Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.09.2012, 22:23   #51
Виктория
участник
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 66
09 сентября поступило на карту СБ: 200р.
На ЯД: 150р.
10 сентября поступило на Билайн: 60р.(поступление от 09.09)+ 100р.
На Мегафон: 93р.
Передали лично: 2500р.
На карту СБ: 100р.
Спасибо Всем большое!
Осталось собрать: 158 531р.
Виктория вне форума  
Старый 13.09.2012, 07:43   #52
Виктория
участник
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 66
11 сентября поступило на карту СБ: 100р.(поступление от 10.09)+ 500р.+ 250р.
На Билайн: 45р.+ 100р.+ 400р.+ 139р.
12 сентября поступило на Билайн: 200р.(поступление от 11.09)+ 45р.+100р.+ 400р.
На Мегафон: 90р.
На карту СБ: 300р.+ 1000р.+ 100р.
На ЯК: 350р.
Спасибо большое!
Осталось собрать: 154 412р.
Виктория вне форума  
Старый 13.09.2012, 07:46   #53
Виктория
участник
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 66
Я очень хочу,чтобы общество,обратило внимание на детей с ДЦП! Надеюсь,что кто-то со мной согласится,что сбор средств таким деткам идёт всегда очень сложно,медленно,долго.По одной простой причине,видимо человеческому сознанию необходима фраза " Умирает ребёнок,СПАСИТЕ !",чтобы рука потянулась к кошельку,а ноги побежали к терминалу.Ведя сбор для ребёнка больного ДЦП, такую фразу не напишешь.Ведь эти дети потенциально излечимы,их реально можно поставить на ноги,научить говорить или просто улучшить качество жизни!
И Богдан не исключение!Главное,что болезнь понемногу отступает и у него есть реальный прогресс!Поэтому Богданчику просто необходимо не прекращать курсы реабилитаций,чтобы его состояние только улучшалось и не в коем случае не отбросилось бы назад!
ПРОШУ Вас ПОМОГИТЕ моему сыну стать здоровым мальчиком!
И если Вы видите просьбы о помощи деткам с ДЦП-пожалуйста, обратите на них внимание!Они тоже ждут помощи!И очень стараются идя к своей цели - научится сидеть,ходить,рисовать,говорить!
Виктория вне форума  
Старый 13.09.2012, 16:39   #54
Виктория
участник
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 66
Добрый вечер друзья!
День за днём утекает так быстро,что только и успеваешь следить за очередным числом в календаре.Сегодня уже 13 сентября,а это значит,что уже совсем близка дата очередной реабилитации!С одной стороны - это очень радует,т.к. уже совсем скоро у Богданчика появится возможность и реальный ШАНС на здоровую и полноценную жизнь!Но с другой стороны - ужасный стопор... не хватка средств! У нас до сих пор не собрана даже половина необходимой суммы!!!
Мне бы очень хотелось,чтобы каждый понимал,что 20 октября - это предварительная дата закрытия сбора,т.к. еще не известно как быстро оформят документы и визу придется делать в Санкт-Петербурге!Т.к. наши визовые агенства ломят просто космические цены((( На меня и Богдана стоимость виз составит 500 euro или 20500р.Ещё и ждать 2-3 недели и это срочная виза!!Когда в Питере срочная виза стоит всего 70euro или 2870р.,а на Богданчика вообще бесплатно и ждать 2-3 дня!!Поэтому в Питер необходимо приехать заблаговременно!!!Да еще и то,что нам придется ехать до Питера,а потом с Питера до Праги на поезде,т.к.Богданчику из-за гидроцефалии нежелательно летать-врачи не знают как он отреагирует на полет(-отнимает лишние дни! Поэтому наши сроки уменьшаются прямо на глазах...
Друзья! Помогите продвинуть наш сбор! Любая помощь,оказанная ВАМИ,это важный шаг вперёд!!!
Я вижу,как растёт наша группа,как распространяется информация в других группах и пабликах,как увеличиваются поступления на счетах Богдана - СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!
Но нам нужно двигаться дальше! Нам нужна поддержка ВСЕХ и КАЖДОГО,кто способен на добрые поступки!

ПОМОГИТЕ БОГДАНУ - сильному малышу,который обязательно должен самостоятельно ХОДИТЬ!!!

* http://vk.com/topic-35078912_26475365 для мат. помощи
* http://vk.com/topic-35078912_27398523 для приглашения новых участников
* http://vk.com/wall-35078912_585 для распространения информации

Спасибо за любую, возможно оказанную, помощь!
Виктория вне форума  
Старый 13.09.2012, 23:14   #55
Виктория
участник
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 66
12 сентября поступило на Билайн: 200р.(поступление от 12.09)+100р.+ 100р.+ 100р.+ 905р.
На карту СБ: 200р.+ 50р.
На Мегафон: 100р.+ 100р.
Спасибо большое!
Осталось собрать: 152 557р.
Виктория вне форума  
Старый 26.09.2012, 18:13   #56
Виктория
участник
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 66
Exclamation

Всем привет!
Мы вернулись домой)) Богданчик так обрадовался своим игрушкам,что даже не лег спать в обед-ползает,играет!) А мы с мужем разобрали вещи и пошли к нотариусу(чтоб мужу потом с работы не отпрашиваться) и сделали согласие на вывоз Богданчика в Чехию!! Еще есть хорошая новость- сегодня мне передали лично 5800р. Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь семьям Белоусовых и Любимовых,а также всем кто передал нам денежку! Отчет по Мегафону я написала по дням,чтоб не было путаницы и каждый мог увидеть своё пожертвование!Всего было 2 перевода по 100р.А также благодаря тому,что мы поехали на автобусе,а не на поезде с пересадками как планировалось и тому что Богданчику не назначили никаких дополнительных процедур у нас осталось 50000р.( 26 548р. со сбора на дельфинотерапию и остальное деньги родителей,т.е. наши)))!!! Так что сбор на Чехию существенно сократился!!!! УРА,УРА,УРА!!!! Но есть и плохая новость-СРОК СБОРА СТАНОВИТСЯ ДО 15 ОКТЯБРЯ!!! Т.к. нам нужно будет успеть вывести деньги,чтоб поехать в Питер для оформления визы!
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 88 735р.
Виктория вне форума  
Старый 27.09.2012, 09:38   #57
Виктория
участник
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 66
Часто ли мы думаем о том, как живётся семьям, в которых есть нездоровые детки? И даже не важно, они пришли в этот мир уже такими, или стечение обстоятельств стало причиной их болезни. А ведь родители всё равно находятся рядом, в ежеминутной борьбе и надежде, и всё равно всю свою любовь отдают именно им - маленьким крохам!
Понимаем ли мы их? Одобряем? Упрекаем ли?
Наверное, у каждого есть свой ответ, отличный от другого и наполненный опытом собственной жизни... Но верные ответы к нам приходят лишь тогда, когда в какой-то момент мы сами сталкиваемся с проблемой лицом к лицу! И вот оно... "дежа вю"... Мы начинаем нервно вспоминать попадавшиеся на глаза просьбы о помощи, фотографии детей, на которых огомными буквами пестрили надписи "SOS", "HELP", "ПОМОГИТЕ!". Мы невольно начинаем обращать внимание на неимоверные суммы и с трудом улавливаем количество нулей в них, т.к. всё время сбиваемся со счёта... Так неужели для того, чтобы мы обратили свой взор на беззащитных малышей, нас нужно ставить в рамки, приближённые или равные?! Неужели мы можем очнуться от условного забвения лишь в тот момент, когда сами касаемся невыносимой боли?! И не важно, душевная она или физическая... Любая боль пронзает насквозь, словно иглы впиваются в нервные окончания!
Давайте не допускать подобных моментов, а своевременно одёргивать себя и котролировать свои поступки таким образом, чтобы их результат приносил не только радость собственному "Я", но и счастье окружающим! В особенности тем, кто на данный момент не в силах помочь себе сам!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БОГДАНЧИКУ: http://vk.com/topic-35078912_26475365
Виктория вне форума  
Старый 27.09.2012, 13:43   #58
Виктория
участник
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 66
Друзья,чтобы успеть во время собрать нужную сумму на реабилитацию Богданчику,дойти до нашей цели-ЗАКРЫТЬ СБОР - НУЖНО в день собирать 4 600р.!!! Сегодня осталось собрать: 2 706р.! Сделаем это? Заставим бежать нашу стеночку от записей про переводы? А также не забываем приглашать в группу новых участников: http://vk.com/topic-35078912_27398523 Ведь чем нас будет больше,тем быстрее мы увидим заветную запись на стене группы : СБОР ЗАКРЫТ!!!!
РЕКВИЗИТЫ БОГДАНА:
http://vk.com/topic-35078912_26475365
Виктория вне форума  
Старый 27.09.2012, 14:28   #59
Виктория
участник
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 66
Всем привет!
Сегодня мы с Богданчиком на несколько дней уезжаем к моим родителям-старшая дочка очень по нам соскучилась))) Поэтому буду заходить в инет редко,через телефон-отчеты по поступлениям вечером буду писать в ВК! Фото,видио и выписку с дельфинотерапии пока выложить в группу не могу((( Что-то со шнуром-фотоаппарат его не видит(( Нужно наверно картридер будет покупать! Так что постараюсь на след.недели все сделать) Узнавала про загранпаспорта наши-Богданчика был готов уже через 9 дней,т.е. 19 сентября! А мой до сих пор не готов(((
Завтра поедем еще к нашему неврологу на консультацию,сделаем компьютерную диагностику-посмотрим,есть ли изменения после дельфинотерапии! Звуков конечно больше Богдашка стал произносить! Например теперь говорит,что его зовут не "БА" а "Бада" иногда "Бадан"))) Стал четко просится с дивана и говорить: "На пол"! Коляска у нас стала "Ка" и когда спрашиваешь сколько тебе годиков-раньше Богдан на пальчиках показывал,а теперь еще и говорит: "Два"!! Вообщем украинский невролог сказала,что эффект будет проявляться еще в течении месяца!
Вот такие у нас новости))
Виктория вне форума  
Старый 30.09.2012, 22:02   #60
Виктория
участник
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 66
Добрый вечер!
У нас плохие новости-Богданчик приболел((( Температуры пока нет,но всю ночь не спал-задыхался от насморка,кричал((( Кушать стал очень плохо! Начала давать противовирусное.Теперь не знаю,что с массажем делать!Завтра должен начаться очередной курс.Физио процедуры точно теперь делать не будем( Надеюсь сильно Богданчик не разболеется!
Есть еще и хорошая новость- вчера я ездила в УФМС и забрала наконец-то наши загранпаспорта! Теперь можно билет на Прагу покупать)
Виктория вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.