Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Учреждения > Приют в Кимовском районе
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2009, 21:53   #351
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
На машине, на машине. Если смогу завтра в одном месте взять стиралку, то будет. Главное чтоб кто то там был.
Сейчас повеш наверх просьбу о сборе стиральных машин. пусть будет много и разных.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 21:55   #352
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Попробую два щита баскетбольных положить и мяч , пусть пацаны играют.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 19:01   #353
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
==Саша - один из первых приютчан, получивший паспорт. Несколько дней назад он уехал домой, в подмосковье, попытаться помириться с отцом, который когда-то выгнал его из квартиры за пьянки. Сегодня звонил мне. Сказал, что отец принял его домой, увидев трезвым и с паспортом (но с испытательным сроком - до первого запоя)! Сегодня же он договорился, что в понедельник выходит на работу - грузчиком. Правда предложенная ему зарплата, кажется мне нереальной для этой работы, боюсь, что его "кинут". Самое главное, чтобы он удержался от выпивки.==

Это я писал 25 июля, там же есть и фотография Саши. Вчера, т.е. через месяц, он пришёл в храм пьяный, похудевший, грязный и... без паспорта. Отец его из дома уже выгнал. Саша звонил с моего телефона Раисе, упрашивал принять его назад, говорил, что иначе он умрёт на улице. Так как уезжал он без скандала, работал нормально и никогда ей не огрызался, она согласилась принять его обратно, только если он сегодня (т.е. после ночи) придёт к храму трезвый. Мы договорились с ним (точнее с ними, т.к. пришёл он вместе с мужиком, тоже выпившим, который тоже просился в приют, т.к. жить ему негде, а на стройках везде "кидают" ), что придут они сегодня к восьми утра трезвыми - тогда поговорим. Утром пришёл только второй мужик, который и поехал. Саша пришёл часам к двеннадцати ... пьяный. Хоть нам всем его и жалко, и молились мы все вчера за него, но решили не брать, пока не придёт трезвым. Ситуация повторяется: полгода назад, когда он впервые пришёл в храм, он тоже несколько недель не мог остановиться пить, и только потом мы его взяли.
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 19:15   #354
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от Емилиан Посмотреть сообщение
В результате продолжавшихся сегодня разборок из приюта уехали Галя с Сергеем.
Прошу помолиться об их духовном и душевном здравии и о нахождении ими места для жилья и работы. Боюсь, что опять начнут пить, как и большинство ушедших.
Уже сегодня приходили в храм и они... по отдельности. Пьяные, почерневшие, злые друг на друга. За вчерашний день они пропили всё, что взяли с собой из приюта. Но они обратно не просились, т.к. Раиса прощаясь сказала им, что не возьмёт ни по чьим просьбам (из-за того, что они агрессивно "качали права" по поводу своего права на "расслабление" после работы). Сергей просил денег, чтобы ездить - искать работу; Галя ничего не просила - была слишком пьяна. Люди работящие. Жалко их, как и большинство, ушедших из приюта.
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 08:40   #355
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
ЕМИЛИАН с днем рождения! Удачи тебе в благих делах.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 09:28   #356
raduga
участник
 
Аватар для raduga
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,240
С Днем рождения!
raduga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 12:43   #357
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
ЕМИЛИАН с днем рождения! Удачи тебе в благих делах.
Всех благодарю!
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 13:53   #358
Ania
участник
 
Аватар для Ania
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1,035
С Днем рождения! Пусть все получается!
__________________
ania_p""mail.ru, ICQ 25784125,
8-917-524-4745 (живу в Протвино)
Ania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 21:50   #359
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
==Саша пришёл часам к двеннадцати ... пьяный. Хоть нам всем его и жалко, и молились мы все вчера за него, но решили не брать, пока не придёт трезвым.==
Сегодня он, наконец, пришёл почти трезвым. Можно было, конечно, его и за это "почти" не брать... . В очередной раз пожалели - здесь ему остановиться от пьянки на много труднее. Но дважды пердупредили его, что теперь, когда мы решили ограничить число людей, пребывающих в приюте (т.е. перед тем, как взять кого-то нового, надо сначала выпроводить кого-то старого), ему оказаться обратно на вокзале стало значительно проще. Я в очередной раз предложил ему закодироваться - он в очередной раз отказался.
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 12:47   #360
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Сегодня вызвали в суд Андрея-бригадира и супругов Аню с Андреем (которые сейчас отрабатывают на принудительных работах в счёт алиментов за сына). Суд всё по тем же необжалованным протоколам участкового за проживание без регистрации (обжаловать не могли, т.к. он не оставлял копий). Приговорили к административному аресту, который привели в действие прямо в зале суда. Про протоколы на Аню с Андреем я сегодня вообще услышал в первый раз, а жалобу на протокол по Андрею-бригадиру мы подавали уже давно, но так и не пришло никакой повестки на суд.
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.