Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.02.2011, 12:07   #191
2802les
участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 34
Всем здравствуйте! Как Ксюшенька? Методично добивает маму)))))))))))) Шучу)))) Да, у нас были опять конфликты, но доведя меня однажды до слез, она испугалась, а может и стыдно стало))))))Сейчас мы живем дружно, одно плохо, погода испортилась и сидим по вечерам дома((( А утричком Ксения бежит в школу, вот так)))) Сегодня 3 день)))) Не идет , а мчится, хотя вчера там разрыдалась куда пропала мама так как рускоязычных девочек вчера не было , воспитателям пришлось попотеть, пока они поняли в чем дело))))))) Позвонили мне и я примчалась, а она: ты чего пришла, рано еще!))За здоровье сказать ничего не могу, так как мы пока принимаем препараты и все, ждем 17-го, хотя визуально мне кажется, что она лучше, животик не такой большой, единственное начала сильно чесаться, будем искать причину, может быть и аллергия, а на что, попробуй теперь найди , а может и результат ее болезни.Вот такие новости.))))))
2802les вне форума  
Старый 25.02.2011, 13:18   #192
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
ну, наверное, отсутствие плохих новостей - уже хорошие новости. пусть скорее придет 17 марта, и врачи примут правильное решение!

Ксюша ваша - девушка с характером, сразу видно!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 26.02.2011, 00:46   #193
2802les
участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 34
Да уж)))))))))))))
2802les вне форума  
Старый 19.03.2011, 23:56   #194
2802les
участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 34
Сегодня была консультация, сдача крови и УЗИ. В следующий четверг назначена беседа с мамой для принятия решения. Олеся выйдет и расскажет подробнее.
Решения оперировать сейчас или чуть позже. Печень все так же остается увеличенной и твердой на ощуп. Анализы не хуже, но и не лучше. Для врача очень сложно принять решение о времени операции! Операция с таким диагнозом ребенку необходима, но вот когда?! С операцией связаны многие риски. Поэтому, елси есть возможность оттянуть время, тем лучше. но надо его так оттянуть, что бы не было поздно! (((
2802les вне форума  
Старый 19.03.2011, 23:58   #195
2802les
участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 34
Всем здравствуйте!Извините, что не отписалась сразу, плохо себя чувствовала и вчера даже легла спать в 11 часов))) Нонсенс))))) Марина уже в кратце написала как у нас обстоят дела , врачи еще ничего не решили, смортя как будут анализы если будет хоть малейшее ухудшение по узи или анализам, нас прооперируют уже в апреле , если нет-поедем домой на пол года, Но перед этим меня проконсультируют на счет предвестников ухудшения и если таковое будет, то мы сразу возвращаемся сюда! Ксюшенька стала на много лучше себя вести, мы наконец-то кажется договорились))) хотя не без шалостей))))) Учили недавно как называются пальчики и вместо указательного она сказала "уползательный" и я чуть не задохнулась от смеха)) И не смотря на то, что я стараюсь создать для нее максимум комфорта , все равно скучает за домом, за бабушкой и с нетерпением ждет решения врачей , хотя и готова остаться, мы с ней много говорим об операции и я стараюсь как могу подготовить ее к ней , ведь она все равно неизбежна(( Ксюшенька знает, что у нее проблемы с печеночкой и ждет "новенькую"))))чтобы быть красивой и здоровенькой девочкой))))) Спасибо Всем Вам за то что помните за нас и поддерживаете !
2802les вне форума  
Старый 20.03.2011, 10:22   #196
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Олеся, рада, что у вас все идет по плану. Иногда отсутствие плохих новостей - уже хорошая новость! А если врачи выберут отпустить вас и оперировать потом - у вас хватит денег или это будет новый счет? может, вам тогда его сразу взять и начать сборы, чтобы потом не искать судорожно, как в этот раз?
Ksu Ksu вне форума  
Старый 24.03.2011, 02:11   #197
2802les
участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 34
Добрый вечер))))) Завтра комиссия по Ксюхе и уже будем точно знать быть ли операции сейчас или нет. Даже не знаю, сама еще не решила какой ответ завтра хочу получить и так страшно и так(( Сдала сегодня кровь на анализы , тоже будут завтра, наверное и за них тоже переживаю(((
По поводу нового сбора пока ничего сказать не могу, по приезду домой, если таковое случиться, дам отчет по затратам. подобью баланс и там будет видно, хотя скорее всего он все же понадобиться, вот только сумма Слава Богу будет не такая огромная как была. Тем не менее спасибо за предложение и понимание))))) Очень Вам благодарна!!!
2802les вне форума  
Старый 24.03.2011, 12:29   #198
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Ksu Ksu вне форума  
Старый 26.03.2011, 00:08   #199
2802les
участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 34
Марина Кулагина координатор русскоязычных детей в Бельгии пишет:Вчера состоялась консультация с хирургом. Подведение итогов и принятие решения. По анализам Ксюша стабилизировалась, почти все показатели нормализовались, за исключением печеночных проб, которые все еще остаются завышенными. По УЗИ все без изменений, ни в хорошую сторону, ни в плохую. Все такая же фиброзная, увеличенная печень, выступающая даже через одежду. В настоящий момент хирург заверил, что по анализам свертываемости крови нет большого риска кровотечения. Но он останется, так как варикозное расширение вен пищевода никуда уже не исчезнет, как и само заболевание.
Хирург сказал, что состояние Ксюши позволяет подождать. Стабильность временная и сколько продлится - неизвестно. Он четко перечислил симптомы, при которых необходимо в срочном порядке приезжать раньше назначенного через пол года срока. Дал общие рекоммендации. Ксюша будет сдавать анализы дома и присылать результаты в Бельгию, а в сентябре она вернется на новое обследование и операцию.
Девочки поменяли билеты, за которые тоже пришлось доплатить. Хотя, изначально было заверено, что за этот тариф дополниетльной оплаты по смене даты возвращения ничего не будет.
Ксюша с мамой вылетают во вторник, 29 марта
2802les вне форума  
Старый 26.03.2011, 00:09   #200
2802les
участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 34
УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя где-то сидит червячок и нашептывает страхи((((
2802les вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.