Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2010, 23:51   #11
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
В группе был задан вопрос.куда идут эти деньги,переданные врачам,вот что ответили:

Светлана, деньги идут в институт иммунологии, который тоже находится в Новосибирске,там оплачиваются сами клетки, ведь их скажем так добыча стоит денег, но точно не на руки, и из них же идет оплата врачам за работу. На уровне врачей все это документируется, но выдавать такие документы родителям они не имеют права.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 23:57   #12
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Лечение расчитано на 10 месяцев подряд,каждый месяц нужно быть в клинике 10 дней.Когда Никиту возили на лечение во второй раз-было сделано сразу две подсадки,следовательно,осталось слетать в клинику еще 7 раз. По поводу того,во сколько обходится один курс-напишу по-позже,жду ответа от мамы.С размещениями имеющихся документов тоже пока заминочка.буду просить Машку-Ромашку,т.к. сама не владею этим умение(думаю,что пока).
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:43   #13
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Расходы в Новосибирске на один курс лечения:
1) Билеты на самолет до Новосибирска и обратно на троих человек-22.330 руб.
2) Инъекции (1 подсадка)-30.000 руб.(в феврале мальчику делали 2 подсадки за один курс)-60.000 руб.
3) Проживание в больнице(10 дней)-24.920 руб.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Итого:107.250 руб.
Во время лечения в Новосибирске Никите покупают лекарства-около 5.000 руб.,которые выписывают врачи,на них тоже есть чеки,но это не учитывается при подсчете суммы за лечение.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:45   #14
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
если я все верно понимаю, это тот же самый метод, которым делают обкалывания в НПЦ - по методу Сквороцва - детям вводят стволовые клетки животных. интересно, почему в НПЦ это делают, а в Новосибирске "запрещено"?

только что-то мутная история с оплатой получается
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 14:55   #15
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Я не могу сказать,не знаю ничего про метод Скворцова и вообще подробности про лечение..знаю только,что про лечение в Новосибирске родители узнали от мамы другого больного ребенка с таким же диагнозом,сейчас скопирую из одноклассников ее пост,где она подтверждает это...

Здравствуйте всем!!!Для тех кто не верит что есть Никитка-могу сказать точно-он есть!!!Мы вмести лежали в Новосибирске и в один день нам делали подсадку клеток!Никитка очень хорошенький и мамочка большая умница!!!Катюшка я знаю точно,вы поставите на ноги Никитку-главное не опускать руки и идти впред!!!У вас есть все шансы!!!А я в свою очередь буду помогать и подсказывать тебе все что знаю и через что мы с Дашенькой уже прошли!!!Удачи вам и терпение!!!
13.12.2009 23:32
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:03   #16
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
А по поводу оплаты-родители и рады были бы получить счет за лечение-тогда у них есть возможность обращаться в фонды,т.к. без счета фонды отказывают в материальной помощи(оно и понятно),но пока дела обстоят вот так.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:07   #17
ako_lada
участник
 
Аватар для ako_lada
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 716
Ксюш, так получается, что родителям не нужно мотаться в Новосиб, если здесь это делают? Или это немного другое?
__________________
Все в мире относительно.
Главное, как к этому относишься ты сам.
ako_lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:08   #18
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Я вечером узнаю у Лены,возможно ли лечение в Москве,почему они выбрали Новосибирск и напишу.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:33   #19
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Вот что сегодня пишет Катя(мама Никиточки):ПРИВЕТИК! У НИКИТОСИКА ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ДРУГ-ЧЕРЕПАШКА. НИКИТКЕ ОНА ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, ОН ЗА НЕЙ ТАК СЛЕДИТ, ЧТО ГОТОВ ВСТАТЬ НА НОЖКИ И ПОБЕЖАТЬ. НИКИТОСИК НАЗВАЛ ЕЕ- ТОРТИЛЛА. СЕГОДНЯ В ОБЕД, НИКИТКА ЛЕЖИТ И ЧТО ТО ХОЧЕТ СКАЗАТЬ, Я ЕМУ ГОВОРЮ, НИКИТА СКАЖИ МАМА, А ОН ТАК ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ И ДОЛГО ШЕВЕЛИЛ ЯЗЫЧКОМ И СКАЗАЛ МНЕ: МА. ВОТ ТАК. А ЕЩЕ Я СЕГОДНЯ ПОПРОБЫВАЛА НИКИТКУ ПОСТАВИТЬ НА НОЖКИ, И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ РАНЬШЕ ОН НЕ МОГ СТОЯТЬ И ПАДАЛ НА КОЛЕНКИ, ТО СЕГОДНЯ ОН СТОЯЛ НА НОЖКАХ ТАК КРЕПКО ЧТО ТОГО ГЛЯДИ И ПОШЕЛ БЫ, НО ГОЛОВКА ЕЩЕ НЕ ДЕРЖИТСЯ И ЕМУ ТЯЖЕЛОВАТО ПОКА. НУ НЕЧЕГО ВРЕМЯ НУЖНО И ЛЕЧЕНИЕ КОНЕЧНО.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 14:10   #20
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
а я думала, они из Новосибирска... так они в Москве? пусть позвонят в Институт мед технологий - они не обращалиьс туда? дать телефон?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.