Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Коля Воротников (г. Дивногорск), 2,6 года
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2010, 21:53   #161
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Разочарована я в нашем докторе на все 100 %,по поводу мрт молчит,привел сегодня к нам психиатра и давай про моего Колю рассказывать,что неуправляем,на месте не сидит,по тупому таскает сутки на пролет бутылку в зубах.Я пытаюсь ему рассказать,что на фоне лечения у меня ребенок практически не спит,постоянно орет,такое впечатление,что меня не слышит,говорю,что на сонопакс и фенибут у нас вылазит побочка как возбуждение-не слышит.Психиатр нам фенибут,слава богу,отменил сегодня.Поймала потом нашего доктора в коридоре,говорю снова,что у меня ребенок не спит сутками,возбужден,а он как давай орать,что тогда мне его транквилизаторами загрузит и будет он у меня спать сутки напролет.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 09:04   #162
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
забрала вчера у врача наше мрт,объяснений никаких не дал,описание не очень,поражение вещества мозга имеется ,на ээг в 12 часов ночи случился сильный приступ,подняли весь медперсонал,дежурного врача,купировали введением реланиума.
Сейчас Колька вялый после приступа,даже на ножках еле стоит,лежит в кроватке,играет.Описание ээг будет в понедельник.
на ээг вроде как зафиксирована эпи активность,врача еще не было,он сегодня до 11.30 будет всего,потом в командировку уезжает,с понедельника у нас другой врач будет.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:43   #163
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Будем надеятся что новый врач будет лучше прежнего.
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:23   #164
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Цитата:
Сообщение от Екатерина31 Посмотреть сообщение
Разочарована я в нашем докторе на все 100 %,по поводу мрт молчит,привел сегодня к нам психиатра и давай про моего Колю рассказывать,что неуправляем,на месте не сидит,по тупому таскает сутки на пролет бутылку в зубах.Я пытаюсь ему рассказать,что на фоне лечения у меня ребенок практически не спит,постоянно орет,такое впечатление,что меня не слышит,говорю,что на сонопакс и фенибут у нас вылазит побочка как возбуждение-не слышит.Психиатр нам фенибут,слава богу,отменил сегодня.Поймала потом нашего доктора в коридоре,говорю снова,что у меня ребенок не спит сутками,возбужден,а он как давай орать,что тогда мне его транквилизаторами загрузит и будет он у меня спать сутки напролет.

Катя, хочу вас поддержать, даже не представляю, как это тяжело, когда ребенок не спит ни днем, ни ночью. Но, как я поняла из своего (совсем небольшого, правда), опыта, все новые лекарства и терапия действительно могут сильно влиять на нервную систему малыша. Мы когда Варю привозили на лечение - она потом очень плохо спала после него, несколько месяцев подряд спала не больше 3х часов и потом бузила . наверное, врачи сам немного в шоке от реакции, но никто, конечно, не давал ему права кричать на вас .

пусть новый врач будет более квалифицированным и общительным!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 18:36   #165
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
На мой взгляд-жалоба на врача в письменном виде-Ваше полное право. Не для того столько трудов положено на эту госпитализацию, чтоб предоотпускные срывы лечащего врача терпеть, так можете и сказать "моя история достаточно публичная, чтоб данное поведение врача осталось без внимания".
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 09:54   #166
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
На мой взгляд-жалоба на врача в письменном виде-Ваше полное право. Не для того столько трудов положено на эту госпитализацию, чтоб предоотпускные срывы лечащего врача терпеть, так можете и сказать "моя история достаточно публичная, чтоб данное поведение врача осталось без внимания".
Скорее всего в понедельник я так и сделаю.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:47   #167
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Здравствуйте мои хорошие!
Сегодня с Колей выбрались за территорию больницы,отпустили нас на несколько часов под расписку.Сходили в магазин,купили детское питание,Коля расплакался-пришлось ему купить мягкую игрушку уточку.Он с ней даже сейчас спать лег.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 22:27   #168
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
У нас с Колей все хорошо,только уже устали сильно,домой сильно хочется,Коля даже во сне бабушку с дедом зовет,а сегодня сказал,что как мы приедем домой,поедет он с дедом на речку щуку ловить
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 16:06   #169
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
а как Коля себя чувствует? что новый врач? не говорил про МРТ и вообще про дальнейшее лечение?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 16:17   #170
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
а как Коля себя чувствует? что новый врач? не говорил про МРТ и вообще про дальнейшее лечение?
Коля капризничает все время,домой просится,ночь спал плохо,вскакивал,кричал во сне
Нового врача даже в глаза не видела,описание ээг до сих пор не готово,на посту медсестра ничего толкового сказать не может.Хотела сходить к главному врачу,но с Колиными истериками не получается.
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.