Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.06.2011, 13:44   #21
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Разбирайтесь с фондом, сколько всего собрано средств у них , эта общая сумма всех поступлений, отраженных в Вашей теме с момента открытия. Нас в ринципе это не особо должно волновать, так как мы открыли тему на 5 курс, но так для информации.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 04.06.2011, 08:31   #22
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Хорошо, спасибо.Но я так поняла, что они два раза написали одни и те же поступления, я смотрела все поступления по фонду по все детям (там есть таткая страничка). А вот последней суммы 10746 там вообще не было на наше имя.Не знаю, может кто-то просто ошибся в номере ЯК.Написала волонтеру, но она все никак не ответит.
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 07.06.2011, 21:42   #23
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Всем доброго вечера!Наконец-то появилось свободное время, и я сразу же села написать , что у нас нового.Мы с Русланкой начали оформлять документы для прохождения ВТЭК.Два дня бегали по кабинетам в поликлинике, замучились совсем.Но Руслан был молодцом, хоть и боялся заходить в кабинеты-отвык уже от больницы.Особенно когда сдавали анализы-молчал, как настоящий мужчина!Завтра продолжим нашу беготню!Нам надо до конца недели управиться....
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 10.06.2011, 23:03   #24
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Всем доброго вечера! Новости у нас как хорошие, так и не очень. Сегодня наконец-то сдали документы на ВТЭК- замучилась совсем эти выписки собирать!Прошли комиссию предшкольную.Русланку признали необучаемым.Очень обидно....Сколько не пыталась им объяснить, что он все может-только нужен особый подход и немного больше времени-все бесполезно.Врач стоял на своем.Очень больно и обидно, что судьба наших детишек решается вот так, из-за стереотипного отношения к ним..."Ваш ребенок не должен это уметь, он неможет этого знать"- вот и весь разговор.Но я не отчаиваюсь, я уже давно его обучение взяла в свои руки.Сейчас изучаем счет по Доману.И уже даже пытаемся складывать в пределах пяти!Ну и пусть они думают, что он необучаем, а мы им всем докажем обратное!
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 11.06.2011, 13:32   #25
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Добрый день.Сегодня ходила в сбербанк, проверить счета.Перечислений так и нет ни на банковские счета ни на ЯК ни на вебмани, очень жаль...А ведь до начала лечения осталось всего 2 месяца!И еще, в сообщении с реквизитами я редактировала лицевой счет-написала счет карточки сбербанка, так мне будет легче-не надо ходить каждый раз в сбербанк и проверять.
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 14.06.2011, 22:05   #26
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
На счет в сбербанке перечислено 5000 руб (через форум Ева.ру)
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 14.06.2011, 23:07   #27
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Олеся, может, укажите реквизиты в первом топе? чтобы не нужно было долго их искать?

карточка Сбербанка - отличное решение! на нее и переводить гораздо удобнее
Ksu Ksu вне форума  
Старый 15.06.2011, 12:55   #28
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Хорошо, исправлю.А про карточку- я просто побаивалась.Я тут на форумах читала, что мошенники блокируют карточки и снимают с них деньги.А потом мне посоветовали, что можно указать одну карточку, а с нее снимать деньги и перекидывать на другую-чтоб целее были.Правда вторую еще не открыла.
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 15.06.2011, 14:51   #29
Мир в ладошке
Волонтерская группа
 
Аватар для Мир в ладошке
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 385
Олеся, от имени благотворителя "Мир в ладошке", на вашу карту было переведено 3000рублей.

Большое спасибо нашему благотворителю за помощь Руслану!

Успешных вам сборов и лечения! Пожалуйста, напишите, как денежка дойдет
Мир в ладошке вне форума  
Старый 17.06.2011, 22:43   #30
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Здравствуйте.Деньги дошли, спасибо огромное!!!
Итого собрано 8000 руб
Осталось собрать 60700 руб

Вчера у нас был крестный ход чудотворной иконы божьей матери. Мы с Русланкой успели проийти три раза.Он , конечно, не понял, что с ним происходит, даже пытался сопротивляться, но в то же время все разглядывал. Но это ничего, надеюсь, в скором времени начнет все понимать , с божьей помощью.
Олеся Бакаева вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.