Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2015, 09:38   #61
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Доброе утро наши дорогие волшебники, добрые сердца мы с Даринушкой желаем Вам приятных выходных.
Новый день — еще одна возможность сделать кого-то счастливым.
Даринушка и я - мама ждем и надеемся на вашу помощь и поддержку!!!
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 18:51   #62
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Добрый вечер дорогой форум и форумчане.У нас все хорошо. Даринушка идет на поправку. Во всю уже гуляем, катаемся на кочельках. Сбор наш молчит совсем.Но время есть еще.Мы не отчаиваемся, на проживание тоже молчит сбор, если собрать не получится то будем как то пробовать своими средствами, так как раз на лечение есть то шанс упускать я не в коем случае не буду.Мы очень ждем этого месяца, безумно хотим попасть на это лечение.Отправили документы на Ева.ру чтобы и там открыть сбор на проживание но почему то они молчат который день. Даринушка передает всем привет :4u: :love:
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 11:00   #63
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Друзья!💕Очень просим Вас помочь Даринушке, моему Солнышку!👫 Когда мы вместе - мы сила! Только с Вашей поддержкой у нас появляется еще больше веры и надежды в сердце! Мы знаем, что только вместе с Вами сможем достичь нашей главной цели! Здоровье нашей Доченьки только в наших руках!❤👦
Изображения
Тип файла: jpg getImage (3).jpg (19.8 Кб, 0 просмотров)
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 14:01   #64
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Дорогие наши!Вчера смотрела передачу про американского парня Ник Вуйчич. Ник Вуйчич - жизнерадостный, добрый, активный, улыбчивый парень. Живет полной жизнью, путешествует, занимается серфингом, играет в гольф, нырял с дайверами.Ник Вуйчич - парень, у которого нет рук и ног.
Он рассказывает о себе, о своих сомнениях, терзаниях, победах и поражениях, мыслях и желаниях. Он пишет о своих жизненных принципах, о способах понять и полюбить себя и окружающий мир. Он пишет о ценности жизни. Он пишет о том, как нашел свой путь.И глядя на него появляются новые силы к борьбе за мою Даринушку.За ее будущее.
Нужно чаще исходя из того, какое у нас сейчас общество, показывать такие передачи, таких как Ник, чтобы люди немного переосмыслили свою жизнь и отношение к ней. Потому что мамы " особых детей " понимают и боятся за своего ребенка, боятся за то как их примят в обществе, как будут относится. Даже мы гуляя с Дариной неоднократно ловили эти взгляды, и очень больно и не приятно от этого отношения к твоему ребенку.
Он часто упоминается о Боге. И, поначалу, как человек относящийся к религии с уважением, я искала подвох. Но потом пришло осознание, что Ник говорит это не затем, чтобы кого-то обратить к вере. Он просто честно признается в том, что именно ему помогает: упорство, Бог, вера, желание жить полноценной жизнью, оптимизм, юмор, а самое главное поддержка родных и друзей.
Мы тоже с Дариной верим в Бога, и Даринушка в свои 3 годика уже умеет креститься, по своему, нелепо,но она это умеет, знает кто такой Боженька, просит его излечить ее ноженьки.
после просмотра этой передачи появляются крылья, силы чтобы бороться за полноценное детство своего ребенка, и мы верим что с поддержкой наших родных, близких, вас наши дорогие форумы помощи для деток и конечно же благотворителей можно сделать многое.
Я в краце почитала его книгу в интернете и нашла его рецепты счастья:
Если у вас есть желание и стремление сделать что-либо и это "что-либо" в Божьей воле, вы обязательно достигнете своей цели., На каждую вашу сложность и проблему приходится гораздо больше благодати, чем вы можете себе представить.,Всегда славьте Господа.,Бог не делает ошибок. Бог творит чудеса.,. Если вы не можете решить свою проблему, станьте решением для других.


вот ссылка на эту передачу : http://dream-film.net/3527-segodnya-...9.08.2015.html
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 09:33   #65
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Доброе утро наши дорогие.Всем приятного и легкого дня!!!!
У нас с Даринушкой все хорошо.Гуляем, занимаемся дома, играем.Даринушка научилась собирать маленькую пирамидку и это огромный труд для нее, так как у нас с мелкой моторикой проблемы, научилась дуть мыльные пузыри, сама пытается снимать с себя обувь или одежду, и это огромное счастье, так как для детишек дцп это огромный труд.Но мы потихоньку начинаем приобретать эти навыки.
Начинаем потехонечку готовится к Анапе, хоть время пока еще есть. но все же.Мы едем туда первый раз и я конечно же переживаю, волнуюсь, другой город, другое все, мы с дочей одни. Написала на форуме дети ангелы может кто-нибудь найдется, кто так же как и мы поедем туда на лечение в ноябре, чтобы там встретиться.Я была бы очень рада.Мы всеми мысляли уже там...Пожалуйста не оставляйте нас..помогите нам.
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 13:45   #66
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
добрый день наши дорогие. Благотворительный фонд куда мы обращались по поводу оплаты билетов сегодня прислали ответ.На нас забронированы билеты до места лечения и обратно.и это очень радует.Но в стоимость билетов не входит топливный сбор в обе стороны авиакомпании.Топливный сбор при выкупе нужно оплатить самим.А сумма немаленькая. Дорогие наши мы умоляем вас.помогите нам оплатить сбор на проживание и топливный сбор.Время идет очень быстро. В принципе 2 месяца не такой уж и большой срок. а сбор стоит на месте. На руках сумма на само лечение.Моя семья не в силах оплатить все остальные дополнительные расходы. помогите нам собрать на проживание и топливный сбор.

НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ НА ПРОЖИВАНИЕ 15 349 РУБЛЕЙ И ПЛЮС ТОПЛИВНЫЙ СБОР 14 416 РУБЛЕЙ ДО 20-30 ОКТЯБРЯ.
ИТОГО СУММА К СБОРУ 29 765 РУБЛЕЙ.

УМОЛЯЕМ ВАС ПОМОГИТЕ. НИЖЕ ПРИВОЖУ НАШИ БИЛЕТЫ.
Изображения
Тип файла: png Скриншот 31-08-2015 130931.png (91.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: png Скриншот 31-08-2015 130945.png (89.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: png Скриншот 31-08-2015 131006.png (45.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg доса.jpg (124.7 Кб, 2 просмотров)
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 15:13   #67
raduga
участник
 
Аватар для raduga
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,240
Из Волгограда в Анапу ходит много поездов, они без топливного сбора.
__________________
Интернатные учреждения Рязанской области

тел. 8-961-130-49-50
raduga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 15:24   #68
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Поддержу http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php...&nnst2=2064188
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 15:29   #69
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
А еще есть автобус http://busfor.ru/автобусы/Волгоград/Анапа
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 15:38   #70
raduga
участник
 
Аватар для raduga
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,240
Ну автобусом все же тяжело с ребенком, а поездом у нас очень многие ездят. С такими же диагнозами.
__________________
Интернатные учреждения Рязанской области

тел. 8-961-130-49-50
raduga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.