Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Шефство
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2008, 11:29   #121
olalisa
 
Сообщений: n/a
Ответ: Стань другом ребенку

Ksu Ksu
Спасибо
Мне очень нравится ваш форум - читаю давно, зарегистрировалась недавно. Я сейчас сама в немного сложной ситуации, но как только все разрешится - надеюсь, что смогу участвовать и в других ваших темах о помощи.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:52   #122
Юла
участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 449
Поздравляю Ирину с подшефной Ольгой. Держу кулачки, чтобы это шефство переросло в настоящую дружбу.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:52   #123
Юла
участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 449
Товарищи шефы, дублирую сообщение Димы, по просьбе Директора ДД, мы просим помочь оплатить счет за конверты перед почтой. Естественно, все эти конверты это не столько общение с шефами, сколько административные письма, а также письма детей родственникам.
Сумма 7000р, если я ошиблась с суммой Дима поправь меня
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 10:18   #124
Ирис
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
Поздравляю Ирину с подшефной Ольгой. Держу кулачки, чтобы это шефство переросло в настоящую дружбу.
Спасибо, Юлия, за доброе пожелание. Надеюсь, что смогу быть вам полезной.
Для отправки первого письма мне очень нужна Олина фамилия

Последний раз редактировалось Ирис, 17.09.2008 в 13:43.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 14:20   #125
Света
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 115
Давно не писала, почитала обсуждение про шефство. Я ЗА продолжение темы. Хоть я редко тут пишу. но я постоянно общаюсь со своей Викой. На ее ДР они были в Москве и нам с Ильей ее дали на вечер. Мы сводили ее в ресторанчик,вместе выбрали плеер и даже к нам в гости заехали. Я знаю ее проблемы, про семью, про парня, про школу.. Вожу ей вещи для школы именно взрослые (при этом не прсто дарю, а приучаю к бережному отношению к ним - чтобы носила и в училище когда поступит). Она мне пишет смски, и я ей. Мы как...сестры чтоли. ВОт в выхи поехали вместе с ней и купили сапоги. Это даже не благотворительность, просто она видит что ее любят. Но в ответ я тоже требую чтото: Не обманывать, учиться, меньше курить, заботится о младших (даю поручения приглядеть за мелкими) Я уверена что Вике это идет на пользу. Вобщем проект шефов нужен!
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 15:56   #126
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Цитата:
Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
Товарищи шефы, дублирую сообщение Димы, по просьбе Директора ДД, мы просим помочь оплатить счет за конверты перед почтой. Естественно, все эти конверты это не столько общение с шефами, сколько административные письма, а также письма детей родственникам.
Сумма 7000р, если я ошиблась с суммой Дима поправь меня
что-то как-то очень большая сумма. на сайте Почты России написано, что обычное письмо стоит 7,5 руб - это получается около 1000 писем? это кто ж кому столько написал?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 18:02   #127
Юла
участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 449
Да, Ксюш, сумма большая. Но Дима объяснил что это за год что-ли. И я думаю, что это в основном административные письма
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 10:27   #128
Мамайчик
 
Сообщений: n/a
Я давно на сайт не заходила, но с Юлей переписываюсь и перезваниваюсь регулярно. Контакт налаживается, пусть меделеннее, чем при личном общении, но всетаки.

Юль, а на конверты эти можно на какой-нибудь кошелек деньги кинуть?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:43   #129
Юлия
 
Сообщений: n/a
Шефство

Добрый день! Скажите, та тема еще актуальна?? есть дети без шефов? очень хотелось бы пообщаться с детьми-сиротами!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 18:11   #130
мэриленд
 
Сообщений: n/a
Smile

Я ХОТЕЛА БЫ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С МАЛЬЧИКОМ ИЛИ ДЕВОЧКОЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА. НО НЕ ЗНАЮ КАК? А ЕСТЬ ГДЕ-ТО ФОТО ДЕТИШЕК?
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ АСЬКУ 441663336
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.