Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  АКЦИИ и ПРОЕКТЫ > Подгузники в Ладошку
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.02.2008, 15:09   #1
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Интернет-акция

друзья, еще раз подумав о месте и поговорив с Димой, у меня возникло такое ощущение, что, какое место мы ни выбрали бы, все равно туда не придут все, кто хочет. в связи с этим, может, нам сделать эту кампанию полностью вирутуальной, как со сбором средств Русику?
будем вешать баннеры с текстом, постеры и звать на топ по памперсам. если кто хочет жертвовать памперсы - будем подъезжать, а денежку можно на яндекс.
что скажете???
Ksu Ksu вне форума  
Старый 18.02.2008, 15:15   #2
Юла
участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 449
Ответ: Место проведения

думаю что акция есть акция, совместить акцию с вертуальной рекламой никто не мешает. Это же не взаимоисключаемые вещи.
Юла вне форума  
Старый 18.02.2008, 17:10   #3
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Ответ: Место проведения

да нет, понимаешь, получается, что приглашать людей куда-то далеко от их места жительства не имеет смысла - очень мало кто придет. в итоге, будет пара-тройка сердобольных посетителей бананы, которые купят пару пачку подгузников.
мне кажется, надо искать таких людей на форумах, в инете (можно и постеры по городу поклеить) и связываться с ними по телефону или через форум, и уже таким способом забирать подгузники или денежку
Ksu Ksu вне форума  
Старый 18.02.2008, 17:16   #4
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
Ответ: Место проведения

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
какое место мы ни выбрали бы, все равно туда не придут все, кто хочет
нельзя объять необъятное))
Но лучше нам принесут абстрактно говоря 10 памперсов на акции за 1 день, чем мы будем ездить за 5 памперсами целый месяц по интернет-предложениям.
Или зачем было тогда такой ахтунг поднимать?

мы тут время-место выбираем, а оказывается сама акция не особо нужна.. удивляет, чесслово
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума  
Старый 18.02.2008, 17:20   #5
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Ответ: Место проведения

я не знаю, зачем такой ахтунг!
и я совсем не уверена, что нам привезут 10 пачек, а. если не встречаться, их будет 5 - мне кажется, как раз наоборот.
Дима просто добил меня тем, что сказал, что Бананамама на Семеновской далеко от метро и не на главной улице. если где и делать, так лучше у Кораблика на Красносельской: : м. «Красносельская», ул. Краснопрудная, д. 38/2 часы работы 9.00-21.00
Илья, если честно, я уже устала выбирать место. мне кажется, ни одно из обсуждаемых мест не заставит людей специально туда ехать. вот лично я бы никуда не поехала, а перевела денежку на Яндекс. давайте попробуем сделать инет-кампанию - пропиарим, где обычно пиарили, и посмотрим, сколько удастся привлечь людей на топ про подгузники и вообще...
Ksu Ksu вне форума  
Старый 18.02.2008, 17:30   #6
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
Ответ: Место проведения

и что? Все сразу резко переубедились и решили что акцию на улице проводить нельзя?

после такого хочеться сто пятьсот раз подумать преже чем чтото предложить...((
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума  
Старый 18.02.2008, 17:43   #7
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Ответ: Место проведения

Илья, мы НЕ ОТМЕНЯЕМ акцию, а делаем ее в более эффективном формате! в процессе обсуждений родился более эффективный план - ведь не зря мы сломали столько копий, обсуждая место. на самом деле, нет такого одного места, куда бы все хотели придти.
давайте продолжать работу - делать баннер и постер, будем их кидать в инете и делать все, как планировали.
я с не меньшим энтузиазмом готова развестиь постер ночью в своей округе - только звать будем не на Семеновскую (что, кстати, в другом конце Москвы от меня), а в инет. а инет у нас есть в нашем подъезде, наверное, у половины людей. и шансов, что они придут именно на наш форум В РАЗЫ выше, чем то, что хоть кто-то доедет до Семеновской
Ksu Ksu вне форума  
Старый 18.02.2008, 17:45   #8
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Ответ: Место проведения

дорогие товарищи,
давайте все выскажутся на эту тему - я готова переделать текст постера
Ksu Ksu вне форума  
Старый 18.02.2008, 17:46   #9
Юла
участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 449
Ответ: Место проведения

я считаю акция в виде постоянно висящего поста, это не акция.. а вялотекущее действие которое люди привыкают видеть постоянно и не обращают на него внимания. Как и в рекламе, должна постоянно появляться какая-то пиковая активность, потом спад, а потом мы обязаны как то заставлять людей опять обратить внимание на эту проблему.
Акции на то и придуманы, чтобы лишний раз напомнить о себе. Если наша акция не функциональна, значит мы не все продумали, но отказываться от нее смысла нет, потому как я не увидела ни одного довода чем мы будем заинтересовывать людей.
вот висит у нас банер, много денег переводят? все к нему привыкли. и на других форумах тоже самое.
Если наша акция мелкая, значит нужно сделать ее больше, например в один день, но разделиться на группы и стоять в разных районах, чтобы каждый чел из района мог дойти до места сбора.
Юла вне форума  
Старый 18.02.2008, 17:49   #10
Юла
участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 449
Ответ: Место проведения

раз такое дело предлагаю акцию ОТЛОЖИТЬ. попробуем сначала рекламу на наш сайт. а когда наметится спад, проведем акцию в живую
Юла вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.