Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Машенька Дубинская
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.01.2013, 23:55   #51
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Машенькина мама, спасибо за пожелания! вас тоже с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Пусть все ваши с Машенькой мечты сбываются, и самая главная обязательно сбылась в этом году!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 02.01.2013, 23:23   #52
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Машенькина мама, спасибо за пожелания! вас тоже с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Пусть все ваши с Машенькой мечты сбываются, и самая главная обязательно сбылась в этом году!
Спасибо и Вам большое за пожелания!!!Желаем чтоб и у Вас ВСЕ задуманное совершилось,а Ваш дом был полон друзей,любви,улыбок и тепла!!!
Машинькина мама вне форума  
Старый 03.01.2013, 23:17   #53
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте наши друзья.Вот и насупил 2013 Год и хочется Вам друзья пожелать прожить этот год без грусти и забот,а змейка пускай сторожит вас от любых невзгод!!!Начну сразу о хороших новостях,так как я проверила карту приватбанка и оторопела,там помимо тех переводов о которых я писала 28.12.(1335гривен),а перед этим было в общем-1650 гривен, добавилось поступлений аж на 4657 гривен.Господи СПАСИБО ВАМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!Спасибо,что услышали мои просьбы и молитвы о помощи! Дай Вам Бог всем здоровья и радости!Мира и Счастья Вашему дому! Благодаря Вашему участию любимые друзья моя душа наполняется радостью,что Вы нас поддерживаете и не проходите мимо судьбы моей крошечки.
А теперь подводим итоги сборов:
Остаток в начале сборов:8608 гривен.
Два перевода от Благотворительного фонда "Мир в Ладошках" :3044,40 грн. и 3084 грн.
Общая сумма на карте Приватбанка : 7642 грн.
Екатерина Чеснокова перевела -3240 рублей,завтра получу и напишу сколько будет в гривнах.
В общем выходит : 22378(это без 3240 рублей),а надо было собрать 20616 гривен. У Р А !!!!! С словами благодарности всем говорю СБОР ЗАКРЫТ!!! От всей нашей семьи СПАСИБО ОГРОМНОЕ Всем людям которые протягивают нам руку помощи!!!
Машинькина мама вне форума  
Старый 05.01.2013, 22:39   #54
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Очень рада за вас!Поздравляю!Огромное спасибо всем за помощь!!!
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 07.01.2013, 00:44   #55
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Спасибки Ленунь! А в ответ я конечно же и Вам девченки желаю побыстрей собрать нужную сумму на такую необходимую для Сашульки реабилитацию!!!
Машинькина мама вне форума  
Старый 07.01.2013, 13:52   #56
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Всем Привет! Машулька чувствует себя неплохо,разве что ночи беспокойные, хорошо занимается на мячике,просит постоянно чтобы я читала ее любимую книжку где есть сказки,стишки и колыбельные.По вечерам смотрим телик,ведь там сейчас куча новогодних сказок и мультяшек и в обизательном порядке у Маняшки должен быть пульт,поэтому нашли старый-ненужный и дали ей,так ей такая потеха,а сами уже на нычку переключаем,вот так вот нас девка строит.Приготовились немножко к Рождеству Христовому,ведь с его приходом начинаются веселые народные гуляния.Вчера в свявечер носили Машулькой крестной "вечерю",ой так Маняшка оторвалась по полной,по началу была послушной девочкой и покушала хорошо и чаепитие у нас было,потом фотографировались и Маняшка так разболталась и реготала на весь дом,короче крестной сделали веселуху.
На этой неделе планирую пойти в совбез и написать заявление на одноразовую помощь,в прошлом году мне эта денежка как находка была и я смогла купить Машеньке препарат когитум.Позвонила в наш Черниговский реабилитационный центр и записалась на лечение,где-то в марте месяце,ведь не хочу чтобы были большие промежутки между курсами,а уже в Трускавце буду думать на какой месяц брать счет на следующую реабилитацию,буду смотреть на рекомендации доктора,может на сентябрь,ну посмотрим.Ведь нам надо записаться и в Одесский клинический санаторий,вобщем планов вагон.Уже потихонечку думаем когда же лучше снять гипсы,чтобы перед Трускавцом где-то дней за 10,чтоб ножки немножко привыкли,а то говорят,что после гипсов они очень чувствительные и их надо потихонечку гладить и растирать,а также надо будет показывать малышке как надо по новому стоять,ну чтобы коленки не сгибала.Ой ну не знаю,дай Бог конечно же,чтоб был результат после гипсов,а то так промучатся,не купаться и ночи совсем беспокойные.Но Машулька в гипсах пытается сидеть с выпрямленными ножками,а до этого такого же не было и я очень надеюсь и молю Господа чтобы она все-таки поняла что можно ей так сидеть и что это совсем не больно и не страшно.
Дорогие наши Друзья поздравляем Вас с Рождеством и пускай в Ваших домах всегда будет радость и смех,мира Вам,добра и крепкого здоровья!!!

Машинькина мама вне форума  
Старый 11.01.2013, 23:12   #57
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Всем привет! Погодка отличная,ну правда морозчик небольшой и мы начали немножко выходить на улицу,а то у Машульки чего то последние дни был насморк и глазки немного слезились,поэтому прогулки отменили,ну а теперь вроде немного лучше,подавала ей анаферон и носик капала интерфероном,то по чуть чуть стали выходить гулять.Сегодня когда шли гулять я ей завязала шарфиком ротик,так она горланила минут пять пока не добилась своего и я ей сняла его,ну такая уже требовательная растет.А вчера так прикольно было за ней наблюдать,я ее одела,а на ножки ей нашла свои бурочки,чтоб она могла ножками по снежку потопать,а то ей в моих сапогах не удобно,они высокие,ну и вышли мы,а наш песик бегал по снегу и увидев Маняшку на радостях прибежал к ней и давай мататься вокруг нее,да взял и наступил своей лапой ей на ногу,о мама дорогая она как начнет угукать да агакать,да злится,пока то я не поняла в чем дело,оказывается надо было обтрусить ей сапожек ведь на нему остался след от собаченки и ей это совсем не понравилось.Ну а потом он так давай на нее плыгать и лащиться,что Машка обо всем и забыла и зашла она в дом как снегурка,вот так вот мы лечимся.
Машенька стала немножко дольше сидеть,а от на мячике что не очень хочет,так что пока у нас с ЛФК одни наклоны и легенький массажик.Когда я ей готовлю кушать,то пока ждет меня под настроение любит смотреть музыкальный канал,но только чтобы шансон или М1,и понятное дело пульт у не в руках,ну типа модная-джузи.А сегодня когда я ездила в совбез Машулька была в помощниках у бабули они вместе варили вареники с капустой и вишнями,то вы знаете друзья как бы помягче сказать были и ворота в тесте,а Машка в муке как зимушка зима,это сказала бабушка она ее просеивала,ну на это надо было смотреть людям с железными нервами,где та мука только не была,а самое обидное,что все это убирать пришлось угадайте кому,верно мне.
Ну а это уже результат хозяюшки- Манюшки.
Машинькина мама вне форума  
Старый 14.01.2013, 00:02   #58
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Всем здравствуйте. Сегодня Машулька немножко была беспокойной,плохо кушала и почти весь день капризничала.Завтра с утра буду звонить доктору и говорить о ее состоянии и возможно снимать гипсы,а то друзья силы если честно на исходе,ну ужасно спит ночью дочюрка и все,жалко не себя,что не высыпаюсь,а Машулечку,ведь вся такая измученная.День на день правда не приходится,но есть такие дни... Ну не буду о плохом,а расскажу,что к нам приходила сегодня щедровать Машенькина сестричка и хоть немножко ее развеселила,ну уж очень Маняшка любит когда к ней кто нибудь приходит в гости.Сашулька давай тащить все игрушки и тут девченочки быстро нашли общий язык,сначала читали книги,играли в дочьки-матери,потом пили чай и немножко прогулялись на улице.А когда девченки зашли в дом,то уселись возле елки и Сашулька попросила меня выключить свет и стала говорить Машеньке о своих желаниях на следующий Новый год,а Маняшка так внимательно слушала сестричку и так ей все время что-то подсказывала.Ну я успела это дело заснять и конечно же друзья поделится с Вами.


Друзья с Наступающим Старым Новым Годом и пускай сбываются самые заветные Ваши мечты,а счастье и радость будет в каждом в каждом доме!!!
Машинькина мама вне форума  
Старый 15.01.2013, 22:01   #59
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте наши друзья! Погодка супер,каждый день у нас прогулки и куча смеха,ведь улица для Машульки это второй родной дом,затащить обратно без слез просто не возможно так ей бедняшке хочется играть,топать по снежку и кататься на санках,скорей бы немного теплее стало,то по дольше бы играли и может хоть тогда Маняшка нагуливалась бы.Написала просьбу взять нас на лечение в Одесский благотворительный фонд-реабилитации детей"Будущее",там говорят хорошее лечение(массаж,ЛФК,гидро-массаж,иглотерапия) и проживание с питанием не плохое.Этот центр создан для детей одесской области,но стали брать и иногородних и говорят,что лечение полностью бесплатно,т.к. этот центр на базе фонда.Сегодня ходила в совбез,удалось написать заявление на одноразовую помощь,ну денежка будет сказали не раньше сентября месяца,ну ничего будем ждать.
Ну вот друзья закончились новогодние праздники и мы с Машулькой проводили Старый Новый Год нам дедушка устроил прям целый парад с хлопушками и бенгальскими огнями,вот Марийке была потеха,она так розхохоталась аж начала икать,но зато такая довольная была и теперь носится с коробкой от этих огней.Спасибо друзья и Вам,что подарили нам столько добрых пожеланий и конечно-же отдельное спасибо за подарочки!!! Благодарим за поддержку и спасибо,что Вы с нами!!!

Машинькина мама вне форума  
Старый 18.01.2013, 21:10   #60
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте дорогие друзья.Вот наконец-то Машульке сняли гипсы,а как же я этого ждала это друзья вам просто не передать словами,ведь очень было больно смотреть на малышку как она все это переносит,во-первых ночи просто беспокойные,ее любимое занятие переварачиватся с стороны на сторону давалось ей трудновато и она постоянно нервничала,а иногда и плакала,что у нее не получалось,очень расстраивалась когда видела открытую ванну,ведь купание для нее это предел мечтаний.Хочу сказать,что после гипсования Машулька стала сама немножко выправлять ножки и по чуть-чуть сидеть,но самое главное,что Маняшка опустилась все-таки на пяточку и я молю Бога,чтоб этот результатик у нас и остался и Машулечка сможет стопами полностью чувствовать поверхность на какой она стоит,дай Бог,что все так и будет и мы хоть и маленькими шажочками,но уверенно будем идти к намеченной цели.
По моей просьбе Фонд "Благовер"обновил информацию о Машеньке и выставил новый счет.Также пришло письмо на мой @mail,что нашу просьбу попасть на лечение в Одесский центр"Будущее" было рассмотрено и нам пошло извещение,так что придется ожидать и я надеюсь,что нам не откажут и Машульку возьмут на протяжении года на лечение,там говорят мамочки с которыми я общалась в плане лечения ну очень хорошо.
Друзья поздравляем Вас с праздником Крещения Господня и пускай Господь хранит Вас и Ваших близких. Пусть крещенская вода даст Вам здоровья друзья на всегда.Мира Вам и Счастья!!!
Машинькина мама вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.