Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2017, 11:41   #51
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Оксана, от имени нашего Благотворителя на вашу карту перевели 53 000 рублей - подтвердите получение. Хороших вам сборов!

Огромное спасибо нашему Благотворителю за постоянную помощь деткам!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 12:35   #52
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте. Денежка пришла огромное спасибо, нашему благотворителю. Храни вас Бог.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 12:38   #53
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте, дорогие друзья!
Извиняюсь за долгое молчание, времени не хватает. Выдалась свободная минутка, постараюсь вкратце рассказать наши новости. Как я уже писала мы в Сакуре. Девочки проходят лечение, наконец-то. Первую неделю процедур было не много, но со второй недели все время забито. С утра и до обеда занимается Анечка у нее два часа АФК, массаж стоп и мануальная терапия. А после обеда Вероника до 19.00 у нее также два АФК, общий массаж, массаж стоп, разработка рук, цветотерапия на глазки и мануальная терапия .Веронике сделали ЭЭГ Слава Богу все спокойно, так же на этой недели мы с ней ездили в медицинский центр «Кемма» проверили щитовидную железу сдали кровь на ТТГ и сделали УЗИ тоже все хорошо. Домой собираемся 30 июня. В этот раз мы живем в четырех комнатной квартире, с нами живут наши давние друзья Змазневы. Вечером девочкам весело, они общаются и играют. С Юлькой Анечка не виделась целый год , теперь они не могут наговориться и наиграться.





ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:
06.06 перво на карту СБ от Натальи Александровны К 1000 руб
24.06 от нашего дорого благотворителя было перечислено 53 000 руб. Сообщение « От МВЛ». Низкий Вам поклон. Огромное спасибо.
Итого собранно 245,066 руб.

Всего сумма сбора составляет 346 594 руб.
Осталось собрать 101 528 руб.
Ссылка на скриншот http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/25_06/2017-06-25-177
На остальные банковские реквизиты поступлений не было.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 23:06   #54
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Оксана, хорошей реабилитации вашим девочкам!!!!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 08:49   #55
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте дорогие, волшебники.
Наконец-то мы дома. Наше лечение прошло отлично. Девочки хорошо занимались на АФК, старались. Анечки дали еще комплекс упражнений, которые она продолжает делать дома. Молодец! Теперь она занимается без напоминаний. Утром после сна сразу принимается за зарядку. На этой неделе мне надо было решить проблему, связанную с билетами до Симферополя. Все дело в том , я попросила помощи в приобретение билетов в БФ «Российском детском фонде» который мне не отказал. Но на прошлой неделе они мне позвонили и сказали что могут помочь только для нас с Анечкой , а для Веронике они не смогут купить билет т.к. они работают только до 18 лет, Вероничке уже 20. Что делать я просто не представляла. Слава Богу, я вспомнила про БФ « Шаг на встречу» и вот они мне пообещали, что дадут бронь. Теперь будем ждать. Еще одна хорошая новость произошла на этой неделе для Анечка. В январе прошлого года на форуме « Дети ангелы» в разделе теремок Анютка попросила волшебников сделать ей подарок на день рождения – это кукольный домик для Барби. Но так как заявок очень много было Анна не получила его в прошлом году. Зато в этом году ее мечта сбудется. На прошлой неделе со мной связалась Галина Викторовна, и перечислили деньги мне на карту для Анечкиного домика. Подарок я заказала через интернет-магазин. Потом нужно будет только отчитаться. Надеемся, что к ее дню рождения он прейдет, а именно 18 июля.
У Веронички все отлично она пока отдыхает от занятий. Гулять мы с ней тоже не ходим. Все дело в нашей погоде, лето к нам в этом году не пришло. Каждый день дожди идут и холодно. Надеемся, что хоть в Евпатории девчонки не много погреются на солнышке.



Отчет о поступлениях:
Огромное спасибо нашему постоянному благотворителю Валентину Андреевичу В. 02.07 перевод на карту 1000 руб. Сообщение « П».
05.07 Наталья Петровна Л. 100 руб.
Итого собрано 135 916 руб
Плюс БФ " Милосердие" 110 250 руб
Общая сумма сбора 246 166 руб.
Всего сумма к сбору 346 594 руб
Осталось собрать 100 428 руб
Ссылка на сриншот http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/08_07/2017-07-08-180
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 15:06   #56
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Доброго времени суток, дорогие наши волшебники.
Сразу хочу начать с хорошей новости. Сбор закрыт. На этой неделе Благотворительный фонд Св. узорешительницы Анастасии решил оплатить нам недостающую сумму. Огромное им спасибо.
От всей души хочу так же поблагодарить Вас дорогие волшебники, за Вашу помощь и поддержку моих девочек. Огромное спасибо, что вы верите в них. Низкий Вам поклон.
Вчера было день рождение Анечки. День прошел просто отлично. С утра мы с Вероникой съездили в поликлинику, сдали все анализы и сделали кардиограмму. Готовим Никушу к обкалыванию « Диспортом».Правда пока не известна точная дата. Все дело в том, что врач в отпуске, сказали через три недели выйдет. Затем мы поехали в Красноуфимск на мультфильм « Гадкий я 3». С собой взяли двух подружек Анюткиных, в общем, была полная машина. После мультфильма был праздничный ужин, потом все пошли купаться на речку. Погода вчера была просто Супер. У нас первую неделю стоит солнышко и жарко. Хочется насладиться теплыми денечками, которые наконец-то настали у нас на Урале. Дети накупались вдоволь, кое-как вылезли из воды.
Теперь по поводу авиабилетов, пока тишина. Сегодня звонила в фонд, меня заверили, что билеты будут. Будем надеяться!
Отчет о поступления:
За последнюю неделю денежных поступлений не было.







Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 07:17   #57
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте, дорогие друзья! Извиняюсь, за долгое молчание. Летом время бежит еще быстрее, чем обычно. Хочется все успеть. У нас все отлично. В эти выходные , а именно в субботу, мы с девочками ездили в город Кунгур в «Ледяную пещеру». Заказали экскурсию, для людей с ограниченными возможностями, можно было проехать на коляске. Кунгур находится от нас все в 100км.Погода в тот день была конечно пасмурная, но это было на руку. Мы хорошо оделись , чтобы не замерзнуть в пещере. Экскурсия длилась около 40 минут, затем мы по ходили по окрестностям, там очень красиво. Еще мы взяли с собой Анюткину подружку Веронику с мамой. Так что, ей было вдвойне интересней. Дети набегались по горам, сделали много фото со сказочными персонажами. В общем, все очень понравилось. В начале августа купили авиабилеты до Симферополя на прямой рейс, правда, не на 23.08, а на 24.08. Дело в том, что рейсы на 23 были вечерние, а нам это не много неудобно, поэтому пришлось перенести на 24. Самолет у нас летит в 11.00, в 12.00 мы будем в Симферополе. На этой недели мы делаем санаторно-курортные карты, проходим врачей, сдаем анализы. Настроение чемоданное.
13.08 Было перечисление от нашего постоянного благотворителя Валентина Андреевича В. 1000 руб.
Огромное спасибо, за помощь.
Всего 137 916 рублей
Ссылка на отчет http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/otchety/1-0-3





Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 17:57   #58
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте, наши друзья.
Очень долго я не писала вам наши новости, все дело с проблемой интернета. Мы уже дома. Вкратце расскажу наши новости. Перелет прошёл отлично. В санаторий добрались хорошо. В первый день нашего пребывания мы были заняты оформлением документов и заселением в номер. В пятницу мы попали на прием к доктору. Осмотрев Анютку, Маргарита Витальевна была очень удивлена тем, что после операции голеностоп левой ноги стал очень тугим, спастика наросла. Анечка прошла лечение по полной программе. Занятие ЛФК она проходила у двух инструкторов у нашего постоянного инструктора Александра Ивановича и дополнительное ЛФК у Кати. С Сашей они занимались растяжкой мышц голеностопа и укрепляли плечевой пояс руки и ножки, с Катей занимались правильной постановкой ног и перекатом с пятки на носок, равновесием и походкой.
После эпилептического приступа в прошлом году Маргарита Витальевна отказалась назначать Никуши физиолечение и СМТ. Веронике назначили лечение грязелечение, ванны и лазер, общие магнитолечение массаж и ЛФК первая неделя лечения давалась нам очень тяжело акклиматизация плюс смена климата и лечение сказывались на нашем самочувствии, через неделю мои девчонки заболели ОРВИ. Начали лечить нашу простуду ..). Из-за простуды пришлось отложить на неделю процедуры ванны и грязелечение.
После лечения у Анечки намного стала лучше походка , она стала контролировать свои стопы, и стала правильно разгибать колена. У Вероники снизился мышечный тонус, улучшилось общесоматическое состояние.
Отчет по расходам выставлю не много позже. Дома накопилось очень много дел. Постараюсь выложить в течении недели.



Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 09:17   #59
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Отчет по расходам:
Начну с не предвиденных расходов. В этом году я моим девочкам купила всю обювь которая подлежит оплате в ФСС. Но в этот раз мне пришлось купить еще две пары обуви фирмы МЕМО производства Польша т.к за этими ботинками я гонялась два года искала на сайтах, в ортопедический магазинах и даже просила знакомых в Москве не где не могла купить. Все дело в том для Веронике очень важна обувь с высоким берцем, она держит голеностоп. А самое важное еще чтобы она не натерала ножку в коточки. Обычно когда я покупаю ей такую обувь мне приходится делать внутри мягкие прокладки что бы не было мазолей. А этой обуви все предусмотренно, внутрь не надо не чего приклеевать т.к. вся внутреняя сторона сделана из мягкого материала, что очень важно для нас. Стомость одной пары 7 900 руб
7 900х2=15 800 руб

Сделано фото , принтер сломался.




Также мы купили Анечки туфельки за место высокого берца, низкий. Маргарита Витальевна посоветовала нам для того что –бы Анечка сама могла контролировать свой голеностоп и училась его держать. Стоимость одной пары 3000 руб
3000х1=3000 руб
Были куплены лекарства для девочек на сумму 4 050 руб как я уже писала раннее через неделю после лечения дети заболели.



Авиабилеты мне тоже пришлось купить за наличку т.к БФ на каторый мы надеялись не смог нам помочь. Сумма составляет 32 840 рублей.





Доп. Занятия ЛФК: Анна занималась 2часа по 1000 рубх 27 =54 000 руб
Вероника занималась 1 час по 1000 руб х 27=27 000руб
Итого за ЛФК 81 000 руб
Итого собрано было: 137 916 руб
Всего израсходовано: 15 800+3000+4 050+32 840+ 81 000 руб=136 690 руб
Остаток 1000 руб.
Огоромное спасибо всем волшебникам, за помощь в реабилитации. Низкий Вам поклон.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.