Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Вадим Базько
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.10.2012, 10:56   #31
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Ошибка произошла где то в 20-х числах сентября при подсчетах. Пусть перепроверит поступления.
Дмитрий , спасибо большое , сейчас всё точно подсчитаем и перепроверим .
mama vadima вне форума  
Старый 10.10.2012, 11:38   #32
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Посмотрите пожалуйста № 25 , я всё исправила и подсчитала .

Я неправильно подсчитала .
Приношу свои извенения .
mama vadima вне форума  
Старый 10.10.2012, 11:42   #33
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ок...
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 10.10.2012, 11:54   #34
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Слава Богу , что разобрались , а то я сама уже начала пережывать .
mama vadima вне форума  
Старый 15.10.2012, 10:17   #35
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет , у Вадимчика всё хорошо , не множко отдохнув после лечения в Евпатории , з завтрашнего дня начинаем заниматся вдома , растягиваем сухожилля , приседаем , делаем наклоны вперёд и назад , качаем пресс .
После лечения в ЕДКС МО Украины , Вадимка стал активный , без проблем вылазит на шведскую стенку , правда только на две ступеньки , но для нас и это прогрес , если такие и дальше будут результаты , мы будем самые счастливые на свете родители , зная , что мы делаем для нашего сына всё возможное , только бы он пошёл сам , своими ножками .

Когда мы были в Евпатории , ортопед осмотрел Вадима и назначил ему поэтапное гипсование в Евпаторийском клиническом санатории Минобороны Украины. Врачи говорят, что есть все шансы встать на ноги после гипсования.Посредством этой методики достигаются хорошие результаты с больными на ДЦП , вот и мы хотим попробовать , что-бы избежать операции в дальнейшем .
Срок пребывания в гипсах - 30 дней и после реабилитация и дополнительные занятия - 40 дней.
Всего курс реабилитации 70 дней .
Сейчас ждём счёт в Евпаторию , который обещали выставить .

Что такое поэтапное гипсование ? Поэтапное гипсование - это постепенное гипсование - в несколько этапов. Вначале врач работает, например, со стопой, разминая ее, пытаясь вывести ее в более правильное положение, без применения силы. Если удается чуть-чуть улучшить положение стопы, то это положение закрепляется гипсовым сапожком, который накладывается от стопы и выше колена. Через некоторое время сапожок снимается и снова проводится работа со стопой: специалист добивается более правильного ее положения, по сравнению с предыдущим разом и снова накладывает гипсовую повязку. И так в несколько этапов.

Дорогие друзья , я хочу у Вас снова просить о помощи для моего сына , чтобы пройти очередной курс лечения в Евпатории , Без Вашей помощи нам в этот раз не справиться.

Вот выписка , в которой доктор рекомендует гипсование и Вадимчику в 2013 году .


[/b]
mama vadima вне форума  
Старый 15.10.2012, 15:40   #36
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Вы планировали уже порядок реабилитации на 2013 год? После курса в декабре, будет следующий курс в Трускавце ( на который идет сбор) или сначала поедете в Евпаторию на гипсование?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 15.10.2012, 15:50   #37
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Вы планировали уже порядок реабилитации на 2013 год? После курса в декабре, будет следующий курс в Трускавце ( на который идет сбор) или сначала поедете в Евпаторию на гипсование?
Сейчас идёт сбор в Трускавец , на который Вадим записан
3 декабря .
После нового года Вадимчика ждут в Евпатории , ему назначают гипсование, мы хотим поехать в феврале , я созванивалась и спрашивала , когда можна приехать , они сказали , что будете уточнять после нового года , они вроде бы в отпуск собираются , если не в феврале то с 1 марта .
mama vadima вне форума  
Старый 15.10.2012, 16:03   #38
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
А когда тогда курс, который Вам предоставили бесплатно?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 15.10.2012, 16:03   #39
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от mama vadima Посмотреть сообщение
Всем привет , сегодня мы ездили в Житомир на консультацию к
невропатологу .Она сказала , что на область дали бесплатные путёвочки в клинику професора Козявкина , и Вадим тоже есть в списках.
Я оставила свой номер телефона , и они с нами свяжутся .
Те средства , которые сейчас собираются для Вадимчика на лечение , если мы не поедем 3 декабря а поедем раньше в Трускавец по путёвке , уже пойдут на следующий курс реабилитации 2013 года.

Я об этом.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 15.10.2012, 16:52   #40
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Когда мы ездили на консультацию , нам сказали что Вадим есть в списках на получения бесплатной путёвки в Трускавец , они сказали , что перезвонят , но я не буду ждать их звонка , на этой недели перезвоню сама .
mama vadima вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.