Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Барановская Вероника
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2013, 00:42   #31
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет!
У меня все хорошо. Уже закончила все процедуры, остались только занятия ЛФК с инструктором. Все-таки, нагрузка для меня здесь неслабая, в последние дни я стала быстрее уставать. Далеко не все упражнения даются легко, но я стараюсь работать максимально хорошо. Учитывая мою усталость, решили под конец недели немного снизить нагрузку. Перегружать организм тоже не стоит. Надеюсь, что за выходные усталость пройдет, и в понедельник я снова буду в форме.
Сегодня почти весь день идет дождь, поэтому из отделения я не выходила. Сейчас многие дети болеют. Мне хотелось бы этот курс лечения продержаться без болезней, поэтому я стараюсь беречь себя. Осталось чуть менее 2-х недель, и я снова буду дома. С нетерпением жду приезда мамы, очень по ней соскучилась.

Поступления:
09.10.2013 - 10.000 RUB (проект "Мир в ладошке")
10.10.2013 - 5.000 RUB (проект "Мир в ладошке")

Огромнейшее спасибо за неоднократную помощь!
На 17.10.2013 года собрано 30.639 RUB. Осталось собрать 95.361 RUB.

Прошу прощения за задержку с отчетом, не всегда интернет работает хорошо.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 17:18   #32
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет!
Как я ни старалась, от болезни мне уберечься не удалось. Где-то я подцепила вирус. Занятия пришлось отложить. Жаль, конечно, что так вышло. Но у нас в отделении дети болеют чуть ли не через одного. Сейчас я усиленно лечусь.
Надеюсь, что за выходные я вылечусь, т. к. мне бы хотелось еще немного поработать с инструктором. Мне важно хотя бы показать маме, как правильно со мной заниматься дома, т. к. не все я могу делать самостоятельно. В некоторых упражнениях мне нужна посторонняя помощь. Да и с укладками надо разобраться. До болезни я отчетливо увидела, что они мне помогают - уменьшаются гиперкинезы, расслабляются напряженные мышцы. Только в моем случае укладки нужно делать не 30 минут, а час. Сложно это, конечно, но ничего не поделаешь. В общем, я настроена решительно, по приезду домой продолжу занятия.
Сегодня вечером мама выезжает из дома, в воскресенье утром уже будет у меня. С нетерпением жду нашей встречи, т. к. мы не виделись больше месяца. В периоды расставаний начинаешь еще сильнее понимать, насколько дороги нам близкие люди...

Поступлений не было.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 02:00   #33
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет!
Вот и подходит к концу очередной курс лечения в Евпатории. Результатами я довольна - у меня улучшилась опороспособность и выносливость, стало легче контролировать свои движения. В общем, работа и в этот раз не оказалась напрасной.
Завтра еще последний день занятий, а в четверг рано утром мы с мамой выезжаем. Домой приедем в пятницу вечером. На связь выйду уже по приезду домой, потом напишу более подробно о последних днях, проведенных в санатории. Сейчас просто нет достаточно времени, чтобы обо всем рассказать - завтра мне нужно рано вставать.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 21:59   #34
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет! Вот я уже и дома. Приехали сегодня вечером. Доехали мы с мамой хорошо, только немного устали в пути. Но долгая дорога уже позади, теперь можно отдохнуть. На днях подготовлю отчет о поездке.

Поступления:
28.10.2013 - 100.000 BYR (почтовый перевод).
Огромное спасибо за помощь!
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 18:38   #35
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет!
У меня все хорошо. После возвращения домой у меня накопилось много дел, поэтому скучать не приходится - пытаюсь разобраться со своими "хвостами". В планах поход в парикмахерскую и в отделение дневного пребывания для инвалидов. Уже очень давно не видела друзей, соскучилась по ним. Но сейчас погода подводит, почти все время идет дождь. Поэтому нужно будет звонить в территориальный центр, чтобы меня отвезли на машине. Ну, и, конечно, в такую погоду не погуляешь на улице, приходится сидеть дома.
Вчера ко мне в гости приходила друг семьи Ирина. Мы с ней немного пообщались, поделились последними новостями. Встреча была для нас теплой и очень радостной. Также вчера мы проверили благотворительные счета в банке. Поступлений за последние 2 месяца не было.

Поступления:
30.10.2013 - 30.000 BYR (WebMoney)
06.11.2013 - 200.000 BYR (МТС)
Всем огромное спасибо за помощь и веру в меня!


На 06.11.2013 года собрано: 32.278 RUB. Осталось собрать: 93.722 RUB.

На днях я подготовила небольшое видео о 5-ом курсе лечения в ЕЦДКС. ВИДЕО.

Последний раз редактировалось baranovskaya_v, 06.11.2013 в 18:40.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 12:57   #36
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Вероника, спасибо, что пишешь новости о себе. очень рада твоим результатам! так держать!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 13:06   #37
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Ксюша, это вам спасибо за то, что даете мне возможность попасть на лечение! Без помощи благотворителей я не смогла бы достичь того, что имею на данный момент. Поэтому я еще раз от всей души хочу поблагодарить каждого, кто внес свой вклад в сбор средств на реабилитацию в ЕЦДКС. Отдельная благодарность благотворителям МВЛ!
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:03   #38
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет!
У меня все хорошо. Я уже возобновила занятия после недельного перерыва. Некоторые упражнения сложно выполнять без посторонней помощи, но, думаю, что это с непривычки, что через какое-то время я втянусь, и мне станет легче. Но, конечно, с инструктором заниматься лучше, т. к. нужно отслеживать правильность выполнения упражнений. В моей жизни был опыт, когда от неправильного выполнения только усиливался тонус. Так что, пока что работаю без особого фанатизма.
Сегодня весь день идет дождь. Но это не помешало мне пойти в церковь. Хорошо, что меня забрали друзья на машине. Вообще, с друзьями мне повезло. Их у меня не очень много, почти все старше меня. Но я знаю, что друзья всегда придут мне на помощь, поддержат, дадут совет. Сегодня по дороге домой мы немного пообщались, посмеялись.
В целом, день прошел неплохо. Завтра начинается новая рабочая неделя, и я настроена провести ее плодотворно и с пользой.
Поступлений за эти дни не было.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:15   #39
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Вероника, от имени благотворителя "Мир в ладошке" на ЯД было переведено 10 000 рублей. Напиши, как денежка дойдет и снимай денежку сразу же, а то кошельки часто взламывают.

Большое спасибо нашему благотворителю за помощь!

Удачного окончания сборов и хорошей реабилитации!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 14:48   #40
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Деньги дошли. Огромное спасибо благотворителю за помощь!
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.