Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.07.2016, 22:16   #31
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Огромнейшее спасибо благотворителю Оксане Анатольевне Н. Храни вас Бог. Денежки пришли на карту. Низкий материнский поклон.
Оксана1978 вне форума  
Старый 17.07.2016, 13:52   #32
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Всем здравствуйте.
Сегодня у нас замечательный день идет подготовка к завтрашнему дню рождения Анны. Сегодня ездили за продуктами в магазин, купили небольшие сувениры для гостей. Вчера сбылась Анечкина мечта, купили велосипед, о котором она мечтала. Весь день каталась на нем, хвасталась перед подружками. Счастливая. Завтра дети придут к 14.00, еще ждем гостей с Екатеринбурга семью Хабибулиных. Лишь бы погода нас завтра не подвела.

ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:
Необходимо собрать: 91,389 руб
Собрано: 29, 206 руб
Осталось собрать : 62, 183 руб
Срок сбора до 29 июля 2016 года.


Последний раз редактировалось Оксана1978, 17.07.2016 в 13:56.
Оксана1978 вне форума  
Старый 20.07.2016, 10:08   #33
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте, дорогие!
День рождение Анны прошло хорошо. Утром в этот день был дождь мы даже расстроились , что наши планы рухнули. Но ближе к обеду погода разыгралась, появилось солнце. В 13.00 приехали наши гости с Екатеринбурга и в 14.00 как мы и планировали, поехали в лес. Анна всем раздала дудочки и мыльные пузыри. Надели праздничные колпачки. Развели костер. Дети играли в свои игры , бегали по полю дули мыльные пузыри запускали китайские фонарики. В общем, всем понравилось. Даже мухам которые постоянно метились попасть в наш торт . Вечером приехали домой. Анна не могла удержаться, чтобы вечером не покататься на своем велосипеде. Убежала на улицу где со своими подружками каталась до позднего вечера.
На следующий день, проводив гостей, мы занялись уборкой квартиры. Вечером ходили на огород собирать красную смородину. Анечка собрала почти 3 литра в своё пластмассовое ведерка , я около 5 литров. Больше половины заморосили на зиму. Из оставшихся ягод сварим компот.
У нас добавился
Яндекс - кошелек 410012880225348
Денежных поступлений не было.
Срок сбора до 29 августа.
Осталось собрать 62.183 руб.
Девочки очень надеются на вашу помощь и поддержку. Спасибо , что вы у нас есть дорогие наши благотворители.


Оксана1978 вне форума  
Старый 27.07.2016, 07:21   #34
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Неделя прошла незаметно для нас. У нас очень хорошие новости наконец-то мы получили документы на нашу квартиру. Если кто следит за нашими новостями, то знают что квартиру которую мы получили три года назад по программе « Семья имеющая ребенка инвалида» была не законна продана застройщицей. После двух лет судебных тяжб в феврале этого года мы выиграли суд. Областной суд признал сделки не действительными. На этой неделе мне дали договор соц. найма. Слава Богу. Я сразу занялась пропиской и оформлением приватизации.
Девочки занимаются каждая своим делом. Анечка как всегда каждый день разрабатывает свой голеностопный сустав. На день рождение ей была подарена семьей Хабибулиных платформа степ на которой ей удобно делать ряд упражнений направленных на растяжку и подвижность сустава. Еще она стала больше проходить расстояния на беговой дорожки, контролируя свой шаг. Беговая дорожка у нас обычная, нужно самой ее крутить и прикладывать не мало усилий . Дорожка расположена под наклоном , поэтому чтобы полотно двигалось надо применять силу. Раньше Анна категорически отказывалась на ней ходить, но в этом месяце произошло чудо, она сама попросила ее поставить.
В среду ездили в лес на разведку за грибами, Веронику с собой не взяли, так как боялись, что ее закусают оводы, пока она нас ждет в машине. В этом году у нас лето очень жаркое, дождей практически нет, окна в машине не откроешь. Останавливались в двух лесах, мы не чего не насобирали, нарвали только травы тысячелистника и зверобоя.
С Вероничкой мы стараемся каждый день ходить гулять возле дома, ножками. Если мы этого не будем делать, все наши достижения могут уйти. В пятницу она очень много прошла , хотя ей это далось с большим трудом. Я даже не знаю сколько это расстояние в метрах, но скажу только одно такой маршрут Вероника еще не проходила, за одну руку. Конечно на следующий день она отказалась идти, но в воскресенье мы еще раз повторили и у нее получилось. Значит будем продолжать ходить уже по новому маршруту.
Отчет о поступлениях:
Денежных поступлений не было.
До поездки осталось 34 дня.
Общая сумма к сбору составляет 62, 183 руб.
Наша семья благодарит каждое доброе сердечко за неоценимый вклад в здоровье моих деток .
И храни вас Бог
Оксана1978 вне форума  
Старый 04.08.2016, 07:40   #35
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте, наши друзья! Время летит не заметно до нашей поездки в санаторий осталось всего 27 дней. У нас вот уже несколько дней стоит сильная жара утром на градуснике +35, а днем и того больше. Мы с Вероникой стараемся не выходить днем на улицу, что не скажешь про Анечку. Она готова целыми днями гулять , что говорится- отрывается. Она знает, что скоро ей предстоит гипсование и поэтому хочет нагуляться вдоволь . Я стараюсь каждый день водить ее на пруд купаться. В нашем поселке три водоема верхний, средний и нижний пруд. Верхний пруд находится от нашего дома в 200 метрах ходьбы. Анютке очень нравится купаться , готова не вы лазить из воды хоть целый день. Да, вот это лето! Супер! Три года у нас его не было лета, наконец-то дождались.
Отчет о поступлениях:
Поступлений не было.
Дорогие друзья времени до поездки осталось совсем чуть-чуть. Я прошу вас, помогите закрыть сбор. Я верю и надеюсь на вашу помощь и взаимопонимание. Спасибо всем кто рядом с нами, нам осталось еще немножко и наш сбор будет закрыть .Не забывайте про Веронику и Анечку.
Оксана1978 вне форума  
Старый 06.08.2016, 00:10   #36
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Оксана, благодарите нашего благотворителя Ивана, это он вам помогает! Поздравляю с прошедшим Днем рождения, желаю крепкого здоровья и сбычи всех-всех мечт! Ваши девочки - такие молодцы, у них все получится

И с квартирой тоже поздравляю - отличная новость! Пусть хлопоты будут приятными
Ksu Ksu вне форума  
Старый 13.08.2016, 07:35   #37
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте.
Огромное спасибо Ksu Ksu за поздравление и поддержку .
Наша семья от всей души поблагодарит благотворителя Ивана за неоценимую помощь в нашей судьбе. Приятно осознавать что ты не один и что где-то далеко кто-то поддерживает и верит в тебя .Низкий Вам Иван материнский поклон. Храни вас Бог.
Оксана1978 вне форума  
Старый 13.08.2016, 07:38   #38
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Всем доброго времени суток!
Пролетела еще одна неделя незаметно. Сегодня я звонила в Евпаторию нашему инструктору по ЛФК Александру Ивановичу Голенко. Договорилась со временем занятий для девочек. Веронике и Анечки очень нравится с ним заниматься, так как он их ведет с 2011 года. До начало реабилитации осталось всего 16 дней. Ждем с нетерпением.
На этой неделе девочки устроили между собой соревнования на выносливость . Договорились, кто больше пройдет по беговой дорожки, соревновали на время. Ну и конечно победила Анна, разве она уступит! Наша беговая дорожка неудобная для Вероники, потому что полотно дорожки постоянно скатывается в сторону. Получается что одна ножка встает на полотно , а другая стоит в стороне. Нужно менять на более подходящую.
На следующей неделе , а именно в понедельник у Вероничке день рождение. Ей исполняется 20 лет совсем взрослая девочка. Даже не верится, что столько лет прошло со дня ее появления на свет. Из маленькой крошки выросла прекрасная девушка. Спасибо Господу Богу , за то что она у меня есть. В понедельник мы хотим съездить в город в кинотеатр 3D фильм « Пит и его дракон». Вероничке очень нравится смотреть мультфильмы на большом экране. А вечером мы планируем выезд на природу в лес, пожарить шашлык. Пригласим наших друзей.
Сегодня на стене нашей группы увидела одну притчу, которая задела меня. Я очень хочу ей с вами поделиться.
Притча про четыре свечи.
Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли. Стояла такая тишина, что было слышно, как они разговаривают.
Первая сказала:
— Я — Спокойствие… К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, мне не остаётся ничего другого, как погаснуть!
И огонёк этой свечи погас.
Вторая чуть слышно промолвила:
— Я — Вера… К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому мне нет смысла гореть дальше.
Едва она замолчала, подул лёгкий ветерок и загасил свечу.
Третья свеча опечалилась:
— Я — Любовь… У меня больше нет сил поддерживать свой огонёк. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят даже тех, кто их любит больше всего — своих близких, — сказала она и погасла.
Вдруг в комнату вошёл ребёнок и, увидев три потухшие свечи, испуганно закричал:
— Что вы делаете!? Вы должны гореть — я боюсь темноты! — плакал он.
Четвёртая свеча произнесла:
— Не бойся и не плачь! Пока я горю, всегда можно зажечь и другие три свечи. Ведь я — Надежда.
Я эту притчу отнесла к себе . Ведь только Надежда, Вера и Любовь помогают нам преодолеть любые трудности.
Отчет о доходах:
Поступлений не было.
Ссылка на отчет http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/13_08/2016-08-13-104
Общая сумма к сбору составляет 62, 183 руб.




Оксана1978 вне форума  
Старый 19.08.2016, 19:33   #39
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте, дорогие друзья!
День рождение Веронички мы отпраздновали отлично. Как я уже писала, ездили в кинотеатр , а вечером поехали на нижний пруд жарить шашлыки. На праздники были только самые близкие друзья. Вероничке очень понравилось когда мы запускал китайские шары. Правда первые два у нас не очень хорошо получилось запустить, так как я это делала первый раз. Зато третий получилось отлично.
В воскресенье мы опять планируем поехать на очередную премьеру мультфильма « Тайна домашних животных». Перед поездкой на реабилитацию хочется немного упокоить своих девчонок, ведь им предстоит очередная борьба за здоровье.


Отчет о поступлениях:
На карту СБ 1000 рублей от Валентина Андреевича В.
Огромное спасибо.
Срок сбора до 29.08.2016г.
Осталось собрать 61.183 рубля
Наша семья очень благодарна всем за помощь .
Оксана1978 вне форума  
Старый 25.08.2016, 18:59   #40
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Всем доброго времени суток!
На этой неделе нам пришлось изрядно побегать по врачам для оформления санаторно курортной карты. Сдали наконец-то все анализы необходимые для реабилитации. Осталось взять справку об эпид. благополучии.
Вчера, то есть в среду девочки ходили на день рождения одноклассницы Анны, Даше. Дашеньке тоже исполнилось 10 лет, поэтому праздник проходил в кафе. Вероника, когда узнала что поедет на торжество, безумно обрадовалась. А уж на празднике она как танцевала , люди пришедшие очень удивились. Она очень любит праздники, музыку и танцы. К сожалению, она пока не может танцевать без моей помощи, но мы надеемся, что у нас все еще впереди. Праздник проходил в пиратском стиле, поэтому дети нарядились все в пиратов. Тамада придумала конкурсы путешествия, в которых дети отправлялись из одного якобы острова на другой. После Анечка поделилась своими впечатлениями. Она была в восторге.
Еще я на этой неделе получила учебники для школы так как Анна весь сентябрь будет учится в санатории.
Дорогие друзья время летит неумолимо осталось всего три дня до поездки в Евпаторию. Сбор не закрывается, стоит . Осталось собрать 61,183 рубля. Я вас очень прошу Вас пожалуйста помогите закрыть сбор. Мне очень стыдно это делать, но другого выхода я не вижу.
Пожалуйста, помогите закрыть сбор.

Карта Сбербанка № 63900216 9088232018
Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна
================================
Свердловское отделение № 7003 ОАО "Сбербанк России"
ИНН 7707083893
Р/с 47422810816549940001
КПП 667102006
К/с 30101810500000000674
БИК 046577674
Получатель: Митюхляева Оксана Валентиновна
Номер для пополнения МТС
==================
+7(982) 724 7406

Яндекс-кошелёк 410012880225348




Наша семья искренне благодарит , всех кто поддерживает и верит в нас.

Последний раз редактировалось Оксана1978, 25.08.2016 в 20:03.
Оксана1978 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.