Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Сергиенко Карина
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.03.2012, 18:30   #291
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Завтра у нас очередная перегипсовка, надеюсь выпрямят не много колени, т.к. не очень удобно , когда они в согнутом состоянии, потом можно будет водить Карину немного прям в гипсах, чтобы подкачивать ягодичные мышцы. Мы конечно умудряемся и с согнутыми ногами это делать, но совсем чуть - чуть, т.к. Каруська быстро устает. Ну, а нашей спинкой каждый день занимается массажист д. Саша,

Сегодня немного разобрались с фондом... правда новости не очень утешительные.
Так как фонд собрал в декабре сумму на лечение Карины 170 000 руб, то большую сумму, которую с учетом повышения цен выставляет в данный момент санаторий, они перевести не могут, и расчитывать мы можем только на эту сумму. В санатории пересчитают кол- во дней и выставят счет фонду только на сумму не более 170 тыс. руб. , и наше приыбвание сокращается на 20 дней, что есть не очень хорошо, прийдется доплачивать за эти дни с суммы, которая у нас есть на данный момент... Не устану благодарить всех людей, которые помогли нам собрать эти деньги, т.к. если бы была надежда на фонд, тогда мне Карину пришлось бы увозить в гипсах от сюда, а ведь после снятия гипса предстоит еще долгое восстановление атрофированных мышц и обучение правильной походке..
Все чеки об оплате предоставлю после возвращения домой.
Поступления
+ 150 грн на Вебмани
+ 540 руб на Билайн
+ 100 грн от Юлии Леонидовны
+ 100 грн
+ 200 грн

Спасибо большое всем за помощь и поддержку!!!

итого на данный момент собрано - 49 020 грн ( 177 424 руб)

Последний раз редактировалось Катя-Катерина, 29.03.2012 в 18:42.
Катя-Катерина вне форума  
Старый 30.03.2012, 18:07   #292
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Вот уже и вторая перегипсовка сегодня была.... Две недели Каруська героически терпит это испытание...
Наконец-то нам сегодня немного выпрямили колени, т.к. дод этого они были в полусогнутом состоянии и самое главное, что после снятия гипса со стоп, на лице у доктора появилась радостная улыбка, т.к. левая стопа очень раслабилась и уже хорошо начинает выводиться, с правой не так легко еще, но сдвиги в лучшую сторону уже есть. Кожа на ногах очень сухая, я помыла ей ножки, перед наложением очередной порции гипса, размяла немного стопы и пока я это делала на лице Каруськи было видимое облегчение... хотя и не на долго.
Все процедуру пиления и накладывания гипса Каруська держалась молодцом.

Теперь сушимся целый день, чтобы завтра возобновить прогулки, если позволит погода - сегодня целый день идет дождь и сильный ветер.
Катя-Катерина вне форума  
Старый 01.04.2012, 18:13   #293
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Погода в Евпатории дождливая, ветренная и холодная, поэтому почти все выходные мы просидели в комнате. Но сложа руки не сидели, а занятий у нас было море... после того, как Карине выпрямили немного колени, теперь мы уже можем ходить в гипсах!!! пусть это не долго, но Карина очень старается, как бы ей не было это тяжело...нельзя допустить, чтобы мышцы полностью стали дряблыми.. Не смотря на то что выходные, занятия дома мы проводим постоянно. Качаем пресс, ягодичные мышцы и мышцы спины.
В субботу устроили фотосессию Карине ,


А сегодня много времени посвятили творчеству и чтению. Вот как Карина старается сделать аппликацию

Поступления
+ 50 руб на Вебмани
+ 1000 руб на Билайн от Юлии
Спасибо большое за помощь и поддержку!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 03.04.2012, 18:02   #294
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Как я не старалась уберечь Карину, но все таки мы немного заболели. Уже вторую ночь Каруська плохо спит, трудно дышать через носик. Вчера начала ее усиленно лечить, чтобы совсем не разболеться и сегодня уже Карина не такая вялая... Детей в санатории уже очень много больных..Еще по вечерам у Карины начинается зуд в коленях , из за этого она очень нервничает...
Катя-Катерина вне форума  
Старый 05.04.2012, 11:56   #295
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Слава Богу нас пронесло и Карина сильно не разболелась.. были приняты все меры для этого и результат на лицо - хорошее настроение Карусика и постоянная занятость каким нибудь делом свидетельствует о том, что все наладилось.
Хоть у нас и всего две процедуры в день, но Карина к ним подходит с большой серьезностью.. На ЛФК очень старается, за что постоянно получает от массажиста д. Саши комплименты. И даже не смотря на то, что эта процура у нас начинатся в 8 - 30, Карина всегда просыпается раньше времени и подгоняет меня, чтобы мы не опоздали на занятия. Как это все проходит я снимаю, и по окончанию лечения все Вам покажу .
Завтра очередная перегипсовка... и того мы уже 3 недели в гипсах... а это уже почти половина нашего " срока".
Вчера связывалась с фондом, по поводу оплаты нашего лечения, пообещали заплатить сегодня... очень надеюсь, т.к. я оплатитла по 8 апреля, и это значит, что если фонд не успеет перевести деньги за эти дни, мне нужно будет продливать опять за свои деньги или в понедельник нас снимут с процедур и с питания...до этого я надеюсь не дойдет... Вот жду теперь сегодня новость от фонда....
Поступления
+ 10 евро от Ореста Варха на Рей пел
+ 50 грн
+ 400 грн
+ 100 грн от Натальи Петровны
Спасибо большое всем за помощь и поддержку!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 06.04.2012, 20:31   #296
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Сегодня была уже 3 перегипсовка... но перегипсовывали не только стопы, как это делали до этого, а полностью поменяли весь гипс. У Карины было такое счастливое лицо, когда снили эти оковы, но спокойно приняла тот факт, что опять накладывают новые... Я успела помыть ножки манюне, кожа очень сухая... ужас, но это не так важно, по сравнению с тем, что обе ножки стали мягкими и суставы начали выводиться, как положено!!!!!! Доктор сказал, что еще 3 недельки точно нужно провести в гипсах, чтобы закрепить результат, и как можно больше вывести стопы. Сегодня Карине уже полностью выравняли колени и еще шире развели ноги. Вот теперь сушимся целый день.
И еще есть радостная новость, сегодня мне позвонили из фонда и сказали, что утром деньги ушли на счет санатория!!!!! наконец- то...если честно в последние дни я уже ни о чем думать не могла, кроме как о том - оплятят счет или нет...
Теперь могу вздохнуть спокойно по этому вопросу.
Поступления
+ 51 грн на карту
+ 465 руб на ЯК
Спасибо большое всем за помощь Каруське!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 07.04.2012, 20:44   #297
настя корж
участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 100
ЗАВТРА У КАРИНЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!МАЛЫШКЕ ИСПОЛНИТСЯ 4 ГОДА!!!ПРАЗДНОВАТЬ СВОИ 4 ГОДА КАРИНА С МАМОЙ БУДУТ В ЕВПАТОРИЙСКОМ ДЕТСКОМ КЛИНИЧЕСКОМ САНАТОРИИ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ!!!ДЛЯ КАРИНЫ ЭТО САМЫЙ ДОЛГИЙ И САМЫЙ ТРУДНЫЙ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ.УЖЕ ТРИ НЕДЕЛИ НОЖКИ КАРУСИКА В ГИПСИКАХ ЕЩЁ ОРИЕНТИРОВОЧНО ТРИ НЕДЕЛИ,А ПОТОМ БУДЕТ РЕАБИЛИТАЦИЯ ПО РАЗРАБОТКИ НОЖЕК И ПЕРВЫЕ ШАГИ!!!ПОДДЕРЖИТЕ ДЕВОЧЕК ПОЗИТИВОМ И ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ ПУСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ У НИХ БУДЕТ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
настя корж вне форума  
Старый 09.04.2012, 15:40   #298
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Пусть дарит праздник яркий

Все то, о чем мечтаешь:

Сюрпризы и подарки,

Какие пожелаешь!


Ты просто загляденье!

Мы так тобой горды!

Каришка, С Днем рожденья!

Расти счастливой ты!!!
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 09.04.2012, 16:37   #299
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Вот нам уже и 4 года..
Карина так ждала праздник, что вночь на воскресенье не могла долго уснуть.. Но когда проснулась утром и увидела огромное кол- во шаров и подарков была просто счаслива и спросила
- Мама оно пришло?
потом посмотрела в окно, из которого пробивалось утренней солнце и говорит
- Какой прекрасный кусок утра наступил)))
День рожденье удалось , было много подарков поздравлений,
мы пригласили всех детей с нашего этажа на представление, где выступала божья коровка и пчелка Майя. Праздник получился интернациональным, так как были дети с разных стран СНГ.
Во время представления Карина была немного нахмуренная, т.к. переживала куда же дели ее подарки, но когда дело дошло к праздничному торту, хорошее настроение опять засияло на лице именниницы. Детям праздник понравился, и от этого у всех взрослых тоже было прекрасное настроение - приятно осознавать, что не зависимо от состояния здоровья , дети умеют искренне радоваться и смеяться от души.


У меня уже готов фильм, как все прошло, как только загружу на Ютуб, выставлю ссылку.
Ну, а теперь о неприятном...
Все ночь Карина не спала... капризничала, просилась на руки, но только под утро она объяснила причину своего поведения - у нее очень болела пятка.
Сегодня утром я отвезла ее к доктору, но Карина сказала, что у нее уже ничего не болит... а во время обеда в столовой начала плакать сильно и опять жаловаться на боль в ноге. Когда мы пришли к доктору, он решил перегипсовать стопу, которая беспокоит и когда сняли гипс то увидели, что пятка сильно растерта, поэтому причиняет боль.. доктор перегипсовал стопу и сказал, что ноги начали худеть, поэтому гипс стоит неплотно и при любом не осторожном движении может соскакивать с места и натирать...
Как только пришли в комнату, Карина сразу уснула... надеюсь, больше такого у нас не будет...
Поступления
+ 50 грн на Вебмани от Владимира.
Спасибо большое за помощь!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 10.04.2012, 12:51   #300
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
А вот и обещанный фильм с ДР Карусика
http://www.youtube.com/watch?v=UP50E...ature=youtu.be
Катя-Катерина вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.