Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Катя Гра
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2017, 11:19   #11
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Здравствуйте,дорогие друзья!!!Вот и подходит к концу 2017 год !!!
Пора подвести итоги прошедшего года .2017 год -год испытаний,надежд,переживаний...Благодаря Вашей поддержки и помощи,Катюше в марте были проведены 3 операции,а после долгая и интенсивная реабилитация,которая принесла хорошие результаты.Мы смогли опустить руку,развернуть и научится минимальным навыкам владения пальчиками.Сделана третья операция на левой ножке,которая позволила снова установить стопу в правильном положении.
Было очень сложно,больно и иногда просто невыносимо ,но мы справились ,только благодаря вашей помощи и поддержке.Ваша вера в нас дает нам сил идти дальше,не сдаваться ,даже когда уже совсем нет сил ,вы дарите нам возможность встать и идти только вперед.
Шаг за шагом мы приближаемся к победе над болезнью .На сегодняшний день Катя ,ходит уже в третий класс и закончила первое полугодие с хорошими оценками,она как обычный ребенок радуется жизни и с нетерпением ждет Новый Год и конечно прихода Деда Мороза.И сегодня ее самые заветные мечты обязательно сбудутся .Хочу сказать огромное спасибо нашим дорогим Снегурочкам ,Елене и Ольге за прекрасные подарки для Катюши.
Мы от всего сердца поздравляем ВАС с наступающим Новым годом и от души хотим пожелать, чтобы вместе с праздником в двери постучались счастье и мир, чтобы новогодняя атмосфера и радостное настроение подарили сказку для души и настоящее чудо, чтобы в этот год случилось всё самое хорошее и доброе.Пусть не ослабевает вера в чудеса, решаются сложные задачи, исполняются самые невероятные мечтания!
katagra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 11:43   #12
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Дорогие наши волшебники Оксана,Дмитрий , Иван.Мы от всего сердца благодарим Вас за вашу доброту ,помощь и поддержку.Благодаря вашей помощи,Катенька из года в год получает необходимое лечение и становится на шаг ближе к своей заветной мечте-быть здоровой.
Спешим Вас поздравить с наступающим Новым Годом!!!
Желаем, чтобы на протяжении всего года согревало Ваше сердце тепло семейного очага, улыбки и любовь родных людей! Пусть исполняются заветные желания, душу не покидает вера в лучшее, а позитивные мысли, нескончаемая энергия помогают идти к новым высотам.
С наступающим Новым Годом!!!
katagra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 21:00   #13
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
katagra, спасибо большое за поздравления! мы вас тоже поздравляем, пусть следующий год принесет только хорошие новости и новые достижения!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 21:41   #14
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Здравствуйте ,дорогие друзья.Прошу прощение за долгое отсутствие ...
Катерина взрослеет ,а с тем и растут наши проблемы со здоровьем.К сожалению не все нам под силу ,но мы стараемся понемногу преодолевать трудности.
Перед самым Новым Годом ,а то есть как всегда вечером 30 декабря у Кати разболелся зуб...конечно все врачи уже ушли в отпуск и нам 31 декабря пришлось мотаться по области в поиске стоматологии ...Мы нашли доктора ,который помог нам ,почистил зуб и положил временную пломбу ,не стал рвать зуб , так как на носу праздники .Опять у нас проблема с молочными зубами,ну не хотят они у нас выпадать...рядом растут уже постоянные ,а молочные на месте.Приходится рвать ,ух как Кате не нравится ,но уже за месяц 4 зуба удалили и 2 остатка от молочных зубов.Сейчас полечим один зубик и необходимо ехать к ортодонту на консультацию ,стоит вопрос,что необходимо ставить пластинки и расширять челюсть ,ну не влазят у нас зубы))))
Еще планируем очередную поездку в Мариуполь ,так как пока не удается нас справится с гармонами. Пока лечение не дало результата,будем снова сдавать необходимые анализы и отправимся по специалистам.
Пока Катя дома была целую неделю,сильно переболела,а сейчас еще недельку так как школы закрыли на карантин .
А пока ее мысли только о Евпатории.....Первый год мы весной не едим в такой любимый и родной город,город надежд и исполнения самых заветных желаний.Катя каждый день спрашивает ,ну почему мы не едим...Ведь там мои друзья ,мой доктор,там все всеееееееееееее.
Говорит готова гипсоваться , лечится ,работать часами на лфк ,только поехали...
Действительно Евпатория -это наш второй дом,мы настолько привыкли быть там ,но на сегодняшний день у нас нет возможности поехать...сейчас нужно решить проблемы с гармонами и только после этого планировать реабилитацию.Уже сейчас видно,как мы уходим назад и теряем навыки ,которые достигались годами ,начинает Катя подтягивать ногу..Мы рассматриваем как вариант поездку в Трускавец в клинику Козявкина В.И,но пока все только в планах.Сложно,что то прогнозировать ,так как ситуация у нас в регионе не простая ,муж работает один в семье ,каждый день опускается в шахту ,а зарплату задерживают по несколько месяцев ,а если дают то минимальный процент.Сейчас ждем хоть кусочек декабря 2017 года.Я не жалуюсь ,но понимаю,что даже на дорогу собрать не могу...
Но надеюсь,что все наладится и мы не остановимся и будем продолжать наше лечение.
Катерине скоро День Рожденье !!!4 марта нашей девочке исполнится -9 лет.Не верится ,честно не верится ,но время бежит настолько быстро ,мы просто за ним не успеваем.Хочется сказать огромное спасибо,кто с нами вместе уже 7 лет.Помогает нам,разделяет и радости и горести,кто ждет наших новостей,мы вас всех очень любим,мы счастливы,что нас окружает так много хороших людей.
katagra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 13:28   #15
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Сегодня исполняется
Тебе Катюша 9 лет,
Девочки прекрасней
Во всем мире нет.
Ласковая, добрая,
Милая моя,
Тебя с днем рождения
Поздравляю я.
Желаю на отлично
Тебе учиться в школе,
Чтоб мама была рада
И папа был доволен.
Подруги и друзья
Тебя, чтоб окружали,
Радостью глаза,
Чтоб твои сияли.
Чтобы в день рождения
Желания сбылись,
И каждый день подарки
Тебе дарила жизнь.
katagra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 20:21   #16
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
С Днем рождения,милаху!Пусть все сбывается у Катюши!Про пополнение,ты удачно пошутила! У меня аж дыхание сперло!)) Думала вы ребенку сестру или брата придарили! А у вас -только кошки!)) Удачи вам,девченки и здоровья,самое главное!) Цемки!
Елена Рябушенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 00:01   #17
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Спасибо ,Ленчик.Да у нас только кошки ,да и те были месяц потом раздали. Сашуне огромный приветик,обнимаем вас.
katagra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 22:12   #18
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
28 марта- день который останется в моём сердце навсегда. Ровно год назад Кате сделали три операции в Евпаторийском Детском Клиническом Санатории. Был очень сложный сбор средств, очень большая сумма,одна из самых масштабных реабилитаций в нашей жизни. Были задействованы все возможные ресурсы, волонтеры, друзья,благотворители,форумы, добрые сердца. Иногда опускались руки,терялась вера, пропадала последняя надежда.... Но ваша поддержка и помощь дала нам возможность преодолеть все трудности и сделать необходимые операции. Пусть было очень сложно, порой даже невыносимо. Был период когда ребенок в гипсе просто выпадал из рук,не от того,что я плохая мама, Катя весит 40 кг.и плюс гипс. В этот период я для неё её руки и ноги,способ передвижения,каждую минуту прибывания в гипсе я на чеку и я рядом. Трудный путь,но мы смогли....перебороли, преодолели,но только благодаря вашему участию,поддержке и помощи. Сегодня я вновь хочу поблагодарить вас всех : форум Мир В Ладошке , волонтеры фонда Артёмка,Люда, Лена и многие благотворители и помощники имён которых к сожалению я не знаю , которые своей помощью смогли изменить жизнь одной голубоглазой девчонки.


katagra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 14:29   #19
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
В Вербное святое воскресенье
Светлых чувств вам, счастья, доброты.
Пусть ненужные развеются сомненья,
Будет полон мир любви и красоты.
Пусть даст Бог свое благословение
На свершенье вашей трепетной мечты.
katagra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 11:34   #20
katagra
участник
 
Аватар для katagra
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 572
Пусть светлая Пасха
Приносит в ваш дом
Любовь и надежду,
Согласье во всём.

Пусть вера укроет
От бед и невзгод,
Пусть вечная радость
В семью к вам придет.

Пусть в жизни у вас
Будет больше чудес.
Счастливыми будьте.
Христос наш Воскрес!
katagra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.