Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Срочная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2010, 17:41   #21
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Валерику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а у мамы есть деньги хоть на сколько-нибудь дней? это за койко-место мамы? интересно, а если у человека НЕТ денег, они что, ребенка из больницы выпишут?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 12:31   #22
Катя Пушкарева
участник
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 11
В том-то и дело, что деньги есть на операцию и плюс неделю пребывания в клинике, которую уже оплатили, что дальше делать ума не приложу!!!.....
Теперь при благоприятном состоянии Валерика, их выпишут в понедельник и что дальше Люда не знает...ехать домой или искать здесь квартиру?... Она боится, что если вдруг какие осложнения-то помочь никто не сможет...
А если нет денег - то маму тактично просят оставить малыша в клинике, а самой ехать куда пожелает. Вот такие зверские у нас порядки...
Катя Пушкарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 12:11   #23
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
нет, малыша нельзя никуда везти, нужно оставлять в больнице. а больница согласна хотя бы малыша оставить на послеоперационный период?

вот есть хостел за 350 рублей в сутки в 14-местной комнате. это лучше, чем ночевать на вокзале: http://www.komandirovka.ru/hotels/mo...artbearhostel/

а вот все хостелы Москвы: http://www.komandirovka.ru/hotels/moscow/?CAT=84

может, предложите маме такой вариант? у нее есть хоть СКОЛЬКО-НИБУДЬ денег на проживание?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 12:12   #24
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
еще идея: мама не может остаться в клинике "нянечкой" и бесплатно мыть полы, ухаживать за другими детьми? почему такие странные условия - пребывание мамы стоит денег? обычно, нанимают сиделку и платят деньги ей, и она живет бесплатно на стуле рядом с кроватью ребенка...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 17:25   #25
Катя Пушкарева
участник
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 11
Вопрос с жильем решили!
Люда останется в клинике с мылышом, правда за дополнительную плату-ну это по сумме значительно меньше, чем им обошлась квартира. Вот только нужно будет решить новую проблему - продукты....Может кто-то сможет их навестить и отвезти продукты.
Валерик чувствует себя не плохо, вот только скучно ему....хнычет.Во все игрушки поиграл, все наскучило(((Если кто-то соберется к ним, то можно прихватить детские книжки, игрушки какие-нибудь.
Катя Пушкарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 18:13   #26
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
а где они? м.Сокольники? от меня далеко
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 11:42   #27
Ekaterinarus
участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 79
Елена Шкляева из группы Валерочки на Одноклассниках:
Приближаются выходные и Валерочка с Людой ждут нас...Малыш с удовольствием выпил детский йогурт, молочко, которое мы с Ириной ему привезли в прошлый раз... Давайте на секундочку представим себя в больнице в чужом городе с малышом, от которого не возможно отойти ни на минуточку... Людмиле необходима наша помощь, поддержка. Милые мои, если у кого-нибудь есть желание навестить Валерчика, отвести им продукты - пишите в личку, я все расскажу. я собираюсь в воскресенье. можем поехать вместе... Понимаю, что у всех свои дела, неотложные и срочные, но если Вы увидите этого малыша -...ЭТО ЧУДО..
Если вдруг кто-то захочет поучаствовать финансово в покупках - я буду очень рада, для меня это большая подмога. Пишите, если есть какие-то вопросы. Валерочка ждет от нас помощи..
Вчера 19:44

PS: Дорогие москвичи, у кого-то есть Paypal? Мы бы перевели денежку из Германии, а вы бы передали ее Елене....
Ekaterinarus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.