Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2015, 19:04   #101
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Здравствуйте наши дорогие.Сегодня мы вернулись с Таганрога домой в Волгоград.Дорога была длинной.устали..но все хорошо..мы дома и это очень радует.Вчера у нас было последние процедуры в центре.Получили выписку, назначения..получили новый счет на сл.лечение..куда мы планируем все таки ехать наверное вместо Сакуры мы снова поедим туда.Центр там расширяется, сейчас в данное время делаются гидро ванны какие то с вибрациями для расслабления, бочка с травами, томатис-терапия, будет логопед,и еще другое..Поэтому пока думаем но скорее всего поедим снова туда, в сл.раз будем пробовать там иголочки.Нам там безумно понравилось все, мы всем довольны, за исключением нашего жилья конечно,но это мелочи...там в центре к сл.нашему заезду прям при центре будут благоустроенные номера для мамочек с детишками. Вообщем эмоций много, будем ждать результатов и они обязательно будут у нас..мы верим в это.Выписку выложу позже..
Поступлений все эти дни не было..Нам при выписке дали все рисуночки Даринушки, которые она там рисовала на арт-терапии, я вам тоже покажу, много фотографии новых тоже фотографировали ее в кабинете на занятиях психолог.Вообщем много много много всего.Все позже, как отдохнем.
Безумно благодарна Марине, кажется извини если с именем ошиблась за то что посоветовала нам этот центр, это реально то, что нам нужно...Спасибо всем всем всем, кто помог нам попасть на это лечение..Не устану Вас всех благодарить...целуем Даринушка и мама Арина.
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 15:10   #102
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
наши новости.

Здравствуйте наши дорогие благотворители, волшебники и феи, наши помошники, уважаемая администрация форума.У нас все хорошо.Занимаемся дома как обычно.вот начали учить алфавит с доченькой и у нее хорошо получается.
Выписка : https://fotki.yandex.ru/next/users/a...0/view/1022927
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги

Последний раз редактировалось АРИНА, 14.12.2015 в 20:07.
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 09:30   #103
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
ДОРОГИЕ МАМОЧКИ ОСОБЫХ ДЕТОК!!!!ДОРОГИЕ НАШИ ОСОБЫЕ ДЕТКИ !!!
Сегодня 3 декабря, день особых людей!!! В первую очередь хочу пожелать мамочкам и деткам крепкого здоровья, терпения , много понимания , счастья, поддержки, исполнения всех желаний.
Дорогие наши детки, дорогая моя доченька , мы вас очень любим....
Мне очень хочется, чтобы "особые" дети чувствовали себя в нашем обществе обычными детьми, мне очень хочется, чтобы мамы обычных деток научили их доброте, пониманию к "особым деткам, мне очень хочется, чтобы дети относились к "особым" деткам , как к обычным.....И тогда наши дети будут счастливы.
В грустных глазах отраженье души
Огромной, больше вселенной.
Ты ЧЕЛОВЕК, необычный, и что?
Просто НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!

И на пути твоём много преград,
С честью их преодолеешь,
Надеешься часто лишь на себя,
Другим помогать умеешь!

Поверь, инвалидность не приговор,
Долой ярлыки и вздохи!
Пока рядом верные будут друзья,
Дела не так уж и плохи!

ДОЧЕНЬКА - БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА!!! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 11:02   #104
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Здравствуйте наши дорогие!У нас все хорошо, занимаемся как обычно.сейчас правда прекратили пока занятия, Даринушка заболела.Температурит.кашляет.Спит очень плохо.
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 10:32   #105
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Здравствуйте дорогой форум, все наши добрые волшебники, друзья, добрые сердечки!ведь по-другому нельзя назвать тех, кто делает добрые дела, кто помогает нашим детишкам.Извините меня, за долгое отсутствие.Спасибо нашей фее Евгении за помощь, поддержку, спасибо что Вы с нами всегда.Мы Вас Любим!!! :love: Честно,многое что произошло.Да, печальное было, и положительное.Умер наш дедушка, очень тяжелое время было, было такое напряжение, страшно и подумать и вспоминать об этом.Сначала он долгое время лежал у нас в Волгограде в военном госпитале, мы ездили к нему, наблюдали, по очереди все близкие там были, постоянно общались с врачами.Когда дедушка умер, потом поддерживали свекровь, были рядом с ней, для нее это такая огромная потеря, она так переживала, что собиралась к нему " туда".Слава Богу все прошло, обстановочка была конечно.Но все сейчас слава богу нормально, все в норме.Свекровь вся погрузилась во внуках.Это радует.Мы с даринушкой тоже на месте не стоим.Вот собираемся на 3 курс реабилитации в центр "Здоровье"Таганрог.Спасибо что подсказали мне про этот центр, я счастлива, я не устаю радоваться и с огромным удовольствием мы ездием с Даринушкой туда.У нас там есть уже постоянные наши реабилитологи и массажист, которые в комплексе, в паре работают над нашей мечтой.В прошлую нашу реабилитацию июль-август, мы прошли там 3 недели лечения, там появилось огромное количество процедур.Появилось БАК-биоакустическая коррекция мозга, ФАРМА-это обкалывание лекарством по точкам в спастичные мыщцы, нам это еще делали параллельно с иголками,огромное количество физио процедур, всякие пихтовые бочки, ванночки с лавандой. грязи, аппликации и т.д.Привезли тренажер иппотренажер, платформу для равновесия, открыли очень клевый бассеин, сауну с веничками, артерапия, хорегография появилась там.Но мы конечно всему рады этому, но для себя выбираем конкретно необходимые процедуры, теперь мы берем двойное лфк, в этот раз когда поедим будем брать 3 лфк, раскидаем его на весь день.Нагрузка конечно у нас, мне многие говорят вот ты мучаешь ребенка и т.д.а я знаю что Даринушка все выдерживает, я рассчитываю ее силы и выбираю нагрузку из этого расчета.Зато мы видем результат.У нас окрепли ножки, она раньше при стоянии и ходьбе не разгибала их до конца и они треслись у нее, сейчас уверенность в ногах, ушла наша круглая спинка совсем, мы сидим только на попе, мы начианем ходить у опоры.В центре Дарина каждый день ходила по канатам.Дома мы занимаемся и стараемся ходить около всего и стенки, и дивана..за все что можно уцепиться.Взрослеет наша девочка.Характер конечно, ужас.Но на реабилитациях мне с ней стало как то легче, она с пониманием ко всему относитс.Вообще очень интересная стала такая, разговаривает это вообще как взрослая.Очень полюбила проводить со мной время на кухне, смотрит на ютуб рецепты всякие а потом пока я готовлю сидит и как с видео рассказывает что готовим, как режим ломтиками или кубиками, сколько и чего гр или мл добавляем и т.д.очень интересно и весело.У нас появились новые друзья, два замечательных малыша близнеца Егор и Вадим, один из них дцпулька как и мы, но мы очень сдружились, вместе ездием к др др на дни рождения, гуляем, Дарине безумно нравится общение с ними да и вообще с детками.В центре в прошлый раз познакомились с мамой и девочкой из Ейска, Даринка так подружилась с Полинкой, Полинка уже начинает ходить , ходит за одну руку, и эти 3 нед пока мы были на реабилитации Даринка все повторяла за ней и если идет Полинка то И Даринушка просила чтоб я с ней топала.Я Даринушке открыла группу помощи в одноклассники, в контакте, в инстаграмм.Как то тут мне писали девочки и я противилась, но теперь жалею что раньше не открыла, тем более были связи от волонтерства с благотворительными группами.Появилось очень много друзей, которые полюбили Дариночку, столько поддержки.Это так греет, это окрыляет, дает силы.Сейчас вот 15 октября мы снова едем на реабилитацию.Я дала себе слово чтоб до 5 лет Дарина встала на ноги.У нас все получится, мы все вместе дружно с Вами перевернем мир вверх тормашками. :4u: :love: Мы Вас Любимнаши дорогие, здоровья Вам, всех благ.Позже выложу ссылочки.
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 14:30   #106
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Здравствуйте дорогой форум, администрация форума! Я снова хочу обратиться к Вам с просьбой о помощи.Если это возможно.Благодаря фонду " Бусинка" и проекту Планета ру мы с Даринушкой едем 15 октября на реабилитацию в г. Таганрог на лечение наших ножек.Фонд уже перевел денюшку в клинику.Но буквально вчера я узнала что к нам приезжают в конце ноября специалисты из Москвы, из клиники " жизнь в движении" я давно мечтала к ним попасть, хотела получить консультацию у их реабилитологов, и тут такой шанс, они сами приезжают к нам в Волгоград, да еще и именно в наш район, это просто чудо какое то.Они приедут на 3 х недельный курс, стоимость такого курса 40 тыс рублей плюс 3 тыс орг взнос, все официально, через клинику, будет счет, будет акт о проделанной работе и т.д.Все вы знаете, что при диагнозе дцп нужна постоянная реабилитация, каждые 2-3 мес и чаще, чтобы достичь хорошего результата для своего ребенка, но это очень и очень дорого.А тут такой шанс, нет затрат на проезды, оплату жилья и т.д.все здесь рядышком с нами.Пожалуйста, родные, помогите нам с Дариной попасть на этот выездной курс.Это будет хорошим толчок для даринушки , мы успеем вернуться из Таганрога и у нас будет возможность отреабилитироваться снова.Мне не хочется писать каких то громких постов и т.д просто хочу попросить всех, администрацию, волшебников и феи. добрых и неравнодушных сердечек дать нам возможность и шанс попасть к ним, услышать их мнение, советы, получить хорошее лечение.Сейчас все мы работаем конкретно над первыми шажочками Даринушки, я больше 4 х лет жду этого момента, я ложусь и просыпаюсь с мыслью о ее первых шагах.Пожалуйста дайте нам возможность, поддержите нас пожалуйста.
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 13:18   #107
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Дорогой форум и администрация форума.Разрешите пожалуйста нам открыть сбор на выездной курс специалистов из москвы.Вчера мы получили счет на это лечение.Я как и говорила. хоть это и выездная реабилитация, точнее там будет только ЛФК и массаж но все официально, есть и счет и после лечения будет Акт о пройденной реабилитации.
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.