Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Светочка Буганова
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2010, 11:12   #31
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Лечение отложили до осени!Светочка чувствует себя хорошо,если бы еще не жара,потница ее мучает,сидим под вентилятором.Вечером папа на улице пытается за ручки водить,пока несколько метров преодолеваем
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:03   #32
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Я писала,что Светочка подавилась,чтото ей плохо,температура держится,очень сильно животик болит,наверное последствия вмешательства эндоскопом,вчера вызывала врача,она говорит ложитесь в больницу,сейчас пойдем за направлением,
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 14:28   #33
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
А мы опять лечим кишечник и желудок,эрозию.Светочка все активней начинает ходить,не хочет даже за руку,но пока только по дому!!!На почту попытаюсь видео закачать ,посмотрите.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:37   #34
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
на выздоровление эрозии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 08:44   #35
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Спасибо огромное Ксюш за поддержку,она оочень нам нужна!!Спасибо всем!!!Пойду на днях покупать обувку ортопедическую на осень Свете,надеюсь скоро начнем на улице потихоньку ходить,а еще около нашего дома появился центр,частный для таких вот деток,как Света,хочу сходить узнать,чем там занимаются и стоимость?
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 17:08   #36
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
в москве такие муниципальные центры бесплатно принимают детишек. удачи!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 22:24   #37
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
в москве такие муниципальные центры бесплатно принимают детишек. удачи!
да сдесь тоже есть два центра бесплатных,с которых нас кышнули год назад,сказали уж очень тяжелый ребенок,но благодаря всем вам,сьездили в Москву и пошел сдвиг,можети небольшой,но для нас оочень даже заметныйЧе им бесплатно с такими детками возитьсяСпасибо за пожелания!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:36   #38
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Всем добрый день!Я очень извиняюсь,что мы пропали.Планов очень много до Нового года,жаль,что летняя поездка поломалась,намечаем в Москву в начале октября.Спасибо всем вам огромное за поддерэжку моральную и материальную,за последние два года Светочка из тяжелой лжачей,почти не понимающей НИЧЕГО превращается в ЧЕЛОВЕЧКА,да да,Нам так нужно успеть много еще -ведь Светульке 21 ноября УЖЕ будет 12 лет,как время летит и как я благодарю,боженьку,что все вы попали на моем пути и помогаете нам !Вот одно из доказательств,посмотритеhttp://video.mail.ru/mail/mamalla66/_myvideo/138.html Да,конечно ходит очень плохо,есть прогноз ,что надо будет на тазобедренные делать операцию,но это пока на будущее!!
Нам предстоит еще много,но у меня уже есть уверенность,что мы на правильном пути ,нам еще нужна будет ваша помощь и поддержка.
1.Поездка к Скворцову
2.Операция на ножке.
3.Обследование в институте питания(я записалась туда к гастроэнтерологу а ближайшую поездку)
4Поездка в Питер-в Институт Мозга
5 реабилитация после операции на ножку.
Вот столько намечено,нам нужно успеть пока Светочка растет и есть динамика,на наших местных врачей мы и не надеемся!Попыталась опять просить квоту,а у них не из чего было даже выписки делать,просили мои выписки с платных клиник и удивлялись,какие у нас сдвиги!!!Вот Так!
Спасибо вам всем дорогие!!!!
Сейчас на карточке -50 тыс -(это деньги на билеты,проживание,питание и консультации врачей)за них будут все отчеты.
Дай бог всем здоровья.Вся наша семья надеется ,что вы еще поддержите нас в лечении Светульки!!!
Вот ещеhttp://video.mail.ru/mail/mamalla66/_myvideo/135.html

Последний раз редактировалось АЛЛА, 13.09.2010 в 16:40.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 13:13   #39
Берхин
участник
 
Аватар для Берхин
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 81
Алла, если не сложно, можете прислать видеоролики в виде файлов мне на почту?
Берхин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 18:32   #40
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Алла, рада слышать, что у Светы положительная динамика!

если вы хотите и дальше собирать денежку, то надо написать, когда и сколько нужно собрать. из вашего последнего поста понятно, что планов очень много, но не понятно:
- когда вы это все планируете успеть? наверное, после операции должно пройти какое-то время?
- сколько нужно денег?

без этой информации благотворители не будут перечислять средства...

Свете - дальнейших успехов в развитии и здоровья!!!!!!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.