Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Акции > Успей поздравить ветерана...
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2010, 23:19   #1
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Успей поздравить ветерана

УСПЕЙ ПОЗДРАВИТЬ ВЕТЕРАНА....
Дорогие наши! Близится самый душевный, самый трогательный праздник нашей страны День Победы. Никакие другие праздники не могут сравниться с ним. Именно 9 Мая мы как-то особенно сильно чувствуем гордость за свою историю и хотим верить, что и сейчас мы преодолеем любые беды. В этот Великий день мы должны поздравить славных Ветеранов той страшной войны. Этим великим людям в большинстве своем уже за 80 и для многих из них это последний юбилейный год.
Внимание и уважение - вот чего обычно им не хватает, а нам ничего не стоит подарить им частичку нашего внимания, нашей мирской благодарности.
И ТАК ХОЧЕТСЯ УСПЕТЬ СКАЗАТЬ ИМ СПАСИБО!!!
СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!! СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!!!

"ЖУРАВЛИК" СОВМЕСТНО С АВТОКЛУБОМ МАЗДА СХ-7 ГОТОВИТСЯ ПОЗДРАВИТЬ 10 БОЕВЫХ ВЕТЕРАНОВ ФИЛИППОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ И ВЫ МОЖЕТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В СБОРЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НА ПОКУПКУ ТЕЛЕВИЗОРОВ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОВ И ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ ПОЕЗДКЕ, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ
9 МАЯ ИМЕННО В ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

ПОЗВОНИТЕ НАМ 8-985-291-91-00 И МЫ РАССКАЖЕМ ВАМ КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ В ТАКОМ ВАЖНОМ МЕРОПРИЯТИИ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ДРУГОГО РАЗА МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!
УСПЕЙ ПОЗДРАВИТЬ ВЕТЕРАНА...

Мы понимаем, что когда-то, придут совсем другие даты.
Не будет больше ветеранов. Их не останется в живых.
Ни рядовых, ни офицеров ,ни покалеченных, ни целых,
Ни благородных генералов ,ни бывших зеков рот штрафных.
Кто им потом придет на смену? Кого придется звать на сцену,
Чтоб окружить своей заботой, когда нагрянет юбилей?
Подряд уходят ветераны...Им обдувает ветер раны...
Их ордена лежат забыты, а имена горят сильней.
А, может, это всё логично? Но очень больно, если лично
Ты с этим связан был и даже не понимал тогда всего.
Мне раньше искренне казалось,что деду много жить осталось,
Но уж который День Победы мы отмечаем без него...


http://rutube.ru/tracks/676181.html?...92c8f41e697b04
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 06.04.2010 в 23:47.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 23:57   #2
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Дима, СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ, за открытие темы.

Хотелось бы рассказать как будет проходить мероприятие. Ветеранов ВОВ в Филипповском сельском округе 10 человек, каждому из которых в такой ЮБИЛЕЙНЫЙ год мы хотели бы приподнести памятный подарок и значительный, а не стандартный чайник, все-таки это юбилей. Это будет телевизор средней цены 8 тысяч. Мы собираемся поехать именно 9 мая, уверена старики порадуются, так как большинство из них уже не в силах посещать массовые мероприяти и встретят этот праздник дома.
Сбор денег на телевизоры идет пока не очень активно, ребята с автоклуба собирают, но пока в копилке всего 5 тысяч рублей.
Всех желающих поучаствовать в таком важном мероприятии просим связываться с нами по 8-985-291-91-00. Ответственный за сбор денег на телевизоры Александр (автоклуб Мазда-7) 8-903-121-43-55. Пароль: Волонтерская акция "Успей поздравить Ветерана"

Задумайтесь: другого раза может не быть! Мы сами то не знаем, доживем ли до след. юбилея Победы (при нашей то мирной жизни), а уж про стариков и говорить нечего...
На мероприятие планируется взять с собой детей, для них это шанс увидеть героя, пообщаться с нашей живой историей. Отличный педагогический момент! Присоединяйтесь!

PS: ПЖЛ давайте не развивать тему, что есть дети-сироты, что есть больные дети, много тех кто нуждается и не до этого всем нам, не в формате это нашем...
Да,это очень важные темы, очень и я все силы отдаю этой работе и помощи всем нуждающимся.
Но старики, беспомощные, заслуженные, не нужные нашему государству, которой не выделило денег на подарки в юбилейный год(про квартиры речи нет), а лишь разорилось на юбилейные медали....нет слов... и опять Волонтеры спасают ситуацию... ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?

Тема на Мазда-7 http://cx-7.ru/topic10531.html
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i

Последний раз редактировалось Arina-i, 07.04.2010 в 00:05.
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 00:06   #3
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Арин, насколько я понял что 7 из 10 лежачие. Может кто захочет передать средства гигиены? Это актуально?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 00:45   #4
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Арин, насколько я понял что 7 из 10 лежачие. Может кто захочет передать средства гигиены? Это актуально?
Я думаю пампресы, впитывающие одноразовые пеленки, простыни очень актуальны
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 15:20   #5
Svetlanka
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 12
Успей поздравить ветерана

Так может быть я привезу коляску-каталку,как раз можно хотя бы по дому перевозить лежачих. Есть одежда мужская,куртки. Что-то б/у, что-то совсем новое.
8-926-149-08-07 Светлана.
Svetlanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:13   #6
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
Так может быть я привезу коляску-каталку,как раз можно хотя бы по дому перевозить лежачих. Есть одежда мужская,куртки. Что-то б/у, что-то совсем новое.
8-926-149-08-07 Светлана.
Светлана, СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ, я уверена, что коляска будет очень востребована, думаю, что и одежда может пригодится)))
Вы хотите на склад привезти или поедете с нами?
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 23:05   #7
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО ПРОЕКТА, ПРИГЛАШАЮ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ВЕТЕРАНОВ. Мы можем поучаствовать и помочь в поздравлении ветеранов цветами. Поговорив с Ариной, прикинули что можно будет все закупить оптом. Примерно стоимость проекта - 3000 рублей. Кто захочет поучаствовать связывайтесь со мной или Ариной. Также можно помочь с приобретением телевизоров, о которых говорится в первом сообщении.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 23:18   #8
Ялини
участник
 
Аватар для Ялини
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 324
Дим, а какие-нибудь реквизиты есть? или только номера телефонов? Люди на других форумах возмущаются, что типа нет нормальных реквизитов- значит все это лохотрон...
Ялини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 23:26   #9
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Для тех кто в Москве, могу встретиться лично, если из других регионов, то нашими реквизитами можно воспользоваться. Доказывать мы не будем, если есть желание присоединиться к этому делу и гарант тут два проекта Журавлик и Мир в ладошке, пусть присоединяются. Мне лично за честь хоть букетом цветов поучаствовать в этой акции с помощью Арины и Мазды клуба, сам не смогу поехать, а ребят поддержу обязательно.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 23:29   #10
Ялини
участник
 
Аватар для Ялини
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 324
Ок, спасибо, Дим))
Кстати, я хочу принять участие)) можно будет тебе также блиц-переводом банковским выслать? Как только з/п получим))))
Ялини вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.