Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Антон Доценко
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.01.2012, 02:16   #61
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Я и Антошка поздравляем ВАС с Крещением Господним ! Пусть всегда Господь оберегает вас и ваших близких от неудач, невзгод и болезней. Поздравляйте других с этим великим праздником, дарите и принимайте душевное тепло, и пусть мир станет чуточку лучше, светлее и добрее. Пусть праздник этот станет отправной точкой для великих свершений и побед!
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 19.01.2012, 18:20   #62
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ банка. Зачисление при пополнении из России производится в течении 3 суток, т.е. волноваться стоит после 18.00 завтра.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 19.01.2012, 18:37   #63
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Ответ банка. Зачисление при пополнении из России производится в течении 3 суток, т.е. волноваться стоит после 18.00 завтра.
Дмитрий, я тоже сегодня была в отделении своего банка и тоже ответ такой же получила.
Спросила: если 17.01. 18.00. пополнение на карту 4149437702036144 11000 руб. было, то когда ожидать поступление?
Сказали, что зачисления происходят в течении 3-4 рабочих дней, плюс время на обработку...
Думаю. что завтра деньги придут. Конечно прям целая история получилась! Дмитрий, а было для Антошки перечислено 13800 рублей - а вы отправили 11000 рублей - это уже с вычетами я должна получить? Какую сумму ожидать?
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 19.01.2012, 18:42   #64
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ожидать 11000 рублей, мы немного скорректировали с учетом поступивших среств, пока ждали результата от сбербанка.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 20.01.2012, 00:56   #65
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Сегодня день прошел без поступлений, но все же осталось немного и Ваша поддержка и помощь Всегда рядом !
Вы самые добрые, отзывчивые и светлые люди! Спасибо Вам за все, что делаете для Антошки!
Завтра пойдем в больницу делать рентгенснимки шейного и поясничного отделов позвоночника в двух проекциях. Это для поступления на лечение в Трускавец.
На улицу сегодня не выходили с Антошкой. День пролетел и не заметила.
Мой сынок сегодня художеством занимался - разукрасил все стены фломастерами, пока я стирала. Обои у нас старые, а теперь вот стали новыми. Как то не получилось Антошку поругать за это рисование...." Мамочка, смотри какая красота у меня!" Улыбка, глазенки блестят - ну как тут поругаешь....

Надеюсь завтра будет поступление, которое ждем с нетерпением!
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 20.01.2012, 21:42   #66
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Сегодня поступления на карту ПриватБанк - 2830 гривен! Эмоции переполняют....
Спасибо огромное благотворителю и всем нашим помощникам !!
Деньги на операцию собраны и я пишу заветные и долгожданные слова - сбор закрыт!!!


Мой низкий , материнский поклон ВСЕМ кто помог осуществить очень важный этап для Антошки ! СПАСИБО !!!!
Мы не прощаемся !
Я буду держать ВАС в курсе всех наших событий и рассказывать про успехи и лечение моего сыночка.


В китайском языке есть очень поэтичный и в то же время точный образ таких деток как Антошка(деток с ДЦП). Их называют «ангелы с надломленными крыльями». У нас в запасе осталось не так много времени, что бы поправить эти крылышки у нашего ангела, два, три или четыре года, пока не сформировалась окончательно центральная нервная система и пока продолжается рост и формирование мозга. Наша медицина поистине творит чудеса, и мы твердо верим, что при интенсивном лечении это чудо произойдет. Это рукотворное чудо, ежедневный и напряженнейший труд, но результатом будет полноценный человек, а не инвалид, пожизненно прикованный к коляске.




На 20. 01. 12
на операцию нужно 11250 гривен(45 000 рублей)

собрали 11740 гривен(46940 рублей)
Билайн 500 рублей

осталось 490 гривен (1940 рублей)
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 24.01.2012, 02:12   #67
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
+300 гривен - Иссак Борисович Спасибо! Здоровья крепкого и настроения бодрого!!
+50 гривен
+50 гривен
+55 гривен - Виктория, пусть Ангелы оберегают Вас !
+190 гривен - благодарю!
+200 гривен - Спасибо от Антошки !!

На 23. 01. 12
на операцию нужно 11250 гривен(45 000 рублей)

собрали 12585 гривен (50340 рублей)
Билайн 500 рублей

осталось 1335 гривен (5340 рублей) от сбора на операцию. Эти деньги пойдут на следующую реабилитацию и лечение для Антошки.

"Пытаюсь подобрать слова и не могу,
Спасибо Вам, я Вас благодарю!
Как можно оценить Ваш вклад?
Бесценен он, и нет таких наград,
За ту надежду, что дарите Вы,
Достойной не придумано цены!
И безнадёжность отступает вдруг.
Благодарю, наш неизвестный ДРУГ!"
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 25.01.2012, 10:13   #68
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Юля, здесь http://www.angelua.org/projects/doce.../needhelp.html какие то суммы были собраны? А то тема в сборе, а вы кажется уже на Трускавец собрали средства или нет?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 02.02.2012, 18:52   #69
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Юля, поздравляю с завершением сборов! не пропадайте, пишите новости, зажали кулачки - чтобы операция прошла успешно!!!!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 03.04.2012, 17:39   #70
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Добрый день!
В субботу 30 марта в обед приехали домой .
Сделали Антошке операцию по методу Ульзибата в г. Винница(клиника «Товмед»)
Оперировал Бударин Вячеслав Иванович-очень приятный и хороший врач. Ответил на все интересующие меня вопросы, дал много рекомендаций и сказал , что у Антошки очень хорошие перспективы.
Расскажу как прошла операция.

После всех формальностей, уже в палате, осмотр хирурга и анестезиолога. Хирург осмотрев ребенка, задал вопросы — что может и что не получается. В остнавном у нас проблема с ногами, но врач увидел , что у Антошки левый глазик косит( косоглазие нам не ставили никогда, но один глаз меньше и немного косит с рождения) и что с руками проблема тоже наяву- контрактуры в локтях, нет ротации. В итоге хирург сказал, что нужно на данный момент сделать больше проколов, чтобы устранить все возможные контрактуры. Потом в 9.10 пришла медсестра, поставила укол внутривенный успокоительный, Антошка тут же уснул, и в 9.20 его понесли в операционную, и там уже наркоз общий, масочный. Операция длилась 20мин, не больше. Но мне показалось вечностью.....
Врач на руках принес Антошку в палату — перебинтованного...накрыли пеленкой, голову запрокинули и сказали ждать ...скоро начнет отходить от наркоза.
Сделали 12 проколов: 2 на висках, по 2 на ручках и по 3 на ножках. Сыночек начал через час пробуждаться...начал шевелить ножками- вот тут то он начал плакать. Боли и ужасное состояние от наркоза. Плакал сильно, пока не устал и опять уснул. Часов в 12 Антошка опять проснулся и уже немного ему было лучше. Плакал конечно, просился на ручки....
Вообщем это все тревожное состояние и день не передать словами. Я же настроилась и верила, что все пройдет хорошо. Мой Антошка — я честно, удивляюсь, настолько сильный и терпеливый мальчик. Он не капризничал, а просто весь день лежал — не мог пошевелить ручками, ножками, но терпел ! Вечером говорит: « Сыночек хочет кушать и мультики хочу...»
Настроение поднялось! В 00.57 у нас поезд . Вот где еще нанервничались! Когда приехали на вокзал в 12 ночи(немного зарание) оказалось, что поезд опаздывает на целый час. Антошке в коляске неудобно, больно, на руках тоже больно ему-плачет. Еле дождались поезда-сели уже почти в 2 ночи. Антошка уснул, а я всю ночь просидела рядом — переворачивала его, потому что самому больно и не мог.
Сегодня же когда домой приехали в обед — сразу с порога говорит: « Мой дом.....наконец то! Давай ходить ножками!!» А мне как ножом по сердцу, ведь нельзя как минимум 2 недели стоять, ходить -лишь горизонтальное положение. Вот самая проблема с моим живчиком...удержать его и не давать двигаться! Сегодня все еще болит, сам говорит , что ножки болят,ой, ай..... но все просится топать! Сколько же оптимизма и сил у моего сыночка!
Хочу сказать ВСЕМ, ВСЕМ СПАСИБО, кто помог осуществить нам эту операцию!
Хочу еще поблагодарить Павла( Аквафорум)! Павел в день операции навестил нас в клинике, принес домашней еды. А потом приехал в 12 ночи отвез нас на вокзал. Слава Богу , что он был с нами, когда поезд задерживался и мы были в чужом городе ночью. Павел нас очень поддержал и помог! Спасибо ему за все!
Спасибо Всем, кто звонил и переживал за Антошку!!
Теперь нужно время, чтобы все результаты операции увидеть. И конечно после операции нужна реабилитация! Поддержите нас, пожалуйсто! У Антошки желание ходить превыше всего!
Юлия-мама Антошки вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.