Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  ЛАДОШКА-НЕОТЛОЖКА > Спешите делать добро
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2012, 00:14   #101
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Поступили переводы от людей поддерживающих нас:

You have received a payment to your account U7249353:

Date: 2012-07-01 18:34:20
Batch: 81174140
From Account: U0649637
Amount: $5.00
Memo: Brakoner na le4enie mame

Поступили переводы на WebMoney.

от Anabioz999:



от alluweb:



от RedLake:



от Robotron:



от sarek:



от vovasad:



от Zero_KiLL:



от от сотрудника проекта OnlineWM.net



БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ!

Переводы продолжают поступать договариваюсь с обменниками о выводе средств в "реал".Времени осталось не так уж много.
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 02:05   #102
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Поступил перевод на Liberty Reserve:

Dear Andrey,

You have received a payment to your account U7249353:

Date: 2012-07-01 21:48:28
Batch: 81182930
From Account: U9254858
Amount: $10.00
Memo: ?? ???????.?????????.(?) impik

Спасибо большое!
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 02:31   #103
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Поступили средства на WebMoney.

от alexdro



анонимный перевод из Ростова-на-Дону:



от админа touch-phone.ru:



Благодарю за переводы!СПАСИБО!
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 04:01   #104
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Очень сложно объяснить в двух словах то что мне предрекают местные врачи всвязи с оформлением первой группы инвалидности.Они не могут переливать кровь и не могут ставить катетр в вену,они не могут проводить симптоматическое лечение на дому и их "скорые помощи" не транспортируют больных за пределы области!Мы все думаем что врачи для того что-бы лечить!Мы ошибаемся!Ужас который предрекает мне местный доктор-генеколог ярко описал мой земляк,живущий в нескольких десятках километров от меня:

Инвалиды.МСЭК.Харьков.Часть1. - YouTube

Инвалиды.МСЭК.Харьков.Часть2. - YouTube

Этот парень оформлял третью группу инвалидности.Я представляю что нас ждет для оформления первой группы!Ответственно заявляю-Я НЕ ДАМ ТАК ИЗГОЛЯТЬСЯ НАД СВОЕЙ МАТЕРЬЮ!
О чем и сообщил в приемной у депутата.То что произошло за три дня моих мытарств по поводу инвалидности-абсолютно правильно описывает этот парень.

Господа местные медики!Вы-же сказали что нам жизни две-три недели!А через четыре месяца вы ставите под сомнение сам факт первой группы?!Вы пользуетесь тем что люди-инвалиды!И издеваетесь над ними!
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 10:14   #105
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Поступил перевод от alkor на PerfectMoney:

The amount of 20 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 01:20 08.01.12. Batch: 7046861. Memo: to brakoner from alkor.

Поступили переводы на WebMoney.

от abc000:



от murlock:



Спасибо,ребята,за поддержку!

Мое высказывание на стене мира прокоментировано:

Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 16:37   #106
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Посмотрев этот видео-сюжет невольно напрашивается вопрос:нужна-ли нам такая "безплатная" медицина?Или стоит сопоставить прайс-листы частных клиник с "таксами" установленными государственными больницами?А за что им платить?!За что кормить бездарностей?За то что "путевки" на тот свет раздают?За то что химио-терапию не могут проводить?Господа медики-ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ ЧТО У ВАС МАЛЕНЬКИЕ ЗАРПЛАТЫ?!
Таким не платить нужно-а на тюремную баланду посадить!СБУ!Офицеры!Куда ВЫ смотрите!Завтра Вы или Ваши старики на месте того инвалида окажитесь!

Поступили очередные переводы!

от rwety:



от topbase:



от VVP:



от yoni:



от Андрея Владиславовича:



от Dr.DIESEL:



Спасибо Всем за помощь!
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:34   #107
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Продолжает поступать поддержка от неравнодушных!

Переводы от Alibek:





от EURO-MONEY:



от PILIGRIM:



от Slen:



От Алексея Алексеевича Беларусь, Витебск:



Спасибо!Огромное спасибо всем кто откликнулся!
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 04:43   #108
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Получил очередные переводы!

от litvin_vv:



ряд анонимных переводов:





Сердечно благодарю!
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 21:10   #109
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
В пятницу состоялся телефонный разговор с администратором ЛИСОД.В связи с тем что необходимая сумма не собрана я вынужден был объяснить ситуацию и попросил рекомендации.Администратор порекомендовала пройти как минимум,ранее запланированную КТ(компьютерную томографию),без госпитализации.Результаты КТ будут рассматриваться мед-специалистами несколько дней(условно неделю),для определения нашего дальнейшего лечения.От того какие будут результаты КТ зависит дальнейший выбор лечения.Это может быть операция или лучевая терапия.Оба варианта будут требовать несколько-дневной госпитализации.Но у меня будет в запасе еще целая неделя! Завтра утром необходимо пройти КТ( 6220 грн.) и по времени должно занять не более трех часов+
Оплатить дорогу водителю (2300 гривен.) и по времени должно занять 8-9 часов езды в одну и столько-же в другую сторону.Всего расходов 8520 гривен.По приезду выложу копию документа подтверждающую понесенные расходы.
Потом дома ожидать звонка из больницы с рекомендациями о наших дальнейших действиях(операция или облучение?).
Учитывая что состояние мамы тяжелое но стабильное,без критических осложнений надеюсь что мы выдержим столь экстримальный путь,под дождем в столь сжатые сроки.В связи с тем,что питается мама по сравнением с прошлым относительно нормально(кровянка,холодец,уха ,компоты,соки,творог,сметана) надеюсь что анализ крови покажет нормальный результат(гемоглобин и прочее)и нам не придется делать доливание крови что повлечет за собой дополнительные затраты,такие как плата за сутки проживания(2695 грн)+сутки ожидания водителя(600 грн)
Чем я располагаю.
Получил мамину пенсию-1770 грн.из которых осталось на сегодня 1225 грн.(идут расходы на лекарства)+
На балансе в клинике: 2224 гривен.+
Вывел на ПриватБанк все что было на платежных системах благодаря сервису E-Obmen.net по льготному курсу.По курсу получается 9142 гривны:



Итого(с чем я еду в больницу):12591 грн.

На WebMoney поступили средства после того как я вывел основную сумму:



Поступил перевод от west_53:



перевод от Sadovnikа:

Date: 1/9/2012 2:16 PM
Batch: 81319419
From Account: U5754496 (Sadovnik)
Amount: $10.00
Memo: hospital

Спасибо большое!

Общее состояние:адские боли в ногах по ночам,о сне нет и речи.На ночь вынужден делать не наркотический "обезбаливающий" укол(Дексалгин).Днем становится значительно лучше.Ежедневные расходы на лекарства колеблятся в рамках 30-130 гривен в день.Все квитанции собраны но с Вашего позволения сейчас выкладывать не буду,по моему сомнений в этом не будет ни у кого.
Созвонился с водителем:выезжаем сегодня в 23.30 "по Киеву".Мокрый асфальт,дождь-усложняет дорогу.Одно радует-вроде заморозков не предвидится.Остается только к Господу обратиться:

Господи Иисусе допоможи нам,и да не оскудеет рука дающего!
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 01:28   #110
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Мы вернулись!Дорога была сложная!Туда-ночной заморозок,оттуда-туман.Но все-же получилось все так как и планировали:Приехали,дали нам два литра специальной,контрастной воды и дали нам срок-два часа,что-бы мать эти два литра выпила.Взяли анализы крови.После-КТ.
Снимки КТ будут расшифрованы на уровне руководства клиники в Израиле.Будет проведен консилиум и определено наше дальнейшее лечение.По времени это должно занять от двух до шести дней.Пообещали связаться со мной как только будет результат.
По финансам были следующие расходы:
Дорога в обе стороны-2300 гривен(хоть и ожидал меня водитель более четырех часов за ожидание не взял)
Анализ крови-86 гривен.
Непосредственно КТ-6220 гривен.
Итого:8606 гривен.




Очень хорошие анализы крови!Гемоглобин 100!Правда нормы в буржуйских клиниках чуть другие,как видите,100-135.



За КТ была произведена оплата частично из баланса клиники(теперь на балансе-0)





Чем я располагаю:На руках-3750 гривен:

За время нашего отсутствия поступили на WebMoney денежные переводы.Скрины выложу следующим постом.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.