Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2009, 10:22   #321
ako_lada
участник
 
Аватар для ako_lada
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 716
Цитата:
Сообщение от большая медведица Посмотреть сообщение
Нет просто есоли прописано 2 чел., а живут восемь- то на восемь и насчитывают, по акту.
Просто по месту прописки этих восьми тоже берут за восемь - вот и получается в двойном размере. В случае, если люди прописаны в одном месте, а живут в другом.
ako_lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 10:59   #322
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
квартплата

Ну да, я так и плачу: по месту прописки за семерых и по месту аренды жилья за 10 человек (не знаю кого еще троих посчитали - моих соседей или хозяев), счетчики воды ставила за свой счет. Квартплату никогда не задерживаю - святое дело иметь детям крышу над головой, а вот с оплатой за электроэнергию задолжала, пошел третий месяц...
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 18:33   #323
ННМ
участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 3
Сегодня отвезли Любови Александровне подгузники, стиральный порошок и комбинезон на мальчика 3-4 года.
За всё это спасибо Татьяне.
__________________
Подставляйте ладошки, я насыплю вам солнца...
Надежда
ННМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 16:29   #324
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от ННМ Посмотреть сообщение
Сегодня отвезли Любови Александровне подгузники, стиральный порошок и комбинезон на мальчика 3-4 года. За всё это спасибо Татьяне.
Наденька, спасибо огромное тебе и Татьяне за стиральный порошок и подгузники на Катюшу. Спасибо Татьяне от Натальи Б. за комбинезон.
Очень нужны:
- мусорные мешки на 30, 120 и 160 кг, а также одноразовые пакеты. Это для перевозки вещей на склад и по семьям.
- Нужны коробки любого размера
- и CD-R80 ТDK диски для записей.
- Если есть у кого возможность: нужны катриджи для МФУ HP - C4183 (№№ 129-черный и 136-цветной). В последний раз возила показывать документы по семьям на ноутбуке, а передать документы так и не удалось.

Вчера ездила на очень важную встречу. Нас взяли под эгиду общественной организации "Добро без границ". Мы теперь можем иметь хоть какой-нибудь статус, чтоб защитить себя от противоправных действий по отношению к нашим детям. Например, я как бомж попадаю под пристальное внимание органов опеки. Вообщем, почти оформили договор с этим движением. Остались формальности.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru

Последний раз редактировалось Любовь Александровна, 21.12.2009 в 16:37.
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 09:56   #325
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо огромное

Спасибо огромное неизвестным благотворителям за 3000 рублей, от 23 декабря 13:20ч через Банкомат Сбербанка. Оплатила долговые квитании за 3 последних месяца, спасибо большое за помощь!



На сегоднящний день я и мои дети имеем официальный статус БОМЖа. С 1 января блокируются социальные карточки москвича, за январь детские пособия пришли 25 декабря, с февраля месяца у меня нет средств платить за съемное жилье (15000р/мес). 9 января отдам за квартплату полученные деньги и все!!! Ищу подработку, не официальную, конечно. Куда мне с 4 детьми на руках, да еще и бомжу
Очень прошу помощи в приобретении проездных билетов для моих школьников. Ситуация на сегодня такова, что дети после каникул в школу поехать не смогут. Нет средств. На первый план все имеющиеся средства отдавали за съемное жилье и коммунальные услуги, так накопился долг за телефон и за свет. Спасибо заранее за проездные, дай Бог вам здоровья и мир вашему дому.

Подробнее о ситуации на страницах нашего сайта. На этой странице я буду информировать о возможных изменениях в данной ситуации.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 23:32   #326
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
Люба, сколько стоят проездные билеты?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 23:34   #327
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Люба по возможности мне в личку напишите затраты по семье на ближайший месяц два, которые не закрываются.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:20   #328
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Люба, сколько стоят проездные билеты?
Нужно сделать срочное фото. Даже не знаю сколько это стоит. И съездить в школу, заказать ученические билеты. Говорят, что после Нового года будет стоить около 250 р./мес х 2 = 500р.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:43   #329
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Люба по возможности мне в личку напишите затраты по семье на ближайший месяц два, которые не закрываются.
Молоко мне переодически дает Полина, с телефоном то наши мамы, то кто-то из неизвестных благотворителей помогают, памперсов хватит еще на месяц, продуктов хватит еще месяца на 3 (рис, мука, сахар, макароны, гречка, манка и масло подсолнечное). На коммунальные услуги и интернет я сама подзарабатываю, просто в последние месяцы была запарка (ремонт компьютера, все лекарства покупала за свой счет, спасибо, опять таки, за ингалятор). Все упирается в то, что Лена после Нового года уже уходит в декрет, а я лишилась всех видов пособий. Юля то, что подзарабатывает - тратит на свой проезд, на хлеб и что-нибудь по чуть-чуть. Лена будет помогать: тысячи 3-4, но тысяч 10 точно не откуда брать, не считаю, что я тоже теперь без проездных.
Лихорадочно слежу за здоровьем детей, чтоб не простудились, не дай Бог опять заболеют: денег на лекарства нет. Из лекарств сейчас нужны капли Аквадетрим или простой витамин Д. И нурофен со шприцом: Катя мучается-зубки режутся, либо гель для зубов. Спасибо заранее за помощь.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 13:33   #330
IngaA
участник
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 28
Люба, подскажите пожалуйста Вы сейчас в Кузьминках живете??? Из сайта я поняла что вы там прописаны.
Есть молоко с молочки (желтые пакетики)
500 руб. на проездные для школьников
И еще (относительно лекарств) есть вот такой Закон:
Цитата:
Бесплатные лекарства для ВСЕХ граждан РФ до 3-х лет
Постановление Правительства РФ от 30 июля 1994 г. N 890 “О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения" дает право на получение бесплатных лекарств для детей возрастом до 3-х лет (всем гражданам РФ) и до 6-ти лет (многодетным семьям). Рецепт ОБЯЗАН выписать участковый врач, заверив его своей печатью.
Что требуется от родителей
Напомнить «забывчивому» педиатру, что ваш малыш имеет право на бесплатный рецепт.
Не забыть тонкую ученическую тетрадь, где врач обязан делать отметки о выписанных лекарствах.
Уточнить у доктора, в какой именно аптеке вы сможете отоварить рецепт. Бесплатные лекарства положены детям не только для лечения простуды, гриппа и ОРВИ, желудочно-кишечных инфекций, но и таких болезней, как туберкулез, бронхиальная астма, ревматизм, муковисцидоз и другие хронические болячки.

Источник и обсуждение на форуме : http://www.bestkids.ru/info/lekarstva-d ... latno.html
__________________
------------------
Тел.:8-916-426-21-06
м. Кузьминки
IngaA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.