Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > НАДЕЖДА-НАДЯ-НАДЕНЬКА [Анна]
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2008, 22:44   #31
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
я перевела Надежде-куратору 1000 руб, вчера говорила с ней по телефону. Наде поставили новую спицу и гипс на ножку. она в больнице, с сиделкой. пока все хорошо. но их скоро выпишут.

куратор хочет их определить в другую больницу (или реабилитац центр - не помню названия) на то время, пока у Наденьки будет гипс - 2 мес. все упирается в оплату сиделки (1700р в день) и самой больницы (даже не помню). очень надеюсь, что получится денежку найти.

если кто-то может помочь - это будет девчушке шанс выкарабкаться.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 12:46   #32
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
Надюшина темка появилась на отказниках (http://www.otkazniki.ru/forum/index....topic=9077&hl=), завтра к ней собираются ехать, фоткать, вещички кое-какие везти. Деньги на сиделку, как я понимаю, по-прежнему очень нужны...
Яйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 14:14   #33
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
я постараюсь положить в ближайшие дни денежку на сбер
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 23:22   #34
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Цитата:
Сообщение от Яйка Посмотреть сообщение
Надюшина темка появилась на отказниках (http://www.otkazniki.ru/forum/index....topic=9077&hl=), завтра к ней собираются ехать, фоткать, вещички кое-какие везти. Деньги на сиделку, как я понимаю, по-прежнему очень нужны...
Насколько я помню, тема изначально и была на отказниках, деньги на сиделку так и нужны, поскольку Надя ещё в больнице.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:21   #35
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
Говорила только что с Надей. На ВТ или СР планируется операция и новый гипс. Задолженность няне за 3 дня (т.е. 3900), буфера денежного нету.
Пока памперсами обеспечены, но после операции нужны будут маленькие памерсы (newborn) их планируют использовать как прокладки засовывая под гипс через специально прорезанную дырку.

Анна может у Вас есть опыт с Русланом, может лучше тогда взять специальные прокладки для взрослых с недержанием... или может есть какие рекоммендации по поводу какие памперсы лучше для таких целей, т.к. сейчас при всех стараниях сиделки гипс все равно подмокает (но сейчас и памперс одет поверх)

Съемку делали, но не очень удачно, собираются еще раз снимать в конце этой недели или на праздниках.
Яйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 13:27   #36
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
я 2 дня пыталась перевести денежку Надежде, банк возвращал ее обратно!!!!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 13:29   #37
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Девочки, у еня дома не работает тел.до 26 из-за планового ремонта и не будет инета, зашла в Мак с wi-fi, чтобы хоть в нет вылезти, завтра собираюсь к Наде, потом напишу что и как.
Ксюш, м.б. отчество не писала?
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 13:32   #38
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
я ей только что звонила, она сказала, что проверит через банк. там не нужно отчество - только № счета ( у меня муж так кладет всем деньги на счет сбербанка через банкомат - всегда получалось, а тут 2 или 3 раза подряд не получилось ,в разные дни).

она проверит у сбербанка, а я завтра заеду в сам сбербанк и попробую там положить

Надюшке кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 14:50   #39
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
Завтра у Надюши операция, не факт, что следует там появляться именно в СР, сегодня едем к ней я и Настя (еще одна девочка с отказников), приеду напишу, может пофоткаю на свой фотик (не для сайта опеки, а сюда чтоб выложить).
Яйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 16:16   #40
Черникова(Chernika)
участник
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 200
Цитата:
Сообщение от Яйка Посмотреть сообщение
Завтра у Надюши операция, не факт, что следует там появляться именно в СР, сегодня едем к ней я и Настя (еще одна девочка с отказников), приеду напишу, может пофоткаю на свой фотик (не для сайта опеки, а сюда чтоб выложить).
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
постараюсь в конце недели денюжку на счет кинуть,
жду новостей.
Черникова(Chernika) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.