40   #32
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
Сегодня была на консультации,но пока вопрос остался нерешенным по поводу дня операции и в среду нужно все-таки приехать на дополнительное обследование в Ростов из-за отсутствия нужного оборудования в Таганроге.
С частным садиком,к сожалению,не получилось.Не сошлись в оплате моего труда...Не хотят, чтобы ребенок сотрудника посещал детский сад бесплатно, а платить 900 рублей за 3 посещения по 2 часа из зарплаты 1440(60 рублей час),по-моему это не серьезно.Поэтому вновь ищу подработки,надеюсь Господь укажет верный путь...
анна котомахина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:25   #33
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Анна, я взяла для вас вещи в Марьино - большой пакет. вам отправить его или еще что-нибудь пособираете?
удачи с поиском подработки!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:45   #34
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
Спасибо огромное за помощь! Как заберете вещи у Ольги, то отправляйте...
Вчера ездила в Ростов.назначили операцию на 6 апреля один глаз и на 8 апреля второй.Как раз сможет приехать моя мама.Немного страшновато...Ведь заменить свои хрусталики на искусственные...Но надеюсь. что все будет хорошо и буду видеть в мир во всей красе.На 100 процентов вывести зрение не удастся. но видеть так как в линзах буду точно.Я хоть смогу нормально плескатся в море с моей принцессой.не боясь потерять линзы. и не буду утром бежать одевать свои глаза...
анна котомахина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 18:16   #35
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
удачи вам!!! я напишу, как посылку отправлю. надеюсь, на этой неделе (после зарплаты)
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:19   #36
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Аня, если у вас есть интернет - давайте переписываться здесь, мне будет так удобнее и дешевле, и вам, я думаю тоже (если интернет безлимитный на месяц).

я забрала 2 больших пакета вещей, не смотрела их. если вы напишите, какие именно вещи вам нужны, какого качества и размера, я переберу вещи и вышлю то, что нужно (остальное - отдам кому-нибудь или в храм отнесу. по моей практике, 50% вещей, которые передают - отдают не тот размер или не то качество).

итак, жду от вас:
1. размеры вещей
2. кому: вам (ваш размер одежды и обуви) и дочке (рост, размер обуви)
3. какого плана нужны вещи: свитера, брюки, и тп
4. какого качества они должны быть: отличного, хорошего, поношенные / или поношенные не нужно ,и тп

спасибо!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:26   #37
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
Спасибо вам за поддержку и помощь!
Машуне вроде бы вещи потихоньку на весну подсобрали,нужна обувь-есть легкие ботинки, но нужно сапоги,осенью правда обошлись резиновыми,может и весной обойдемся,на лето нет ни одних сандалей, так как выросла ножка.сейчас 25-26 размер.У меня нет куртки или плаща на весну...Может у кого есть желание помочь-размер 42.
Очень боюсь лета, так как занятий с учениками не будет и следовательно уже сейчас надо отложить немножко про запас
анна котомахина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:28   #38
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
понятно. а из тех вещей, которые мне уже передали - вам вообще какие нужны? все подряд на весну, лето и зиму? вы пока написали только про обувь. мне кажется, обуви мне не передали ни одной пары.

вы на Еве поищите обувь - там люди часто отдают.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:51   #39
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
Мой размер 42-44.Нужны блузки. брюки. джинсы, свитера,юбки.Сгодиться все думаю-так как у меня одежда делится для прогулок и для выхода в город так сказать.Для Машеньки тоже все пригодится, в основном нужно летнее-весеннее.Рост 96, девушки которые отдавали вещи, спрашивали мои и Машины размеры,по качеству мы не привереды-у нас вся одежда среднего качества,отличного у меня может пару платьев, которые покупала лет 5 назад...
анна котомахина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 17:54   #40
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
Могу добавитьДжинсы, брюки на меня не больше 28 размера...У меня есть машинка, так что из легких тканей я перешиваю вещи. если вдруг не подходят...
анна котомахина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.