Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.11.2015, 19:31   #41
Лиана
участник
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 93
Здравствуйте, дорогие друья!
У нас не очень хорошие новости. На прошлой неделе я вызывала врача на дом, у нас здесь есть уже знакомый хороший педиатр , и послушав Диану, она прописала нам опять антибиотик Сумамед , еще сироп от кашля эриспал, капли в нос изофру, Эриус в сиропе и пробиотики. Вчера она приходила и снова слушала Диану , сказала , что дыхание стало лучше, антибиотик мы пить закончили , но кашель сохраняется довольно сильный . Прописала нам ингаляции с Боржоми , колоть мукозу композитум, капать изофру , продолжать пить эриспал и Эриус .
В квартире у нас ужасно холодно, т к наверное Вам известно, что в Крыму проблемы с подачей электричества. Свет нам дают по схеме : 10 часов нет , а потом включают на 2 часа всего. Получается есть свет с 6-8 утра и с 18-20 вечером , а все остальное время мы без света и тепла, т к здесь автономное отопление и электрокотел . От такого холода, Диана стала наверное и кашлять сильнее, хотя стараюсь ее одевать тепло. Наша девочка уже устала от такого "темного" режима. По вечерам капризничает, ну это понятно , не мультиков ее любимых и темнота.
В связи с такой обстановкой в Крыму, владельцами РЦ Арина было принято решение на месяц уехать со специалистами центра в Московскую область для лечения деток там. Они , как я поняла, нашли там около 8 деток на месячный курс лечения . Т к здесь в помещении без света и отопления было холодно. Поэтому наш курс реабилитации в связи с нашей болезнью и их отъездом в этом году прекращен. Мы закрываем сбор! Оставшиеся средства, будут потрачены на реабилитацию Дианы в Евпатории, которые будут проходить в логопедическом центре. Счет я уже взяла . Отчет о потраченных средствах будет написан по мере того, как свет будут давать.
Еще раз, выражаем Всем огромное спасибо за помощь нашей малышке! Спасибо , что постоянно с нами, поддерживаете нас и помогаете нам! Спасибо каждому доброму сердцу за помощь в рассылке, в другой информационной помощи , а также в материальной помощи! Храни Вас всех Господь! Здоровья Вам м Вашим близким!!!! Надеемся на Вашу помощь и поддержку и в будущем, т к впереди у нас долгий путь к здорово детству!





Последний раз редактировалось Лиана, 30.11.2015 в 19:34.
Лиана вне форума  
Старый 06.12.2015, 10:26   #42
Лиана
участник
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 93
Отчёт о поступлениях за 25.11-02.12.2015= 12 772.5 руб.
ВСЕГО НУЖНО СОБРАТЬ 390 160 руб. Срок сбора до 30.11.2015 года.

QIWI
29.11.2015 - 145.5
Yandex
0
Билайн
26.11.2015 - 100
27.11.2015 - 80
28.11.2015 - 97
Мегафон
0
Карта сбербанка
25.11.2015 - 5000
29.11.2015 - 150
30.11.2015 - 1000
30.11.2015 - 200
30.11.2015 - 1000
02.12.2015 - 5000
Сберегательная книжка Сбербанк
0
PayPal
0
webmoney
0
Наличными получено -
0
Уже собрано 185 985.59 руб
Осталось собрать: 390 160- 185 985.59=204 174.411 руб
Всем большое спасибо!
Лиана вне форума  
Старый 06.12.2015, 10:27   #43
Лиана
участник
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 93
Здравствуйте, дорогие друзья!
Наши планы немного изменились . Ранее я писала, что мы начнём ходить в лого центр, но туда мы так и не попали . Я уже сходила , поговорила с логопедом там, она бы занималась с нами лого и она же владеет Томатис, нам назначили время на 15.00, но перед этим у нас дома не было света 15 часов и в квартире было просто ужасно холодно и из-за этого, наша Дианка стала снова кашлять . Я вызвала врача, она послушала её, сказали что нам делать , и ещё сказала больше делать ингаляций. А как их делать чаще, если свет сейчас дают с 4-8 утра и с 16-20 вечером. Иногда вечером могут включить на всю ночь . Поэтому мы посоветовались с мужем и приняли решение , т к Диана ещё не совсем выздоровела и там все-таки тоже есть контакт с детьми , начать заниматься дома с частным специалистом массажем и ЛФК. Я думаю Вы поддержите нас в этом выборе, т к эти постоянные болезни нашей Дианы , просто надоели . Каждый день я выкладываю фото с занятий в соответствующий альбом в группе . Занятия начинаются с 10-30 до 11-30 это массаж и с 11-30 до 12-30 ЛФК . Позже хотим ещё и лого начать , тоже на дому . Наш специалист по ЛФК давно не видела Диану и заметила наши новые достижения . Говорит , что заметнее уверенне дольше начала держать голову , опираться на вытянутые руки, дольше с её помощью стоять при помощи фитбола , не так воюет на занятиях , немного лучше с дистониями и тд. Как меня радуют не слова. Это все значит, что наши постоянные поездки на реабилитацию совсем не проходят зря, что не только Я вижу изменения в лучшую сторону у своей крошки , а ещё и специалисты , которые давно знают Диану .
Ещё раз спасибо Вам , родные наши ! Ведь только благодаря Вам, у нас получается так активно заниматься !! Вы дарите нашей девочке возможность вернуть здоровое детство ! Храни Вас Господь !
Лиана вне форума  
Старый 17.12.2015, 20:16   #44
Лиана
участник
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 93
Здравствуйте, дорогие друзья!
Мы продолжаем наши занятия ЛФК и массажем в Евпатории . Наша малышка уже втянулась и практически не плачет , капризничает лишь, корда специалист заставляет её стоять с помощью фитбола . Занятия проходят каждый день без выходных , т к мне кажется, ЛФК и массаж для таких деток должны быть ежедневным трудом . На занятиях специалист отмечает , что с каждым разом Диана лучше и немного дольше держит голову , опору на руки даёт лучше , также выполняет команды с полусидя встать на колени ( в это время перед ней фитбол и сзади специалист , она поднимает сама попу и получается стоит на согнутых коленях ). Со след недели массаж уже делать не будем, будет неделя перерыва , а потом снова курс 12 дней. Но хочу добавить время на занятия ЛФК по 1,5 часа до обеда и 1,5 часа во второй половине дня. Ситуация со светом уже намного лучше , что очень радует . Также со след недели хочу позвонить логопеду и тоже договориться о занятиях . Вот такие наши новости



Последний раз редактировалось Лиана, 17.12.2015 в 20:18.
Лиана вне форума  
Старый 16.01.2016, 11:40   #45
Лиана
участник
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 93
Отчёт о лечении в РЦ Арина ноябрь 2015 и курс частных занятий ЛФК и массажа в Евпатории в декабре.

Перелёт Москва-Симферополь - 9175 руб
Проживание - 40 тыс ( ноябрь и декабрь 2015)
Лечение в РЦ Арина - 90 тыс руб
Занятия массажем частным образом с 2.12.15-13.12.15 - 12 000 руб ( занятие 1 час 1 тыс руб).

Занятия ЛФК с 2.12.15 - 13.12.15 - 12 000 руб

ЛФК с 14.12.15 - 20.12.15 - 21 000 руб ( занятия по 3 часа в день. С 10.30-12.00 и с 15.00 -16.30).

19.12.2015 занятие-консультация по методике Светы Грибовой у ее ученицы, которая живет в Евпатории и утверждена Грибовой, как специалист, который работает по ее мотодике - 6 000 руб

Массаж с 21.12.2015-24.12.2015 - 4 000 руб

Лфк с 21.12.2015-24.12.2015 - 8000 руб ( занятия до обеда и после обеда по 1 часу )

С 25.12.2015 Диана приболела по 27.12.2015!

Массаж с 28.12.15-30.12.15 - 3 000 руб

ЛФК с 28.12.15-30.12.15 - 6 000 руб ( по 2 часа в день до и после обеда по 1 часу)
Комиссия за вывод :

13. 10.15 вывод Билайн - 414 руб
Всего было собрано 204 174,411 руб

Было потрачено 211 589 руб

Сумма в размере 7 414,589 руб потрачена из средств семьи .

Диана и дальше в начале 2016 года будет продолжать занятия в Евпатории частным образом за личные средства семьи. Сбор на это открываться не будет !

Всем спасибо огромное за помощь !!!
Полный отчет со всеми скринами здесь https://vk.com/topic-40021573_32698058
Лиана вне форума  
Старый 16.01.2016, 11:41   #46
Лиана
участник
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 93
Здравствуйте , дорогие друзья !

Хочу ещё раз поздравить всех с наступившим Новым годом, пусть в этот год принесёт всем только хорошее и доброе .
Наша малышка на этот Новый год получила много подарков от Деда Мороза, это были и музыкальные книги с детскими стишками и сказками , и больничка , и зайка, который рассказывает сказки , и музыкальная игрушка, говорящая обезьянка и много сладостей . В этом году Дедушка Мороз подарил так много всего нашей крошке , ведь она целый год так трудилась на каждой реабилитации!
Новый год мы встретили в кругу семьи, на выходные приезжал наш Папа . Дианка очень за ним скучает и поэтому , когда Игорь приезжает , он старается каждую минутку проводить с ней. Они читали книжки , игрались и просто Отдыхали . На все праздники я решила сделать Диане выходные , ведь она тоже хоть иногда должна отдыхать )
Но уже с 17 января мы снова приступаем к активным занятиям . До обеда у нас будет курс занятий ( курс длится 2 недели )по Свете Грибовой у того специалиста , к которому мы ходили на консультацию , после обеда логопед и ЛФК с нашим специалистом. Вот такие будут наши трудовые будни .
Вот такие наши новости , дорогие друзья!

Лиана вне форума  
Старый 03.03.2016, 11:15   #47
Лиана
участник
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 93
Здравствуйте, дорогие друзья!
Вот и подошёл к концу наш второй курс занятий по методике Светы Грибовой . На этом курсе специалист нам немного поменяла занятия, т к с наши патологические рефлексы начало целенаправленно стрелять в таз и левое бедро. Наша малышка Ежедневно по 2 часа в день на протяжении этих 2 недель старалась на каждом занятии . После курса специалист отметила: стали мягче ручки Дианы, стала дольше стараться удерживать голову , растяжка уже хорошая, меньше плачет на занятиях и тд . Мы движемся к нашей намеченной цели как можно скорее научиться Уверено держать голову и сидеть в коляске . Фото с занятий Вы можете посмотреть в нашем альбоме : второй курс по СДК .
Продолжаем наши занятия с логопедом -дефектологом , начали сегодня колоть ноотропный препарат , всячески пытаемся простимулировать появление нашей речи .
И ещё чудесная новость . Сегодня нам пришла посылочка от нашей доброй феи - Анны и от её прекрасной доченьки - Вари . Когда я принесла посылочку домой, Диана сразу насторожилась , типа: что это ты за коробку Мама домой принесла ?) Но когда я достала все содержимое , слезы просто поделись сами по себе . Это было слезы радости . Варенька , своими руками сделала для Дианы открытку и написала ей там привет , ещё нарисовала рисунок . Это первая открытка от деток для нашей малышки сделанная своими руками . Сразу так слезы подкатились , как же мне хочется , чтобы у моей маленькой принцессы были подружки ������ среди подарков были ещё и диски с детскими песнями и сказками , десерты и пюре , ёлочка, и прекрасная игрушка интерактивная собачка . Спасибо нашим добрым феям Анне и Варе, за эти подарочки и за ту радость , которую мы испытали .
Дорогие наши друзья, хочу ещё раз обратиться ко всем вам, пожалуйста , помогите нам собрать средства на следующий курс по СДК, который начнётся уже с 28 марта . Этот курс очень важен для нас, на курсе во время занятий будет применена платформа Галилео, для снятия спастики. Без Вашей помощи нам не справиться . Помогите пожалуйста перепостами и распространением информации . В нашем сборе важны каждые 10 руб. Очень надеемся на Вашу помощь !
Лиана вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.