Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Сергиенко Карина
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.11.2012, 13:53   #61
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет..
Карина продолжает болеть, и теперь еще ко всему, вчера у нее начало сильно болеть ухо...Все произошло очень быстро, она сказала что у нее что- то с ушком, а минут через 15 она уже кричала , плакала, дергала ухо... В общем тянуть я не стала, позвала на помощь друзей, которые отвезли нас к дежурному врачу ЛОР отделения, где Каруську посмотрели - отит среднего уха... в общем опять список лекарств, замена одного антибиотика другим....
Вчера, как я ранее писала , мне было назначено приехать в райотдел, по поводу кражи. Но после разговора со следователем по телефону, он понял, что я не могу оставить Каруську в таком состоянии с кем-то и приехал к нам сам. Рассказав ему о своих подозрениях по поводу того, кто мог это все совершить, он сказал что сегодня отработают эту версию и посетят подозреваемых...
Под вечер Каруся повеселела, я была даже немного удивлена , когда с соседней комнаты, где собиралась спать Карина послышались песни....
Ночью температуры уже не было, но начался сильный приступообразный кашель...
Утром проснулась в хорошем настроении, но видно что очень слабенькая.. постоянно жалуется что болят ножки, и походка стала опять с опорой на носок...
Я очень надеюсь, что это пройдет, как только Карина восстановиться после болезни..
Поступления
+ 150 грн на карту было еще 22.11, но на телефон сообщение не приходило о поступлении, это я увидела только сегодня , зайдя в онлайн- банк.
Спасибо большое за помощь Каруське!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 27.11.2012, 22:16   #62
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
О Господи!!!Сколько у вас всего произошло!!!Мама родная,что пришлось тебе пережить-страшно даже представить!Слава Боженьке,что так обошлось!Действительно,не знаешь где лучше,надежней,хранить сбор-с карты боишься чтоб не сняли,да и дома тоже боязно...Самое главное теперь,чтоб принцесса поскорей поправилась,и все было хорошо!Держитесь крошки!
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 29.11.2012, 02:10   #63
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Держитесь крошки!
Firefly вне форума  
Старый 30.11.2012, 00:20   #64
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет.
Прошу прощения за то что, пропала на долго... Жизнь идет своим чередом, Каруська уже почти здорова, а с улучшением ее здоровья и настроение улучшается, а тут еще на днях Каруся еще и подпрыгнула высоко на двух ножках, так вообще радостно стало на душе, вот главная цель моей жизни - поставить свою девочку на ноги, а те мелкие неприятности мы переживем, в одном теряем в другом находим...
На этой неделе мне позвонили представитель уполномоченного Президента по правам ребенка и представитель уполномоченного Верховной Рады по правам человека по поводу моих обращений , которые я написала месяц назад с просьбой помочь решить наш жилищный вопрос. Они сейчас готовят ходатайство в наш Городской совет, чтобы руководство города обратило внимание на нашу семью и приняли меры. Надеюсь, что это хоть как то сдвинет наше дело с мертвой точки, хотя и предупредили, что раньше той очереди, в которой мы стоим нам не могут выделить квартиру, т.к. это противоречит Конституции Украины, но временное жилье, пока мы будем стоять в очереди нам должны выделить , если у города есть такая возможность.. ну, посмотрим, чем это все закончиться.
Ну, а мы все в сборах, завтра остался один день и в субботу днем мы выезжаем на очередной долгожданный 8 курс лечения в Трускавце. Как всегда от лечения ждем новых результатов и достижений. В течении всего лечения буду держать Вас в курсе всех наших событий.
Поступления
+ 150 грн от Евгения Александровича
+ 25 грн от Владимира Игоревича
+ 500 руб на Билайн
Спасибо большое всем за помощь и поддержку!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 02.12.2012, 20:41   #65
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет из Трускавца.
Вот и наступило время очередного курса. Дорога прошла нормально, если не считать маленького приключения , когда мы только зашли в поезд( ну, мы же без приключений ни куда.) Так вот, зайдя в вагон мы обнаружили на наших местах расположившегося дядю, который не хотел нам уступать наши же места, доказывая , что это его место, и уходить он не собирается. Начал говорить, чтобы я лучше смотрела в билеты... никогда не сомневаясь в своем зрении, я все таки еще раз пересмотрев билеты, ничего нового не нашла... пришлось подключать проводников, и только спустя минут 15 разобрались, что дядя не в своем вагоне...
ну, а в общем дорога прошла хорошо, Карине было не грустно, т.к. в этом же вагоне ехала Катюша Гра, давняя подруга Карины.
Прибыв во Львов, с поезда нас встретил очень приятный молодой человек - Олег, спасибо большое Юле Ю.Н. за организацию нашей встречи на ж-д вокзале и за комфортную , а еще ко всему и бесплатную доставку нас в клинику.
В клинике нас ждал очень приятный сюрприз - когда мы пришли поселяться в номер, нас, как оказалось, поселили в номер люкс... я сперва конечно была очень удивлена, но потом выяснилось, что сегодня очень большой заезд Москвичей, а их селят по два человека в номер ( социальные путевки), и номеров не хватает, поэтому нас и еще несколько семей поселили в люксы...
В клинике сейчас есть и профессор Козявкин, с которым мы уже успели пообщаться.
Ну, а Карина просто счастлива - есть детки, с которыми мы уже не в первый раз попадаем на лечение, и каждая встреча проходит с очень положительными эмоциями.
русский
Вот такие дела у нас.
Катя-Катерина вне форума  
Старый 03.12.2012, 22:48   #66
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Катя, прочитала ваши новости - про вора. Знаете, Бог все видит и не дал вас в обиду. Не думайте об этом, что было - то было, хорошо, что сборы завершились! Поздравляю! и думайте о хорошем- впереди праздники, ваша дочурка просто принцесса, а ее мама очень целеустремленная и все у вас получится!!!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 03.12.2012, 23:26   #67
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Катя, прочитала ваши новости - про вора. Знаете, Бог все видит и не дал вас в обиду. Не думайте об этом, что было - то было, хорошо, что сборы завершились! Поздравляю! и думайте о хорошем- впереди праздники, ваша дочурка просто принцесса, а ее мама очень целеустремленная и все у вас получится!!!
Ксюша, спасибо Вам за добрые слова!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 04.12.2012, 02:19   #68
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет.
Говорят, что понедельник день тяжелый, но не сегодня и не для нас.
Мы сегодня прошли видеоконтроль,[/url]
осмотр врача - об этом хочу подробнее рассказать - до шестого курса лечения нас вел один врач, которая видела и переживала с нами все наши новые победы, давала интервью журналистам и всегда с большой уверенностью говорила о том, что у Карины все будет хорошо... но когда мы приехали на седьмой курс лечения летом, наша доктор Оксана Михайловна была в отпуске и нас вел другой доктор. Так вот сегодня, я очень надеялась все таки показаться Оксане Михайловне, чтобы она сказала свое мнение о Каруськиных изменениях в походке, но нам назначили опять другого доктора... но, большое спасибо сотрудникам клиники, которые с пониманием относятся с пониманием к просьбам людей, которые лечат своих деток в клинике, нам все таки вернули нашего врача - и когда она нас увидела, на лице Оксаны Михайловны я увидела большое удивление... она не могла насмотреться на Карину и просила еще и еще показать , как ходить моя принцесса и была очень рада тому, что Карина умеет делать на данный момент.
русский
После всех дел мы пошли в игровую, где Каруська с воспитателем увлеклась рисованием
русский
Ну, и главная новость на сегодня - когда я подошла в кассу оплачивать курс лечения - мне сказали что я должна оплатить не 17 843 грн, а всего 5 000 грн, а остальные деньги оплатило одно предприятие России,что было большим сюрпризом для меня, т.к. последние обращения на предприятия России и Украины я писала в августе, и ни каких ответов на свои письма я тогда не получала.
В который раз убеждаюсь, что потеряв в чем - то, в другом обязательно найдешь... Теперь , сумма , которая осталась после этого курса, перейдет на следующий, 9 курс лечения в Трускавце, который состоится в июля 2013 года. Более подробный отчет с сканами документов я выставлю по приезду домой, после лечения.
Вот такой насыщенный и радостный день у нас был сегодня.
Поступления
+ 200 грн от Олега Евгеньевича
+ 50 грн от Артема Владимировича
Спасибо большое всем, всем , кто помогает, следит и переживает за судьбой моей девочки !!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 04.12.2012, 22:29   #69
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет.
Сегодня уже у нас был массаж и ЛФК. Наконец- то пришло время, когда Каруська не плачет на мануальной терапии, а пытается в это время еще что - то и рассказывать докторам, которые делают эту процедуру. На массаже Каруська не забыла устроить хвастушки массажистке Тане и показала , как она уже умеет читать.
Ну, а на ЛФК, только увидев своего постоянного инструктора дядю Андрея, Карина , как истинная леди, начала стесняться, затем кокетничать , ну в общем подрастает моя девочка....Инструктор улыбался на все выходки Карины, но дело свое делал , без каких- либо поблажек...

После процедур, Карина немного по позировала маме
, и мы собрались на улицу, где наконец- то уже есть снег, на который Карина второй день не может налюбоваться из окна.

В этот раз мы стараемся меньше времени проводить в игровой, т.к. очень большой заезд и не хотелось бы подхватить какой нибудь вирус, ведь мы только недавно переболели и еще организм ослаблен. Но нам повезло, что в этот раз есть наши знакомые и детям не грустно и без игровой.
Поступления
+ 30 грн от Владимира Игоревича
+ 100 руб на Сбербанк
+ 1000 руб на Сбербанк
Спасибо большое за помощь моей Каруське!!! Здоровья Вам и Вашим семьям!!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 06.12.2012, 20:18   #70
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет, кто заходит в нашу темку и следит за новостями о Каруське.
У нас все хорошо, лечение в самом разгаре , Карина как всегда старается и работает прикладывая недетские усилия.
Массаж , как всегда , здесь делают ооочень хорошо, массажист не оставляет ни одного участка тела ребенка без внимания, а Каруся от этого только получает удовольствие и как только я привожу ее на массаж, сразу отправляет меня по делам, чтобы я не мешала им общаться с массажисткой Таней.


На ЛФК инструктор Андрей каждый день разрабатывает для Каруськи индивидуальный план работы, и мы сейчас усиленно работаем над тренировкой мышц и все таки очень хотим научить Карину вставать без помощи рук с пола, но очень тяжело это все дается... вот не может еще Каруся это сделать и все., уже и ногу начала выносить вперед, когда стоит на коленях, для того чтобы встать, но ни как не получается сделать толчок ногой, чтобы быстро встать, в этот момент просто валиться на пол и все. И от того, что у нее это не получается, Карина постоянно расстраивается, глаза наполняются слезами, но все равно делает, то что говорит инструктор.

Ну, а в перерывах между процедурами, Каруська любит спокойно сидеть возле аквариума и наблюдать за рыбками.


Вот такие новости у нас на сегодня.
Катя-Катерина вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.