Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2011, 23:33   #41
Ялини
участник
 
Аватар для Ялини
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 324
от мамы

Операцию перенесли на неделю. Сегодня была крупная авария в нашем районе, врач не сказал какая именно, но клинике пришлось принять в свои операционные экстренных пострадавших, наш хирург Хюблер оказался занят этими пострадавшими. Плюс ко всему, он ещё не догулял свой отпуск(его и так вызвали из отпуска чтобы он прооперировал Евочку и других русских деток) и с завтрашнего дня он и Овруцкий на неделю уходят догуливать отпуска. К тому же Овруцкий сказал, что у Златушки могут быть осложнения после операции и будет очень плохо если хирурга в больнице не окажется. Поэтому они посовещались и решили перенести операцию на неделю.
__________________
моб. 89030866356
Ялини вне форума  
Старый 21.11.2011, 09:02   #42
Ялини
участник
 
Аватар для Ялини
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 324
21 ноября
от мамы:
У нас всё хорошо. Златушке сегодня сняли катетер, поставят потом перед операцией. Сегодня гуляла с дочей по улицам Берлина(доктор разрешил по два часа в день гулять), аж слёзы навернулись - такая красотища!!! Хочу здесь жить...
__________________
моб. 89030866356
Ялини вне форума  
Старый 23.11.2011, 10:13   #43
Ялини
участник
 
Аватар для Ялини
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 324
22 ноября
от мамы

Доча сегодня пожелтела. Операцию хотят уже на две(!) недели отложить. Кровь на анализ завтра возьмут, если с печенью и почками всё в порядке, то её выпишут из клиники ко мне в отель. Сама я сегодня страдаю от сильных приступов панкреатита, да и старая травма позвоночника сводит меня с ума, спина невыносимо болит...
__________________
моб. 89030866356
Ялини вне форума  
Старый 25.11.2011, 00:06   #44
Ялини
участник
 
Аватар для Ялини
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 324
пишет мама:

У Евочки Титовой сегодня в семь утра остановилось сердце. Сейчас она подключена к искуственному сердцу, грудная клетка вскрыта. Врачи ещё не знают пострадал ли мозг. Им удалось запустить её сердце, но оно работает только на 30%, остальные 70% компенсирует машина искусственного сердца. Дышит, слава Богу, сама, не принудительно. Я очень за неё переживаю! К тому же через пять дней истекает оплата за машину искуственного сердца, а денег у родителей нет. Понятно, что ребёнка не выпишут, но долг будет космический. Даже не знаю.....Вообщем я в шоковом состоянии, молюсь за Евочку....Очень страшно...

А Златушка вроде неплохо себя чувствует. Сегодня ей сделали ЭХОКГ, рентген и взяли из головной вены кровь на анализ. Операцию запланировали на четверг. Я очень плохо себя чувствую и физически и морально. Завтра с дочей утром пойдём в церковь.

Прошу ваших молитв за девочек!!! И, если не трудно, за меня...что-то моё здоровье меня подвело...Я держусь, но мне нужна ваша поддержка!
__________________
моб. 89030866356
Ялини вне форума  
Старый 01.12.2011, 17:50   #45
Ялини
участник
 
Аватар для Ялини
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 324
В 15.35(время немецкое) Злату увезли на операцию.
Помоги ей боже!!!
__________________
моб. 89030866356
Ялини вне форума  
Старый 01.12.2011, 23:00   #46
Ялини
участник
 
Аватар для Ялини
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 324
Операция еще продолжается
__________________
моб. 89030866356
Ялини вне форума  
Старый 02.12.2011, 08:10   #47
Ялини
участник
 
Аватар для Ялини
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 324
от мамы:

Ситуация сложная даже для немцев! Вызвали всех главных хирургов - Хюблер, Бергер,Мехсишвили и другие. Пороки исправили - реконструировали атриовентрикулярный клапан, провели операцию Norwood II, и Гленн. Проблема в кровотечениях, которые не могут остановить. Сейчас они вливают ей донорскую кровь и пробуют хотябы уменьшить кровотечение, чтобы сделать зондирование и найти где не выдерживают сосуды. Злата на искусственном кровообращении, своё сердечко не работает.

Ситуация критическая, состояние Златушки нестабильное. Следующие новости скажут через 2-3 часа.


От мамы:

Нашли течь в лёгочной артерии. В этом месте в бакулево делали сужение, но неудачно и когда уже здесь в Берлине делали первое зондирование, в этом месте убирали образовавшуюся тромбобляшку...тут и прорвало, стеночка сосудика тонкая же. На это место установили стент. Сейчас проводится зондирование полостей сердца, результаты будут известны завтра после 13 часов по вашему времени. Состояние дочи стабилизировали.
__________________
моб. 89030866356

Последний раз редактировалось Ялини, 02.12.2011 в 08:14.
Ялини вне форума  
Старый 02.12.2011, 21:11   #48
Ялини
участник
 
Аватар для Ялини
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 324
от мамы:

Была у дочи. Конечно отёчная, но выглядит хорошо. Трубочки приклеены пластырями вырезанными в виде сердечка. Около 15-16 капельниц. Грудка вскрытая, сверху прикрыта прозрачной мембраной и марлей. Работает маленькая машина искусственного сердца. Хирурги довольны состоянием дочи и состоянием всех сосудов, кроме лёгочных артерий. Лёгочные артерии настолько испорчены бакулевской операцией, что хирурги едва смогли исправить ситуацию. Овруцкий сказал, что если доча два дня продержится без неприятных сюрпризов, то потом запустят её сердечко и доча пойдёт на поправку.
Спасибо всем за поддержку!!! Благодарю от всего сердца!!!
__________________
моб. 89030866356
Ялини вне форума  
Старый 03.12.2011, 00:02   #49
Ялини
участник
 
Аватар для Ялини
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 324
от мамы:

Доче уже сняли пять капельниц, осталось 11. Выглядит хорошо. Пластыри все свежие, поменяли. Кондиционер работает.
Держись, моя малышка!
__________________
моб. 89030866356
Ялини вне форума  
Старый 03.12.2011, 20:56   #50
Ялини
участник
 
Аватар для Ялини
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 324
от мамы:

Доброго вечера, Форумчане! Ходила к доче. Златуська выглядит хорошо, чистенькая, отёк спал, только глазки чуть больше отекли, добавили 4 капельницы. Приходили два хирурга - остались очень довольны! Всё время кивали головами, говорили "алис гут!" и улыбались. Давление ей сегодня кровяное подняли до нормы, а было наполовину, и температуру на один градус подняли. Розовенькая такая! Так непривычно!
Ой, малышечка моя!!! Завтра третий день - он показательный, обычно на третий день бывают сюрпризы.....пусть крошечка наша справится!!!
А теперь вынуждена озвучить очень серьёзный вопрос!
После выписки мне дадут рецепт и я должна буду на год купить здесь лекарства для Златушки, так как в России таких лекарств не производят. Точная сумма будет известна в день выписки, но Овруцкий сказал, что это около 3 тысяч евро.
У меня таких денег нет. Прошу вашего совета...
__________________
моб. 89030866356
Ялини вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.