Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2008, 23:10   #1
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Эльффа. Жизнь после смерти...

Информация с Евы. ру
Мой прошлый топ "Надежда на волшебные кулачки".К сожалению из ПВ он ушел в "Память"...До последнего тянула с открытием топа-все надеялась что смогу как-нибудь сама выкрутиться.Увы, но не сейчас.Надеюсь что через какое-то время смогу все трудности преодолевать сама.Сразу предыстория:Мой муж действующий военнослужащий, подполковник умер 14 июня в Купавинском военном госпитале(г.Железнодорожный) от прогресирующей меланомы.Мы боролись 4 года!В августе 2004 года нам уже поставили этот страшный диагноз, а гистология после операции 6 сентября 2004 года подтвердила 4 стадию.25 апреля 2005 года была вторая операция-удаления метастазов в лимфоузлах, 15 октября 2007 года-операция по удалению метастазов в кишечнике.К сожалению мы не смогли остановить этот процесс-в июне Валеры не стало.Кто терял любимых-тот меня поймет.Я осталась одна с дочерью 1год 7 месяцев.Муж мне оставил дочь-это самое главное...но.Остались кредиты-не маленькие, которые я самостоятельно сейчас погасить не смогу.Кредиты были взяты:
-на первые 2 операции(разница в полгода):пришлось дать взятку что б нас сразу взяли на операцию, а не поставили в очередь(так практикуется,нам сразу сказали, что очередь ...)
-на оплату адвокатов(50% по договору, 50%-наличкой)-есть договора.Валеру изначально сняли с очереди на жилье, потом с таким заболеванием хотели уволить из части-пришлось свои права отстаивать в суде.Есть все договора.По запросу могу предоставить.
Есть машина (ВАЗ 21099 2002г.выпуска, но она записана на Валеру,по закону его отец(мама умерла 4 года назад) так же является наследником),но полгода я ничего не смогу с ней сделать.
Т.к.Валера по решению ВВК был признан "негодным" к военной службе-с его денежного довольствия сняли надбавки, а так же "Путинский" оклад.
Нам уже была распределена квартира в г.Нахабино(возле г.Красногорска), но мы не успели заключить договор социального найма-сейчас я борюсь за эту квартиру.Очень надеюсь что мне не придется свои права опять доказывать в суде.
Последние полгода приходилось перебиваться подработками-Валера уже очень плохо себя чувствовал, Юлю часто я не могла оставлять.Пока была возможность я старалась работать.
Мы живем в Подмосковье, дорога без пробок до Москвы составляет полтора часа (85р.).У меня дома были Дима(Енот) и Света (Орехофф).
Все документы выставляю в паспорт, любые дополнительные -предоставлю по запросу.
Сейчас занимаюсь оформлением пенсии на ребенка("обрадовали" что сумма будет около 3200руб.).Ежемесячная оплата за кредиты составляет 10000руб.Стараюсь после всего случившегося взять себя в руки-не всегда получается.Я еще не знаю как будет дальше,но нам с дочкой надо постараться выжить-ради нас, ради нашего папы.
Если кто-то сможет нам помочь-мы будем очень благодарны!Сейчас самые главные нужды-это кредиты и телефон(по многим вопросам приходиться звонить на городские номера+в инет захожу через телефон).По одежде и питанию мы вроде как выкручиваемся-Юля уже практически на общем столе,одежда есть, а мне особо ничего не надо.
Пыталась срочно куда устроиться-с ребенком,а тем более далеко от Москвы особо никуда не берут.Тем более сейчас веду борьбу насчет квартиры.

Мне за Валеру выплатили денежное довольствие за июнь+кусочек премии+часть 13й зарплаты.Деньги ушли:
-на оплату кредита по Сбербанку,
-на оплату кварплаты за май,
-часть отдала долг(отдолжала когда покупали ритуальные принадлежности).
Есть все чеки и квитанции.
По закону мне еще положена страховка за Валеру как за военнослужащего,но когда мне ее дадут и какую сумму-я не знаю.В страховой компании женщина, которая занимается страховкой выйдет после 7 июля.Денег у них нет...Сказали раньше конца года не ждать.

Что сделано:
-в пенсионном фонде получены справки об отсуствии пенсии,
-в соцстрахе узнала все необходимые документы для оформлении социальной карты МО,
-в военкомате узнала необходимые документы на оформление пенсии,
-в домоуправлении взяла справки о прописке+подала документы на выписку Валеры+сделала перерасчет за период когда Валера был в госпитале(как везде паспортистка,бухгалтерия и секретарь выдают справки в разное время)
-ездила на прием в Управление космическими Войсками(в Москве) по поводу квартиры(Даст Бог все получится).
-пробила детский сад для Юли-сегодня уже ходили 2-й день на 2 часа.

На этот телефон можно положить деньги 8 926 395 26 26


Первоисточник http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38024026
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 13:07   #2
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Эльффа. Жизнь после смерти...

я видела этот топ, схожу на Еву, помогу, чем смогу
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 00:10   #3
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: Эльффа. Жизнь после смерти...

Сегодня передал для Юльки коляску и куклы переданные Натальей Петровной, продукты о девушек с еВы и немного денег.
Кто хочет еще помочь это можно сделать разными способами.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 22:18   #4
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Лена скоро возващается с Юлей в Москву от бабушки. Есть потребность в подгузниках на 11 кг и зимний комбез на девочку 86-92 см.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 03:45   #5
Эльффа
участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 13
Спасибо огромное всем кто нам помогает!Сейчас мы находимся в Минске, но уже в первых числах декабря я приеду на некоторое время в Москву-Юля с бабушкой пока остаются в Минске.Мне нужно доделывать дела(14 декабря будет полгода после смерти Валеры),заключать договор по жилью(мы с Юлей добились, что б нам оставили распределенную еще при жизни мужа квартиру),начинать судебный процесс по поводу опровержения ВВК и установления истинного источника заболевания(мне нужно доказать, что заболевание от которого умер Валера он получил в части,теоретически это возможно,буду пытаться все сделать на практике).Еще в прошлую мою поездку Дима-Енот передал мне памперсы для Юли(они нам нужны только на ночь и прогулку, днем дома уже обходимся без иных) и деньги на комбез(я купила костюм-высокие брюки и куртку с учетом следующей зимы).Спасибо огромное за помощь!
__________________
Наш папочка стал Ангелом...Мы с доченькой теперь вдвоем...
Эльффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 18:23   #6
Эльффа
участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 13
Подарок от Снегурочки Ирис вручен Юле !Спасибо!Ребенок и мы в восторге!Я даже не знала, что бывают такие кроватки для кукол.Спасибо! http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=542424
__________________
Наш папочка стал Ангелом...Мы с доченькой теперь вдвоем...
Эльффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 20:36   #7
Ирис
 
Сообщений: n/a
Алёна.
Поздравляю Вас с Новым годом!!
Хочу пожелать Вам мудрости и терпения, уверенности, упорства, твердости, нежности, юмора, хорошего настроения, здоровья, счастья, достатка и благополучия, поддержки, Надежды Веры и, конечно, Любви.
Будьте счастливы - и Вы и Ваша доченька.
Ирина.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 14:44   #8
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Алёна, я тоже поздравляю вашу семью с новым годом! прошлый год был настоящим испытанием для Вас, пусть новый год принесет больше веры, надежды на лучшее и семейного благополучия! Вы - такая молодец! я слежу за Вашей историей на еве и просто восхищаюсь Вашему мужеству и терпению! у меня тоже есть муж и маленькая дочка, иногда я думаю, чтобы я делала, если бы мы остались вдвоем... не уверена, что мне бы хватило мудрости...

всего Вам самого-самого наилучшего. мира и счастья Вашей семье! пусть все планы в Москве сбудутся. пишите здесь иногда про себя, будем стараться помогать...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 09:11   #9
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Нужны подгузники размер на 10 кг. Желательно пачка подгузников, пачка трусиков. Фирмы Хагис, Памперс, Либеро. Желающие передать пишите или звоните. По времени к концу недели, когда Алена поедет в Минск к дочери.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 22:18   #10
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
2 пачки подгузников со склада передано Алене.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.