Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2015, 08:07   #11
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Доброе утро наши дорогие форумчане!!!Приятного всем дня!!!Мы с Даринушкой собираемся уже в реа центр " Надежда ", сейчас позавтракаем и поедим.

Оксана Евгеньевна к. перевела 200 рублей огромное Вам спасибо за доброту и отзывчивость. Низкий Вам поклон.

Итого собрано 36 550 рублей

Осталось собрать 58 490 рублей
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 09:09   #12
елена77
участник
 
Аватар для елена77
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 45
Дорогие форумчане , Арина волонтёр моей доченьки Эвушке , успешно закрывала сборы , научила меня стать волонтёром . А теперь так получилось что её милой дочурке нужна ваша помощь . Арина со своей доченькой едет в тот самый МЦ " Кортекс " в котором буквально подняли мою доченьку
елена77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 13:39   #13
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Оксана Владимировна Ш. перевела нам 300 рублей со словами " поскорее набрать нужную сумму "огромное Вам спасибо. :4u: :4u: :4u:

итого собрано 36 850 рублей

осталось собрать 58 190 рублей



Хочется от всей души выразить благодарность Вам и Всем небезразличным людям, которые делают пожертвования на лечение моей малышки. ведь когда приходит беда в семью, в одиночку справиться очень сложно. А здоровье-тем более здоровье наших таких деток - это самое ценное что есть в моей жизни.И когда понимаешь, что ты не один, что за Вас переживают, верят в выздоровление твоего ребенка, становится тепло на душе и появляются силы, чтобы побороть этот недуг.В нашем случае без Вашей помощи и поддержки мы не достигнем тех результатов, которых ждем и хотим достичь. Нам без Вас не справиться.Материнское Вам Всем спасибо и низкий поклон за доброту и отзывчивость.Крепкого Всем здоровья и успехов в ваших благих делал.

С уважением Арина и Даринушка. Мы ждем Вас наши волшебники и феи.
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 15:01   #14
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Арина, от имени благотворителя "Мир в Ладошке" на вашу карту было переведено 30 000рублей. Напишите, как денежка дойдет.

Большое спасибо нашему Благотворителю за помощь!

Вам - успешных сборов и хорошей реабилитации
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 15:15   #15
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Девочки вы не представляете какое чудо, нам только что Волшебник перевел 30 000 тыс рублей, мы с мужем до сих пор в шоке, с сообщением от " МВЛ "..

Наша семья и Даринушка Выражаем Вам огромную признательность и искренне благодарим за участие в судьбе Даринушки]. Ваша помощь – это неоценимый вклад и несомненно, ощутимая поддержка .

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверен, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути



Итого собрано 66 850 рублей

Осталось собрать 28 190 рублей...
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 15:16   #16
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Я бы лично отблагодарила, но пожалуйста передайте наши слова благодарности нашему Благотворителю. Денюшка пришла на карту.Мы безумно счастливы.
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 20:03   #17
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Я написала хозяйке отеля в котором мы планируем остановится, запросила счет. жду ответ. Как ответ получу сразу отпишусь.
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 20:05   #18
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Дорогие форумчане, моя малышка заболела, затемпературила, наши поездки по врачам, поликлиникам даром не проходят.Но будем надеяться на лучшее. Завтра идем к педиатру на осмотр. Дай бог все обойдется. спасибо всем за помощь и поддержку.Нам без Вас не справиться.
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 22:08   #19
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
доброй ночи и приятных всем снов!Малышка моя уснула.Но мы ждем вас наши дорогие волшебники и феечки, добрые сердчечки, спасибо тем, кто с нами, кто не прошел мимо, нам сейчас важна любая помощь, поддержка. Мы без вас не справимся. Помогите нам!
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 08:59   #20
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Доброе утро дорогие форумчане!! Мы с Даринушкой практически не спали, всю ночь у нее была высокая температура 38.5, сбили температурку только к 4 утра ей полегчало и она сразу же уснула. Вот недавно только проснулась.Сейчас температурка 37.6 но она себя ведет хорошо, болтает, играет, папу с работы встретила. Даю ей обильное питье. Если температурка не спадет то будем на дом вызывать врача.попросила сырничков чтобы я ей испекла :4u: пошла готовить.

Помогите нам, не проходите мимо моей милой девчушки, давайте поможем ей дружно сделать первые самостоятельные шаги.Мы ждем Вас наши волшебники!

Вчера ночью поступило 600 рулей, итого собрано 67 450, осталось собрать 27 590.
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.