Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Машенька Дубинская
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.02.2014, 03:14   #31
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Всем привет. У нас все хорошо, к Машеньке пришла ее сестричка Сашка и мы все вместе складывали вещи которые будем брать на лечение, доченька целый день была в настроении и с сестричкой весело проводила время.Машулька повзрослев уже начинает показывать свой характер, и если че не так то у нас сразу же начинаются истерики и слезы, а если добьется своего это улыбка на лице как будто не в чем и не бывало, короче мамку контролирует, чтобы не расслаблялась))) В целом доченька чувствует себя отлично, хорошо кушает и самое главное что не заболела и с большим удовольствием соглашается ехать на реабилитацию.
Хочу сообщить наш план лечения: мы немного перенесли курс реабилитации в Трускавце и записались на 8 сентября, а после операции в апреле мы в мае месяце опять будем проходить лечение в нашем областном центре, в ноябре месяце мы записаны на очередной курс в санаторий "Хаджибей". Друзья, когда Машеньке сделают операцию и доченька будет идти на поправку у нас начнется самый сложный процесс адаптации - это послеоперационная реабилитация, и мы хотим пройти курс восстановления в МЦ "ДАРИНА" г. Симферополь с 1.08 по 1.09.2014г.,где с ребенком будут заниматься доктора с Китая. Добрые и отзывчивые сердца, когда мы откроем новый сбор, мы опять будем вынуждены просить у Вас поддержки и помощи собрать нужную сумму и я Вас умоляю и кричу о помощи для моей доченьки, нам ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! (31 000 грн. по счету, счет в наличии). Вот пока что такой у нас будет график лечения.
Уважаемые участники, дорогие гости которые заходят посмотреть наши новости, я Вас всех очень прошу - не будьте просто наблюдателями, не оставайтесь в стороне, только в наших с Вами силах помочь Машеньке встать на ножки!!!
За плечами моего маленького солнышка уже большой трудный путь... все наши курсы реабилитации не прошли зря и принесли доченьке очень важные результаты, Машулька научилась сидеть, стоять у опоры, немножко ходить в ходунках, но впереди у нас самая главная цель - ПОБЕДА над болезнью, и чтобы доченька обрела полноценную жизнь лечение необходимо продолжать. Машенькин диагноз лечится-пусть это нелегко и очень сложно, но всё же осуществимо! Очень нужна Ваша помощь в сборе средств на операцию. Я воспитываю Машеньку одна и живем мы на пособие по инвалидности, такую огромную сумму нам не потянуть...Мы не можем винить и упрекать людей, которые проходят мимо наших просьб о помощи, но мы всем сердцем призываем Вас добрые люди к милосердию и с пониманием отнестись к чужой беде.
Вы можете пожертвовать какую-то сумму денег... ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ ВАЖНА И ПРИБЛИЗИТ НАС К ЗАКРЫТИЮ СБОРОВ !!!
Отчет:
Билайн - 50руб.
Большое спасибо за помощь Машеньке!
Поступлений с 16-21 февраля на карту ПриватБанка не было.
Итого собрано 34897 руб (8724,25грн.)
Осталось собрать 5103 руб (1275,75грн.)
Машинькина мама вне форума  
Старый 25.02.2014, 20:44   #32
Котенааааа
участник
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 309
Поступлений с 16-24 февраля не было.
Итого собрано 34897 руб (8724,25грн.)
Осталось собрать 5103 руб (1275,75грн.)
Котенааааа вне форума  
Старый 26.02.2014, 20:29   #33
Котенааааа
участник
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 309
Отчет за 26февраля
билайн +300 руб+95 руб+70 руб
Итого собрано за 26.02.14 465 руб
Итого собрано 35362 руб (8840,5 грн.)
Осталось собрать 4638 руб (1159,5 грн.)
Котенааааа вне форума  
Старый 27.02.2014, 22:18   #34
Котенааааа
участник
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 309
Добрый вечер, дорогие друзья. Наши девчонки сейчас находятся на реабилитации в нашем областном центре. Машулька как всегда старается изо всех сил выполнять все упражнения и просьбы инструкторов. График у девчонок насыщенный с 9-00 и до 14-00. Давайте пожелаем нашей Машеньке новых успехов!!! И поддержим их сбор.

Отчет за 27.02
Билайн 100 руб
Приват 150 гр
Итого за день 700 руб
Итого собрано 36062 руб (9015,5 грн.)
Осталось собрать 3938 руб (984,5 грн.)
Котенааааа вне форума  
Старый 01.03.2014, 20:07   #35
Котенааааа
участник
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 309
Сегодня опять не было поступлений, это так грустно и так печально.
Это сильно нас расстраивает, нам Осталось собрать 3938 руб (984,5 грн.)
Котенааааа вне форума  
Старый 02.03.2014, 11:47   #36
Котенааааа
участник
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 309
Дорогие друзья, ставшие нам такими родными, вот и у нас прозвучали заветные слова СБОР ЗАКРЫТ!!!!
Огромное спасибо всем и каждому, кто
помогал информационно, Финансово, просто добрым словом и сочувствием,
Мы очень благодарны каждой
неравнодушной душе, СПАСИБО, что
есть такие люди как ВЫ!!!!

Вчера поздно вечером произошло чудо,
на Яндекс поступило 4000руб, огромное
спасибо чудесному человеку Оксане
Котенааааа вне форума  
Старый 09.03.2014, 02:23   #37
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте всем кто следит за нашими новостями. Мы уже приехали с лечения и я очень счастлива, что нас ждала такая прекрасная новость - СБОР ЗАКРЫТ!!! От всего сердца говорю ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! СПАСИБО, что не прошли мимо наших просьб о помощи и поверили в силы моей Машеньки!Благодарю ВСЕХ отзывчивых людей за добрые сердца которые помогают Машульке победить над болезнью.Машенька - такая жизнерадостная девочка непременно справится, ей нужно только немножко помочь!Огромное спасибо и низкий поклон за помощь и веру в мою доченьку!
У Марийки все хорошо, лечение прошло плодотворно и моя малышка с боевым настроением все 2 недели хорошо занималась и у нас есть новая умелка - доченька на этом курсе научилась держась впереди за любой предмет то ли стул или же держась за мои руки вставать с положения сидя на коленях и при этом поочередно выставлять ноги, правда пока с моей поддержкой, но мы этот результат будем отрабатывать дома, главное что Машенька поняла и запомнила как это надо делать, также доченька стала уверенней в себе и намного дольше стала стоять у опоры и когда инструктор хвалила ее за старание, то моя малышка очень долго показывала на себя пальчиком и говорила я..я..я))) Останавливаться на достигнутом нам конечно же нельзя и доченьке нужно постоянно делать зарядку и упражнения чтобы укреплять мышцы спины.На этом курсе на занятиях монте-ссори терапии Машульке было очень трудно преодолевать тонус чтобы хоть что-то самостоятельно сделать своими руками и как только доченька пыталась что-то сделать то сразу же сжималась и ее оковывала спастика, но не смотря ни на что малышка очень старалась.На занятиях психокоррекции воспитатель сказала, что Машутка хорошо ориентируется в заданиях которые она перед ней ставила, знает цвета, фигуры и хорошо выполняла задания на сравнения и самое главное Машенька умеет выслушать и понять, что от нее хотят. В плане речи, то к сожалению изменений никаких, и занятия по логопедии нам надо будет продолжать и дома.Вот такие у нас делишки и мы верим и очень надеемся на отзывчивые сердца благодаря которым мы сможем дойти к заветной цели.

Машинькина мама вне форума  
Старый 28.03.2014, 10:15   #38
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте всем всем кто помогает моей доченьке и верит в ее радостное и счастливое будущее. Именно таким оно будет благодаря Вам наши дорогие помошники!Мы по-тихоньку сдаем анализы и на следущей неделе наш педиатр подготовит нам все нужные справочки для нашей операции.Очень волнуюсь как все пройдет...но силы придает молитва и Ваша поддержка друзья!
Спасибо ВСЕМ кто с нами!!!Мы безмерно Вам благодарны за участие в жизни Машульки!
Машинькина мама вне форума  
Старый 01.04.2014, 01:09   #39
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте дорогие друзья!В выходные дни мы все свое свободное время провели на улице.Погода была солнечная, правда немножко ветреная, но доченька чувствовала себя хорошо и мы решили обизательно пойти прогуляться.К нам приезжала наша сестричка Саша и Машулькиной радости не было предела, доченька очень обрадовалась и все время к сестренке что-то лепетала и не сводила с нее глаз.Девченки гуляли с мячиком и в магазин и Машенька на вопросы сестрички что же она будет покупать в ихнем магазине четко отвечала да и нет, вообщем Машулька так разгулялась, что в дом ее завести было ооочень сложно)))По вечерам делаем упражнения на укрепление мышц спинки и уделяем много времени мелкой моторике.Вот такие у нас делишки!
Отзывчивые сердца, Поддержите нас!!!
Помощь маленькой не бывает! Помогите Машеньке посильной для Вас суммой!По капельке мы соберем на счастливое будущее.Только общими усилиями мы сможем закрыть сбор вовремя и Машенька поедет на реабилитацию.
Машинькина мама вне форума  
Старый 06.04.2014, 14:27   #40
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте наши дорогие друзья. 4 апреля Машеньке была сделана операция...но все по очереди: в тот же день когда мы приехали доктор посмотрел Машеньку и приблизительно рассказал и показал точки которые нужно будет оперировать, и какие еще надо будет посмотреть когда доченька будет под наркозом.Сама операция длилась всего 15 минуток, но подготовка на много дольше...после оформления была беседа с анестезиологом и потом в порядке очереди по палатам стали проводить операцию. Я уже не знала чем малышку занять, а в придачу доченька все время показывала на ротик что хочет кушать и пить. Медсестра пришла в 12 -00 сделала укольчик и забрала Машульку на ручках в операционную. Свое волнение описать я просто не могу...очень страшно когда твой ребенок лежит на операционном столе... Когда принесли Машеньку в палату то она спала еще целый час, с наркоза выходила хорошо и даже не плакала, но сразу после операции появилась температура.Было произведено 12 микроопераций на мышцах(голова, ручки и ножки) Врач осмотрел доченьку дал рекомендации и после обеда мы уехали домой. Температура в дороге поднялась еще больше и очень болело все тело, домой приехали мы очень уставшие, я покормила свою малышку и сразу же пошли отдыхать. Моя девочка настоящий борец за свое здоровье и большая умничка все вытерпела, и с Божьей помощью и с Вашей поддержкой отзывчивые сердца у нас все прошло хорошо! Теперь будем набираться сил и впереди нас ждет восстановление - интенсивные разработки чтобы дойти к нашей цели.Вот такие наши делишки, и я от всего сердца хочу поблагодарить всех всех добрых людей кто нам помог, помогает и еще поможет в нашей борьбе за здоровье Машеньки!!!Ваша помощь БЕСЦЕННА, ведь она дарит моему ребёнку самое главное в жизни - надежду на здоровое и счастливое будущее!Храни Вас Господь!
Отчет о потраченных средствах:
Операция - 8600 гр.http://s018.radikal.ru/i515/1404/48/ce68123937fd.jpg
Проезд - 1000 гр.
Всего было собрано на операцию: 9 939,40 гр.,
http://s019.radikal.ru/i624/1404/ea/20c7562cf045.jpg - переводы с русских реквизитов
http://i062.radikal.ru/1404/b8/ba252fe77d6c.jpg - переводы с украинских реквизитов
Остаток 339,4гр(1357,6 руб) идет в сбор на реабилитацию в РОЦ"Дарина".
Выписка - http://s020.radikal.ru/i711/1404/8c/3d72392bd667.jpg http://i016.radikal.ru/1404/cf/4dfd9dc14a35.jpg

Итого собрано: 16594,3 руб (4148,57 гр)
Осталось собрать: 111405,7 руб (27851,43 гр)

Последний раз редактировалось Машинькина мама, 07.04.2014 в 01:49.
Машинькина мама вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.