Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Срочная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2009, 21:10   #21
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Когда будет дата, говори мы встретим, если они на поезде поедут.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:13   #22
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Лен, сконцентрируй внимание на втором случае, там нужны деньги( только нужны подтверждения).
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:17   #23
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
По второму случаю нужны выписке из истории болезни. Дцп и в питере лечат, т.е возможе вариант квоты. А реалибитация под Москвой есть в санатории "Детство" который на ДЦП специализируется. Т.е без документов очень не понятно что планируется делать и а какой результат расчитывают.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:30   #24
Еlena-81
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Ну те которые выше. Значит мама будет в гостинице при больнице, узнай сколько стоимость в сутки (если это так). И в какое отделение планируется. Мы свяжемся с волонтерами больницы для прояснения ситуации.
Думаю если вопрос будет только в питании, то сообща в Москве можно будет это решить. Если они уже лежали, значит она владеет инфой что да как.
точно, спасибо огромное, завтра сообщу , что я узнала..
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:32   #25
Еlena-81
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
По второму случаю нужны выписке из истории болезни. Дцп и в питере лечат, т.е возможе вариант квоты. А реалибитация под Москвой есть в санатории "Детство" который на ДЦП специализируется. Т.е без документов очень не понятно что планируется делать и а какой результат расчитывают.
в Москве тоже лечат, но там это стоит 5000 евро, а на Украине в два раза меньше...в Вологде тоже лечат, но лечение совсем не то...результат, что ребенок будет как все, с чуть чуть небольшими отклонениями...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:32   #26
Еlena-81
 
Сообщений: n/a
спасибо, Енот большое, завтра все выясню точно...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:41   #27
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Цитата:
Сообщение от Еlena-81 Посмотреть сообщение
по первой девочки выяснила, операцию буду делать по квоте, нужны деньги на проживание в Москве...мы воими силами осбрали 7 тысяч рублей, фонд дает 5 тысяч, планируем собрать около 30 тысяч....все справки об финансовой положении родителей у меня есть.....документы какие еще нужны?
Лена, почту посмотрела, итак:
1. Документы девочки:св-во о рождении, мед.заключения (обследования, выписки после операции), копия квоты, направления.
2. На родителей-справка о доходах
Теперь-почему мама не будет в палате? У меня подруга с сыном лежала-да, без удобств на табуреточке и без питания, но с ребенком, а муж был в гостинице при Бакулевке, поэтому этот вопрос нужно точно выяснить.
Когда операция, на какое число вызов, кто лечащий.
Вот эта вся инфа нужна мне на почту.
Спасибо.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 07:41   #28
Еlena-81
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Лена, почту посмотрела, итак:
1. Документы девочки:св-во о рождении, мед.заключения (обследования, выписки после операции), копия квоты, направления.
2. На родителей-справка о доходах
Теперь-почему мама не будет в палате? У меня подруга с сыном лежала-да, без удобств на табуреточке и без питания, но с ребенком, а муж был в гостинице при Бакулевке, поэтому этот вопрос нужно точно выяснить.
Когда операция, на какое число вызов, кто лечащий.
Вот эта вся инфа нужна мне на почту.
Спасибо.
ок, сегодня займусь этим..Надеюсь, мне все предоставят..
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:02   #29
Еlena-81
 
Сообщений: n/a
узнала по первой девочке по Насте Коноваловой,
В Москву они ездят с мужем, мама живет с дочкой, проживание бесплатное, еда платная, и с ними муж, он покупает еду, привозит в больницу, без мужа женщина сказала, что очень трудно и нереально..
6 апреля они приедут в город Вологду, сами они из области, и будут заниматься квотой......
На первую операцию деньги на проживание и еду в Москве собирали им деревней, насобирали 4.5 тысяч. Долга после поездки у них осталось24 тысячи. Первое лечение было месяц, и муж тратил на сутки в гостинице 1800 + еда...
Справку о доходах я завтра возьму, и сюда вывешу.
13 апреля их ждут в Бакулевке, вечером должен выясниться врач, т.к. про врача еще не спрашивала.
Положение очень тяжелое и женщина находится в полной депрессии, т.к. денег нет и долго еще висит.
Мед. заключение, свид. о рождение по факсу завтра возможно вышлют....а квота будет только 6 апреля, т.к. вот они только 6 поедут ее делать.
Сколько времени лечение будет они н езнают, в тот раз это заняло месяц, сколько сейчас узнают уже по прибытию.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:03   #30
Еlena-81
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Лена, почту посмотрела, итак:
1. Документы девочки:св-во о рождении, мед.заключения (обследования, выписки после операции), копия квоты, направления.
2. На родителей-справка о доходах
Теперь-почему мама не будет в палате? У меня подруга с сыном лежала-да, без удобств на табуреточке и без питания, но с ребенком, а муж был в гостинице при Бакулевке, поэтому этот вопрос нужно точно выяснить.
Когда операция, на какое число вызов, кто лечащий.
Вот эта вся инфа нужна мне на почту.
Спасибо.
мама лежала с ребенком, муж при гостинице был в сутки 1800 плюс ела ему и маме носил, т.к. питание было платное маме...Это я уточнила....но питание и проживание это важно, т.к. денег нет даже на это...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.