Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.04.2016, 19:37   #11
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
23.04.2016г перевод на карту сбербанка от Анастасии Петровны А. 150 рублей.
Огромное спасибо.
Оксана1978 вне форума  
Старый 29.04.2016, 07:08   #12
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте, дорогие друзья!
Во вторник в классе у Анны проходило мероприятие «Защита портфолио». Анечка выступила хорошо, правда очень сильно волновалась. В заключении Анечка рассказала стих « Я подарю вам счастье» Бориса Коренфельда. Подставляйте ладони.
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь,в грозу и ненастье.

Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите,берите!

Нет конца и начала.
Нет границ поперечных.
Только вы,получая,
Улыбнитесь сердечно

И скажите кому-то
Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро,
Это счастья основа.

Не жалейте улыбок,
Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье.

Отдавать его будем
Тем,кому пожелаем.
И,даря счастье людям,
Мы счастливыми станем!

Всего презентацию показывало 12 детей, остальные дети покажут в мае. После каждому ребенку выдали сертификат об участии.
Вчера у нас в поселке состоялся благотворительный концерт посвященный Дню Победы, где наш класс выступал с песней.
А сегодня состоится премьера сказки « Золушка», в которой Анна будет играть роль мачехи. Сказка состоится в классе, показ перед родителями.
Наконец-то скоро выходные мы планируем поехать на Пасху в гости в Екатеринбург, к нашим друзьям. Отдохнуть и набраться сил перед самым трудным месяцем учебы.
За последнюю неделю денежных поступлений не было.
Всего собрано 30 436,40 рублей,
Осталось собрать 299 863, 60 рублей
Оксана1978 вне форума  
Старый 05.05.2016, 23:27   #13
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Оксана, это нашему Благотворителю большое спасибо за помощь! хороших вам сборов и реабилитации, пусть девочки выздоравливают, они такие умницы!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 06.05.2016, 08:52   #14
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Огромное спасибо, за поддержку.
Оксана1978 вне форума  
Старый 06.05.2016, 08:53   #15
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте. Всем доброго времени суток.
В пятницу состоялась сказка « Золушка» в которой как я уже писала Анна играла роль мачехи. Скажу честно – сказка была очень интересной. Анечка справилась со своей ролью. У нее был очень красивый костюм. Родителям очень понравилось выступление детей. С каждым годом наши детишки нас радуют все больше и больше. Они становятся смелее, более раскованные и не стесняются своих зрителей.
В субботу мы уехали в гости в Екатеринбург, но перед поездкой мы напекли куличей больших и маленьких, всего их получилось 10 штук. Анечка с радостью их несла в машину, говоря – Вот, сколько мы напекли куличей, всем хватит. Ваня с Федей будут очень рады.
И правда когда мы занесли в дом разнос куличами , дети обрадовались, а вечером красили яйца.
В воскресенье на завтрак мы начали пробовать наши яства. Куличи получились на славу. Я не знаю какого-то особого рецепта , ложу все ингредиенты на глаз. Вечером жарили шашлык и говорили о нашем великом небесном отце. Каждый раз я вижу, как Бог любит нас. Дает столько благословений просто словами не описать. Наша семья верующая – я стараюсь привить детям веру в Бога , чтобы они не когда не усомнились в нем. Какая бы не сложилась в их жизни ситуация – кроме Бога не кто не поможет.
За последнюю неделю поступлений не было.
Ссылка на отчет ( скрин) http://vk.com/topic-43524717_27189631?offset=60
Оксана1978 вне форума  
Старый 12.05.2016, 06:58   #16
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте, дорогие!
Извините , за долгое молчание времени не хватает.
9 мая мы с моими девочками участвовали в шествии Бессмертного полка, который проходил в нашем поселке. Людей было очень много. Все шли с фотографиями своих родственников и воздушными шарами символизирующие Георгиевскую ленту. К сожалению, у нас не было фото моего деда, который тоже воевал и демобилизовался аж 1950году. Был награжден: Орденами славы 3 степени, Отечественно войны 1 и 2 степени, медалями « За отвагу», « За победу над Германией» и другими. Позже был награжден юбилейными медалями. Его уже давно нет в живых. О его подвигах на войне я практически не чего не знала. Дед не когда с нами на эту тему не говорил. Но накануне праздника вечером то есть 8 мая мои родственники выслали мне его фотографию , но возможности распечатать у меня не было. Нашли книгу, о ветеранах « Мегионцы люди высокого долга» в которой, мой дед рассказал о войне. Читая его биографию , дух захватывает и переполняет гордость , за моего деда. Анечка первый раз увидела своего прадеда на фото ( к сожалению). Когда я читала статью про него, она внимательно слушала, а потом сказала – Я горжусь ,что у меня был такой дед.
После шествия « Бессмертного полка» был митинг и концерт, посвященный этому великому празднику. Вечером был очень красивый салют.
Вчера возила своих девчонок к стоматологу. К врачу я Анну записала еще в конце апреля .И вот пришёл день посещения врача, как Анна начала волноваться не хотела ехать. Пришлось уговаривать. Она очень боится, боли и это не удивительно. Хотя мы уже не первый раз посещаем этого доктора. Замечательный детский доктор Анна Олеговна, всегда найдет подход к каждому ребенку. В этот раз даже не пришлось не чего лечить, зубки были в порядке. После Анечки я попросила доктора посмотреть Веронику, у нее на зубках образовался зубной камень, который меня очень беспокоил. С ней пришлось повозиться, не так- то просто было объяснить Никуше , для чего нужно открыть рот. Мы справились. Анна Олеговна почистила зубки, на сколько - это было возможно.
Отчет о поступлениях:
Перевод на карту сбербанк от Анны Александровны Б. 1000 рублей.
Огромное спасибо.
Оксана1978 вне форума  
Старый 19.05.2016, 07:12   #17
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте, дорогие друзья!
Дни бегут своим чередом, даже не замечаешь. Анечка осталось учиться совсем чуть-чуть до 31 мая. На прошлой неделе написала контрольный диктант. Оценку еще не выставили, ждем надеемся что сегодня скажут. Анна уверена, что будет пятёрка. На следующей неделе будут остальные контрольные работы, очень переживаем и надеемся, что Анечка справится с ними.
У Веронички тоже все хорошо, удивляет нас своими прогрессами . Становится более смышленее, в лексиконе появляются новые слова. Она стала более требовательна к нам и к себе чего раньше не замечали. С каждым разом я все больше убеждаюсь, что наша Никуша добьется своего.
Отчет по сбору:
12.05 был перевод на карту Сбербанк 100 рулей от Анны Олеговны Д.
Огромное спасибо.
Всего собрано 31,836рублей 40 коп
Осталось собрать 301, 463. 60
Ссылка на отчет http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/ot.../2016-05-19-84
Оксана1978 вне форума  
Старый 20.05.2016, 13:23   #18
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Вчера Анечка так ждала, что учительница озвучит оценки за диктант. Который был на прошлой неделе, но не сказала! Домой она пришла расстроенная. Ну почему она нам не говорит, целую неделю ждем? – сказала Анна. Но зато у нас больше не будут английского, за год у меня выходит твердая четверка. Я ее похвалила, Анна немного успокоилась. Сегодня она с радостью пошла в школу, так как последний день на этой неделе учебы. А после школы принесла радостную новость, за диктант 4/ 4 получила. Успокоилась.
Утром мы с Вероникой ходили гулять возле дома ножками. Радостная включила музыку на моем телефоне и гордо пошла со мной за правую руку. Прошла очень много примерно около 500 метров. С музыкой ей как будто легче идти. Она не жалуется что устала или что болят ножки . Я горжусь своими детьми за их мужество и силу воли ведущую к победе над болезнью

Оксана1978 вне форума  
Старый 22.05.2016, 15:00   #19
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Всем доброго времени суток!
У нас очень хорошая новость. Анечка научилась ездить на двух колесном велосипеде. Два года она училась этому. И вот случилось! Вчера прибежала домой радостная с криками - Мама я научилась ездить на велосипеде. Счастливая с синякам на коленках и поцарапанными ногами она добилась своего. Помогла ей соседская девочка Даша, она старше ее на год. Сколько было слез из-за того что не получается. Дети во дворе над ней смеялись из-за этого. Но, желание научится победило все страхи. Слава Богу. А сколько побед будет еще в ее жизни..... Вечером домой не возможно было загнать. Сегодня сделала уроки и после обеда опять на велосипед.
21.05 Андрей Александрович А. перевел на карту СБ - 500 рублей огромное спасибо.
Оксана1978 вне форума  
Старый 25.05.2016, 08:25   #20
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Всем здравствуйте!
Наконец-то наступает лето у нас погода стоит замечательная . Вот уже больше недели температура воздуха стоит около +30 градусов.
Анечка сдаёт последние контрольные. Вчера у них в классе была самостоятельная работа по математике, которую она написала на 5. Еще вчера был концерт возле нашего ДК посвященный дню Славянской письменности и культуре .Начальные классы нашей школы пели песни.
Вероника не много приболела, позавчера начался сильный кашель и насморк .Целый день лежала в кровати. Ночь плохо спала, из-за удушливого кашля, но сегодня она уже хорошо себя чувствует.
Уже скоро наступит день нашей реабилитации в МРЦ « Сакуре». Планируем выехать 4 июня, переночевать в Екатеринбурге у родственников, а 5 июня продолжить свой путь до Челябинска. 6 июня начинается наша реабилитация. Девочки очень ее ждут.
Поступление на карту СБ 22.05. от Татьяны Николаевны Ж. – 500 рублей.
Сообщение « Пусть сбудутся ваши мечты».
Огромное спасибо, за помощь и поддержку.

Оксана1978 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.