Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 19:57   #21
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Цитата:
Сообщение от Жирнуля Посмотреть сообщение
Эльфина, а Вы где живете? Я постараюсь к субботе накачать, как бы вам передать диски? Напишите мне в личку.
Спасибки за оперативность! Пишу свои координаты в личку.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:26   #22
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Завтра планирую навестить Раису и Игоря.
Предварительно встречаемся с Юлей (Жирнуля), которая записала несколько дисков для ДВД-плеера.
Раиса сказала, что Игорю перед облучением врачи сказали пить 10% сливки, куплю завтра. Еще попросила мёд, тоже постараюсь купить, ну и фруктов каких-нибудь привезу им.
По результатам поездки отпишусь.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 16:51   #23
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Оля (Эльфина) сегодня днем поехала к Раисе и Игорю. Мы с ней встречались, передала ей фильмы (надеюсь пойдут на том двд) и меда-сливок. Оля купит сладкого к чаю, еще сливок и денюжек им оставит. Она разговаривала еще с девушкой Оксаной (которая узнала о Игоре на украинском форуме) и та с мужем тоже сегодня собирались приехать в больницу и привезти фильмов, меда настоящего с Украины, фруктов. Вроде как Оксана еще ноутбук хотела достать для Игоря
Ольга сможет выйти в интернет только в понедельник, тогда и напишет подробно как прошла встреча и что еще нужно.
Жирнуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 10:56   #24
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Поездка

В субботу съездила к Рае.
С утра была приятно удивлена телефонным звонком от Оксаны, которая со своим супругом Виталием (извиняюсь, если неправильно написала имя) собрались навестить Игоря и Раису. Они нашли информацию о мальчике на украинском портале, а когда собрались съездить к ним - случайно в интернете нашли наш форум с темой про Игоря. Оксана сказала, что ей на работе пообещали ноутбук, будем надеяться, что получится.
Огромное спасибо, Оксане с супругом, которые привезли много гостинцев - мёд, фрукты и т.д. еще диски для ДВД-плеера.
Днем мы встретились с Юлей (Жирнуля), она мне передала целый пакет:сливки, мёд (теперь его завались ), книгу, кучу дисков, порядка 20 фильмов будет.
Юля, большущее спасибо, Рая посмотрела названия - сказала, что понравятся (Шрека Игорь любит, а там как раз 2 сказки).
Мне осталось докупить сливок (думаю, что мы с Юлей перекрыли потребность, привезла 6 пакетов по 500 гр), чай в пакетиках и сладостей к чаю, взяла сыр, йогурт, сок. (Что нельзя будет Игорю - маме можно.)

Ко мне спустилась Раиса, Игорь остался в палате. Мы с ней прообщались больше часа! Настолько приятный человек, скромная, всё время говорила, что ничего не надо, зачем столько привезли.
Оказывается Рае звонили 5 разных человек, приезжали 3 или 4, я точно не поняла. Рая очень хорошо отзывалась о своем киевском волонтере Анне, это благодаря ей мы узнали про Игоря. Аня, спасибо Вам за заботу о своих подопечных.
Игорь ходит на облучение под присмотром мамы и врача, отношение врачей, медсестер к ним хорошее. Настроение тоже бодрое, только кушает Игорь очень мало.
В палате с ними лежит мальчик из Москвы, он с мамой на выходные уезжает домой, поэтому ДВД тоже забирает. Так что Игорь в выходные фильмы не смотрит.

Привезла им флешку на 4 ГБт, оставила 1000 руб (Оксана тоже хотела денежку оставить). Продуктами они обеспечены - привезли много. На телефоне у Раи деньги еще есть.
Сказала не стесняться и если что-то нужно сразу отправлять мне СМС. Сегодня позвоню им, узнаю, как дела.

Еще раз большое спасибо всем, кто помог Раисе и Игорю.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 11:01   #25
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Оля спасибо.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 20:24   #26
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Оль, а про книжки не спросила для Игоря и Раисы. Может передать им чего-нибудь почитать?
Жирнуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 10:46   #27
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Оля, спасибо большое, что съездила! как приятно, что еще несколько людей откликнулось ))
пиши, если нужно будет что-то! у меня цейтнот на работе до конца года, но, если очень нужна будет помощь - звоните на мобильный
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 13:35   #28
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Не стоит благодарностей.
Сегодня позвонила Рае. У них всё хорошо, Игорь ходит на процедуры, настроение бодрое.
Продуктов навезли им столько, что Раиса поделилась с другими больными, боялась, что испортятся.
Я в прошлый раз спросила Игоря, что ему записать на новую флешку, он еще думает, ответа сегодня не дал.
По нуждам сказали, что все есть, ничего не надо.
На телефон сегодня должна закинуть им денежку моя подруга с цветочного форума - Тома.
В следующий раз буду звонить Рае в выходные.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 13:38   #29
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Цитата:
Сообщение от Жирнуля Посмотреть сообщение
Оль, а про книжки не спросила для Игоря и Раисы. Может передать им чего-нибудь почитать?
Юля, Игорь мало читает, т.к зрение слабое. Кстати, сегодня они должны сходить к окулисту. Думаю, что пока ему хватит книги, которую ты передала. У Раи не спросила, какие книги она предпочитет (каюсь). Обязательно узнаю, когда в следующий раз буду звонить.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:12   #30
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
А может тогда ему аудиокниг записать, если Оксана ноут привезет, то сможет слушать, узнай пожалуйста при случае.
Жирнуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.