Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Ксюша, 4 года, Н. Новгород
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2010, 11:47   #51
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Лена, напишите тогда, когда ваш папа сможет приехать, во сколько приезжает поезд, на какой вокзал. я подумаю, как лучше будет передать вызовы. он может приезжать уже со среды. деп-т здравоохранения работает каждый день, только в пятницу, кажется, на час раньше закрывается - проверьте мои предыдущие посты на всякий случай по поводу расписания их работы
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 12:37   #52
Elena Kosterina
участник
 
Аватар для Elena Kosterina
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 91
огромное спасибо Ксюша за приятную информацию,сейчас подъедет муж на обед,обговорим когда подъедет.Наверно лучше ему самому и в клинику съездить,или пока достоит,поздно будет?Завтра ты поедешь печать ставить,лучше в среду?
Elena Kosterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:29   #53
Elena Kosterina
участник
 
Аватар для Elena Kosterina
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 91
Ксюша,муж(его зовут Сергей),поедет в Москву либо на машине в командировку,либо на поезде в четверг.Если на машине,то рано он приезжает,может забрать у тебя вызова,как всё решится,сообщу,но в четверг-это точно!Хорошо бы сразу на госпитализацию,проблема ездить туда сюда,ни лето,таскать тяжело Машу,мы то дошлёпаем.Надо говорят ещё анализы сдавать и с ними ехать,незнаю как в эту клинику,а в другие так.Интересно,какие там условия для проживания?Может что слышала,видела?Не надо ли за маму платить?
Elena Kosterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:45   #54
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Лена, лучше не раньше среды - чтобы у меня точно они были на руках. конечно, он и сам может съездить в клинику -я только боюсь, что он может не успеть - регистратура до 1800 работает. но может попробовать.

по поводу госпитализации - как я поняла, там может быть очередь (хотя, сегодня она мне ничего определенного не сказала). да, анализы нужно сдавать - висел список. стандартные анализы типа ВИЧ, моча, кровь. я завтра перепишу подробный список.

про нахождение мамы не знаю. на доске объявления такого не висело. постараюсь завтра выяснить. очень надеюсь, что бесплатно - как в НПЦ.

и больных гриппом детей не принимают, так что, не болейте!!!!!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 14:03   #55
Elena Kosterina
участник
 
Аватар для Elena Kosterina
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 91
талон вроде действителен месяц,но про очередь завтра уточни пожалуйста,нам надо предупредить в кардиоцентре.Стараемся не болеть,Маша вот только переболела,в группу же возят в санаторий ДЦП,неделю проходили и кашель,насморк,сегодня выписались.Морозы сильные были,мы то дома сидели,а они ездили.Жду информации завтра с нетерпением.Огромное спасибо за всё!
Elena Kosterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 14:27   #56
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
мне казалось, талон действителен больше... а если где-то очередь на госпит-цию больше месяца???

про кардиоцентр я помню, просто, пока никаких дат мне не называли и без талона отказались записывать...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 15:15   #57
Elena Kosterina
участник
 
Аватар для Elena Kosterina
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 91
конечно чем раньше,тем лучше,с учётом,чтоб анализы были готовы.А там как получится,от даты и будем строить планы.Это наши проблемы,не переживай Ксюша.В марте нам уже пять лет,конечно я переживаю,ложусь спать и встаю с одной мыслью,как помочь ребёнку.Для нас попасть в клинику в Москву,большая радость,мы очень надеемся на помощь.И наконец то там разберутся во всём.
Elena Kosterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 11:27   #58
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
у нас хорошие новости! вчера в Москву приезжал папа Ксюши, забрал у меня направления, поехал с ними в деп-т здравоохранения, там получил розовый талон, с ним поехал в клинику, где работает О.Н.Тарасова. там пришлось немного понервничать, но, вроде бы, врач согласна взять Ксюшу на обследование. очень надеемся, что после обследования ее возьмут в стационар на 45-дневный курс.

с Машей все не так просто - про нее напишу в ее топе...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:24   #59
Elena Kosterina
участник
 
Аватар для Elena Kosterina
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 91
в пятницу позвонили О.Н.Тарасовой и нам сообщили прекрасную новость,Ксюшу берут на лечение.В субботу начали собирать анализы,сегодня бегала по поликлинникам за направлениями на рентген.12февраля буду звонить в центр,скажут когда приезжать,анализы действительны 10 дней,край 17 надо быть там.
Elena Kosterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:35   #60
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Лена, вам ведь не нужна транспортировка по Москве? я так понимаю, у вашего папы есть возможность приезжать на машине?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.