Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Катюша Егорова
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 08:07   #21
Екатерина Алексеенко
участник
 
Аватар для Екатерина Алексеенко
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 208
У Тани большие надежды на фонд Глебова, статью в Аргументах и фактах, и фонд подари жизнь обещал тоже статью. Конечно, если в ближайшее время лед не тронется, то будем просить переноса срока. По проживанию, в Москве Таня будет обзванивать возможные варианты, тк в прайсах одно, позвонишь, уточнишь получается другое. Сейчас эта неделя у Тани работа в 2 смены, поэтому времени не хватает ни начто катастрофически
Екатерина Алексеенко вне форума  
Старый 22.04.2010, 10:32   #22
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Цитата:
Сообщение от Ялини Посмотреть сообщение
Из Германии пришел счет на обследование Катюши в
Медицинском центре Vogtareuth (Фогтаройт). На 7623 евро, который нужно оплатить до 18 июня 2010 года.
http://forum.ladoshka.org/showpost.p...&postcount=154
Клинику порекомендовали в Бурденко.
Ялини, спасибо за информацию! если вы в курсе темы с Германией, может, вы поможете посчитать финальную сумму, которая будет включать переезд, визы и проживание?

и я еще раз все же рекомендую к Германии вернуться после того, как соберем деньги на ортез - давайте решать задачи постепенно, а то, за двумя зайцами, сами знаете...
Ksu Ksu вне форума  
Старый 29.04.2010, 12:19   #23
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
Доброе утро,

я понимаю, что сейчас все силы брошены на боры средств на ортез. Но Татьяна просила узнать кое-какую информацию насчет клиники в Германии. Поэтому отпишусь здесь.

я сегодня разговаривала с Фрау Штокер, координатором приема больных в клинике Фогтаройт.
Вот её ответы на мои вопросы:

1. Насчет проживания и питания.
Для Катюши и одной сопровождающей персоны питание включено в стоимость. Находиться Таня будет все 4 дня в одной палате с Катей, плюс будет переводчик столько времени, сколько необходимо.
Про питание в клиниках могу заверить по опыту, вполне прилично кормят, так что думаю, что много расходов на дополнительное питание не будет.
Если хотите взять еще кого-то из сопровождения, то за это надо будет дополнительно платить, сколько не узнавала. Е сли надо могу уточнить

2. Я спросила насчет перевода пожертвований сразу на счет клиники.
К сожалению они не могут принимать маленькие суммы на свои счета. Можно переовдить частями, но суммы должны быть более-менее внушительные. Контролировать каждые 5-10 евро они не могут. Тем более как она сказала, иногда люди забывают указать для кого, или не правильно указывают. и тогда они не могут определить, кому предназначалась эта сумма.

ТАк что Татьяна, надо решать этот вопрос как-то по другому. Давайте вместе думать.

3. Спросила так же, когда возможно запланировать след. обследование, если не успееем собрать деньги.
Как уже гвоорилось, вся сумма должн быть переведена за 5-6 недель до начала обследования. У на это было 18.06
Если не успеваем вовремя собрать сумму, то отложиться может на неопределенный срок. Самое раннее октябрь-ноябрь, но это не гарантировано.

Так что надо по любому успеть )

Вот такие новости из Германии. Надеюсь не совсем негативные.

С уважением
Мария
 
Старый 01.05.2010, 11:33   #24
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
по поводу германии ,есть счет на 7623евро,проживание и питание уже входит,прямого самолета на МЮНХЕН нет,поэтому через МОСКВУ,авиабилеты до МОСКВЫ и обратно в среднем 24 тыс рублей,lдо МЮНХЕНА и обратно,где-то 50 тыс ,отМЮНХЕНА до клиники 1 час езды на такси 100 евро с человека,итого 400 евро,итого 8023 евро и семьдесят с небольши тысяч на авиабилеты
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 01.05.2010, 11:46   #25
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
в германии нам необходимо пройти предоперационное обсследование,в росиии его проводят только в бурденко,но особо нас брать нехотят и отказ недают,как объяснили мы очень сложные ,у нас было 7 нейрохирургических операции,а если будет официальный отказ,то все должно будет оплатить государство,и такой отказ никто недаст,как и с ортезом,ответили ,что данный ортез мы неоплатим,делайте ортезы 2раза в год по 35 тыс,но мы его уже делали и его ребенок унести неможет,но их это неволнует,заочно МОСКВА нам вынесло такое решение
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 01.05.2010, 11:55   #26
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
обсследование включает в себя введение спецпрепарата в сонную артерию,мрт и видеомониторинг,и по результатам будет консилиум в рдкб,нужна нам операция или нет,мы перепробовали все препараты для лечения эпилепсии какие есть в росиии,но нам ничего неподошло,только кеппра немного,а так приходиться переодически давать реланиум для купирования приступов,,большие надежды мы возлагаем на германию,мы очень надеемся что нам там помогут,ведь и с ногой проблемы возникли из-за приступов
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 02.05.2010, 20:38   #27
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
сегодня КАТЮША прошла самостоятельно небольшое расстояние,вся наша семья безумно рада этому ,во вторник будет второе занятие по иппотерапии,29 было первое,КАТЮША весьма держиться в седле ,но правда быстро устает,но я думаю ,что привыкнет
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 04.05.2010, 23:01   #28
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
молодцы!!!!

А напишите здесь и в самом первом посте ФИНАЛЬНУЮ СУММУ ДЛЯ СБОРА по Германии, которая будет включать перелет и транспортировку. чтобы жертвователям было легче ориентироваться.

очень хорошо, что питание входит.

по сбору денег в Германии - спрошу на Еве, как лучше денежку собирать и у волонтера из Швейцари (мамы Танюшки, Лены Мам Фень) - она в Швейцарии много денежек собрала. забыла, куда именно собирала. но нашим соотечественникам в Швейцарии и Европе именно этот вид сбора был удобен. про % согласна - нет смысла переводить деньги в Россию, а потом - обратно в Германию.
Ksu Ksu вне форума  
Старый 05.05.2010, 13:37   #29
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
всего на обсследование в немецкой клинике и проезд, нам необходимо 8023 евро,74 тыс рублей
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 05.05.2010, 13:44   #30
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
я очень надеюсь ,что фонд ПРЕДАНИЕ не оставит нас,хотя понимаю,что сейчас у них много срочных детей,но наша ситуация заставляет меня просить помочь,и даже ни как мама больного ребенка,а как врач,нам надо определиться ,что делать дальше,операция или имплантация вагостимулятора,или консервативная терапия,стоим на распутье,в РОССИИ нам помочь уже немогут,мы прошли все что можно и остается надежда на ЕВРОПУ
Егорова Татьяна вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.