Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.08.2016, 00:12   #71
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Паша, очень интересно читать твои новости - пиши нам почаще. И успехов в реабилитации, рада твоим достижениям!!!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 06.08.2016, 00:32   #72
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Паша, очень интересно читать твои новости - пиши нам почаще. И успехов в реабилитации, рада твоим достижениям!!!
Доброй ночи, Ksu Ksu! Обязательно передам Паше, чтобы зашел почитать ваше сообщение, это ему действительно придает веру в себя. Что он не один в этом мире, что он нужен и все не зря. Спасибо!
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума  
Старый 06.08.2016, 00:33   #73
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Сегодня мы с Пашей начали обходить всех врачей, сдавать кое-какие анализы для оформления санаторно-курортной карты.

После прогулки Павел взялся за произведения из школьной программы, обычно всегда берем список произведений на лето у педагога в конце года, а нынче было не до этого. Павел нашел в интернете, хоть какие-то прочтет за лето и то хорошо, потому что объем необходимых знаний очень большой и во время учебного года на освоение текстов не хватит времени, тем более, что литература нам понадобится для сдачи на ЕГЭ. Вообще, литература в 10-м классе – наиболее важная и сложная за всю школьную программу. Так как в следующем, 11-м классе все заняты подготовкой к ЕГЭ.

В целом у нас все хорошо. Каждый день не получается заниматься ЛФК, но Павел старается хотя бы сделать комплекс упражнений, чтобы не утерять физическую форму, невозможно долго заниматься, очень жарко, стоит жаркая погода и тяжело в жару делать физические упражнения, просто невозможно. Но и совсем не делать тоже нельзя. Все в меру.

Поступления:

04.08.2016г на карту СБ + 10.000 руб Ильяс Рудольфович Я. Огромное Вам спасибо за возможность Павлу улучшить свое физическое состояние!



Спасибо Всем, кто протянул нам руку помощи!

Необходимо собрать: 320.740 руб
Собрано: 242.838 руб
Осталось собрать: 77.902 руб до 12.09.2016г.
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума  
Старый 08.08.2016, 19:53   #74
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Здравствуйте Ksu Ksu, всегда приятно читать хорошие слова в свой адрес. Спасибо. Я вижу, что у меня получается и поэтому стремлюсь к новым результатам. У меня есть мечты и желания, и я очень верю, что впереди меня ждет много хорошего и рано или поздно, но они сбудутся, не смотря на все трудности, с которыми я сталкиваюсь! Спасибо всем лично от меня, от Павла!
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!

Последний раз редактировалось Елена Тельбукова, 08.08.2016 в 19:55.
Елена Тельбукова вне форума  
Старый 12.08.2016, 01:13   #75
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Всем добрый вечер, наши дорогие друзья и все, кто заглянул к нам на страничку!

У нас все хорошо, Павел трудится над своими упражнениями по ЛФК, кое-что получается самостоятельно, но есть такие упражнения, где необходима моя помощь. Меня не может не радовать его упорство и стремление к новому. Разве охота заниматься, когда вокруг масса других интересных дел, а он берет и делает. Молодец! Ну после ЛФК спокойно занимается любимыми делами.



Сегодня ходили в школу, Павел получил учебники))Скоро школа))С этого года Павел будет учиться полугодиями, а не четвертями, что очень удобно для аттестации, ведь мы постоянно в разъездах. Старшеклассники аттестуются по полугодиям. Удобно. Но отдыхают тоже после каждой четверти. На обратном пути хотели погулять и сразу взять справку для школы на домашнее обучение, зашли в поликлинику, но нам сказали "приходите завтра", и гулять не вышло, потому как пакет с книгами тяжелючий. Поехали домой смотреть олимпиаду.

Мы смотрим и болеем за нашу олимпийскую сборную, т. к. в сборной много наших земляков. Они уже принесли медали нашей команде. Гордимся ими! Так держать! И Очень Павел переживает за наших паралимпийцев, каждый день слушаем новости и очень очень надеемся на положительный исход сложившейся ситуации. Переживаем.

Завтра нас с Пашей пригласили на шашлыки в сад. Ну пригласили, значит поедем, поедим, пообщаемся!

Поступлений не было.
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума  
Старый 15.08.2016, 03:01   #76
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Выходные пролетели незаметно. В субботу мы с Павлом отдыхали на даче у бабушки, туда приезжала сестра с семьей, мы ели всякую вкуснятину, нет ничего вкуснее, чем пикник на даче, отлично провели день. Вот только жара уже утомила, я такого лета вообще не помню, практически третий месяц стоит жара, у нас такого не бывает и в августе всегда уже попрохладнее, а нынче лето задержалось))



Сегодня все в обычном режиме. Паша не забывает про занятия, на улицу не пошли, т. к. ну очень жарко, дома спасает вентилятор, занимались домашними делами. Павел занимался на беговой дорожке, справился прекрасно, но правда по времени ходил с перерывами, сделал три подхода по 7 минут, говорит, что «нет сил от жары». Скорость не добавляем, т. к. ухудшается качество ходьбы, Павел начинает вымахивать ноги из-за гиперкинезов, поэтому идет медленно, но верно своей дорогой, прикладывая все усилия. У него хорошо получается. После ходьбы он лег на укладку, растянуть мышцы. После занятий пришлось идти в душ. Вечерком болели за нашу команду на олимпиаде.

В целом дни идут своим чередом.

У нас есть поступления:

12.08.16 на ЯД + 1.999 руб ч/з Сбербанк РФ
14.08.16 на карту СБ +500 руб от Натальи Сергеевны К.
14.08.16 на карту СБ +500 руб от Татьяны Евгеньевны К.
14.08.16 на карту СБ +1.500 руб от Натальи Сергеевны К.
14.08.16 на карту СБ +7.000 руб от Анны Анатольевны Б.
14.08.16 на карту СБ +1.000 руб от Виктории Викторовны С. «Удачи и здоровья Паше»
14.08.16 на карту СБ + 1.000 руб от Натальи Юрьевны Л.

Всем огромное спасибо за искреннюю поддержку и помощь!

Необходимо собрать: 320.740 руб
Собрано: 256.337 руб
Осталось к сбору: 64.403 руб до 12.09.2016г
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума  
Старый 15.08.2016, 23:03   #77
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Поступления на 15.08.2016г

15.08.2016г на карту СБ + 500 руб от Ирины Сергеевны Б. с сообщением « Для Паши»
15.08.2016г на карту СБ + 403 руб от Марии Егоровны И.
15.08.2016г на карту СБ + 15.000 руб от Марины Александровны Ш. с сообщением «Здоровья!»

Спасибо Всем, кто нам помогает, поддерживает и переживает за нас, огромное Вам спасибо за неравнодушие! Счастья и здоровья Вам!

Необходимо собрать: 320.740 руб
Собрано на 15.08.16г: 272.240 руб
Осталось: 48.500 руб до 12.09.16г
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума  
Старый 17.08.2016, 01:04   #78
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Каждый день что-то происходит, и хорошее, и не очень, но радует то, что нас в большинстве окружают добрые и неравнодушные люди, а значит у нас есть поддержка и все у нас с Павлом получится.

От изнуряющей жары Паша занимается в щадящем режиме, жара стоит за 42 С, но потихоньку дела продвигаются, мечтаем, что вот вот жара спадет(( Павел делает упор на упражнения, которые помогают ему справиться с гиперкинезами(непроизвольные движения), учится контролировать свои движения. Это важный момент. Многого он уже добился. Его стало меньше «штормить», он четко выполняет упражнения, стало получаться включать в работу те мышцы, которые раньше бездействовали, значит, если сильно захотеть и приложить к желанию большие усилия, то можно всему научиться. Павел все делает с душой, старается изо всех сил. Это поможет ему в жизни.

Сегодня у нас были поступления:

16.08.2016г на карту Сбербанка +1.000 руб от Аллы Аркадьевны С.
16.08.2016г на карту Сбербанка +1.000 руб от Юлии Викторовны П. «Паше сил и здоровья!»
16.08.2016г на карту Сбербанка + 200 руб от Евгении Ивановны Г.
16.08.2016г на карту Сбербанка + 2.000 руб от Светланы Игоревны Г. «Здоровья Паше!»
17.08.2016г на карту Сбербанка +1.000 руб от Дмитрия Николаевича С.

Желаем Всем добра, любви, здоровья, счастья! Пусть хранит Вас Господь от бед и ненастий!

Необходимо собрать: 320.740 руб
Собрано: 277.440 руб
Осталось: 43.300 руб до 12.09.16г


Спасибо огромное Всем!
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума  
Старый 18.08.2016, 00:18   #79
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Добрый вечер! День прошел хорошо. С утра Павел занимался ЛФК, после того как все выполнил, я предложила ему погулять, а он сказал, что пойдет на улицу после того, как спадет жара и сел читать. Читает почти целыми днями. Этим летом не удалось осилить за лето весь список литературных произведений, но некоторые он прочитал, сейчас читает «Преступление и наказание» Ф.М.Достоевского, ну а остальные будет читать в течение учебного года, а некоторые произведения придется слушать аудио, но Паше не нравится слушать, лучше читать, но иногда приходится идти и на это.

Вечером к нам приходили родственники, мы отлично пообщались, они принесли фотографии со своего отпуска, мы с удовольствием их посмотрели, они подарили Павлу к школе канцелярские подарки, отлично, мы как раз планировали поход в канцелярский магазин ближе к школе, но теперь у нас все есть. Спасибо.
Вот так и пролетел день.

Поступления на 17.08.2016г

17.08.16г на карту СБ + 300 руб от Лады Анатольевны Р.
17.08.16г на карту СБ + 300 руб от Елены Александровны У.
17.08.16г на карту СБ + 500 руб от Татьяны Евгеньевны К.
17.08.16г на карту СБ + 1.000 руб от Виктории Викторовны С. с пожеланием «Здоровья Паше»

Спасибо большое всем, кто помогает Паше. Здоровья Вам и Вашим близким!

Необходимо собрать: 320.740 руб
Собрано: 279.540 руб
Осталось к сбору: 41.200 руб до 12.09.16г
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума  
Старый 23.08.2016, 01:32   #80
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Дорогие друзья, добрый вечер!

На несколько дней мы оставили вас без новостей, но у нас были неполадки с интернетом, все наладили, теперь мы снова на связи.

У Паши все хорошо. В выходные мы снова были на даче. Помогали бабушке собирать урожай яблок, т. к. в эти дни праздновался яблочный спас или как его еще называют Преображение Господне. Например, считалось, что после Преображения Господня и сама погода преображается, и, если загадать желание, а затем съесть кусочек яблока, то оно обязательно сбудется. Но погода у нас еще не изменилась, а уже хотелось бы.

Чуть больше недели остается до школы, Павел соскучился и ждет встречи с классом, с новым классом. Надо будет определиться с часами (уроками). До нас дошла информация, что нашу дистанционную школу собираются закрывать, не знаю когда, но в этом году будет меньше часов, поэтому будем рассчитывать только на нашу основную школу, хотя дистанционная нам очень помогала по некоторым предметам. Я думаю Павел справится, у него есть желание. Ну этот вопрос про школу пока решается, и когда это все разрешится, неизвестно. Сейчас мы заняты подготовкой к школе, а это приятные хлопоты, конечно у кого как, но для нас это здорово.

Не забывает Паша и про ЛФК, возобновил ходьбу по беговой дорожке, последнее время из-за жаркой погоды сложно заниматься, но Павел чередует занятия, и продолжает трудиться, иногда думаю, ну вот откуда сила берется, но он мне сказал, что не может подвести инструктора и лечащего доктора, которые очень многому его научили, а главное, идти вперед, не смотря ни на что. Это придает ему силы работать над собой и дальше. Конечно же без переусердствований. Вот так и трудится каждый день, радуясь сам и радуя меня своими результатами.

Отчет о поступлениях:

19.08.2016г пополнение ЯД + 300 руб ч/з Сбербанк РФ

Спасибо за веру в Пашу!

Необходимо собрать: 320.740 руб
Собрано: 279.840 руб
Осталось собрать: 40.900 руб до 12.09.2016г


Спасибо, дорогие наши, что Вы с нами!
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.