Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Захар Аверин
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2010, 23:45   #11
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
спасибо за идею! напишу! завтра постараюсь выложить новые документы от Марины
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 23:54   #12
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Вопрос не в творчестве, а в однофамильце. Я например чутко отзываюсь на темы с именами Дмитрий и фамилией Петров. Люди разные, а вдруг история его заденет и он сможет помощь или пропиарить. Ведь за просьбу денег не берут.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 03.10.2010 в 12:46.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 22:51   #13
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Вопрос не в творчестве, а в однофамильце. Я например чутко отзываюсь на темы с именами Дмитрий и фамилией Петров. Люди раные а вдруг история его заденет и он сможет помощь или пропиарить. Ведь за просьбу денег не берут.
В принципе,ты прав!Но когда я задала вопрос своему мужу:не родственник ли он Максиму Аверину?он разсмеялся.А так ты уже не первый предлагаешь к нему обратится.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:14   #14
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
а вы к нему обращались?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:25   #15
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
вывешиваю недостающую информацию. фонд, который обещал помощь с оплатой лечения - "Наши дети".

Справку по пенсии Захара Марина пока получить не может, так как, надо ехать в г.Бор, а его оставить не с кем. Как получится - обещала съездить.

вывешиваю чеки с предыдущих 2х курсов лечения, выписку о лечение и приглашение на новое лечение.
Изображения
Тип файла: jpg img013.jpg (176.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg img014.jpg (180.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg img015.jpg (121.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg img016.jpg (83.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg img017.jpg (192.7 Кб, 3 просмотров)
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:26   #16
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Справка о дохода мужа. Но она на гораздо меньшую сумму. Марина, а вы еще обещали договор на ипотеку прислать?
Изображения
Тип файла: jpg img018.jpg (120.4 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg img019.jpg (110.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg img021.jpg (113.7 Кб, 2 просмотров)
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 22:57   #17
марина аверина
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Справка о дохода мужа. Но она на гораздо меньшую сумму. Марина, а вы еще обещали договор на ипотеку прислать?
Ксюшь,я тебе всё в личку написала.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 10:20   #18
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Марина, вы как не зарегистрированный пользователь не можете писать в личку. Проверьте, может на почту. Или сообщение Ксюша не получила.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 10:28   #19
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
"в личку" имелось ввиду "на почту"

Марина, я предлагаю переписываться здесь и зарегистрироваться вам здесь наконец-то. если вы, конечно, не передумали общаться на нашем форуме.

мне не понравился тон вашего последнего письма. я не хочу обсуждать мнение ваших "знакомых" о том, кто и что здесь пишет. эти самые "знакомые" могли бы помочь вам искать денег, например, и регистрироваться на других форумах. И, если я вас чем-то обидела - можете процитировать мою конкретную цитату из данного топа? я его перечитала 2 раза и не нашла ничего "обидного".

еще раз хочу повторить, что мы запрашиваем все документы у КАЖДОГО человека, который просит здесь помощь. походите по другим топам и посмотрите. это не от недоверия конкретно к ВАМ, это - стандартная процедура, которую приходится соблюдать.

в сухом остатке, мы имеем все выписки, справку о доходах мужа. договор по ипотеке Марина не высылает, и я не поняла, будет он или нет.

давайте решим относительно открытия топа - мое мнение, что договор по ипотеке существенную роль уже не играет. семья лечит ребенка, есть чеки и выписки. очевидно, что Марина сидит с ним дома и не получает зарплату. считаю, что этой информации достаточно.

Марина, и я очень надеюсь, что вы смените тон общения на более дружелюбный. в конце концов, мы пытаемся вам помочь. я потратила 1,5 часа личного (и, поверьте, очень драгоценного для меня!) времени на то, чтобы написать внятную историю о вашем ребенке (извините) без грамматических ошибок, чтобы пересохранить и загрузить на сайт все ваши файлы. я не прошу никакой благодарности, но ожидаю, что вы хотя бы будете общаться со мной более-менее уважительно, как и я с вами.

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 07.10.2010 в 10:31.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 23:21   #20
марина аверина
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
"в личку" имелось ввиду "на почту"

Марина, я предлагаю переписываться здесь и зарегистрироваться вам здесь наконец-то. если вы, конечно, не передумали общаться на нашем форуме.

мне не понравился тон вашего последнего письма. я не хочу обсуждать мнение ваших "знакомых" о том, кто и что здесь пишет. эти самые "знакомые" могли бы помочь вам искать денег, например, и регистрироваться на других форумах. И, если я вас чем-то обидела - можете процитировать мою конкретную цитату из данного топа? я его перечитала 2 раза и не нашла ничего "обидного".

еще раз хочу повторить, что мы запрашиваем все документы у КАЖДОГО человека, который просит здесь помощь. походите по другим топам и посмотрите. это не от недоверия конкретно к ВАМ, это - стандартная процедура, которую приходится соблюдать.

в сухом остатке, мы имеем все выписки, справку о доходах мужа. договор по ипотеке Марина не высылает, и я не поняла, будет он или нет.

давайте решим относительно открытия топа - мое мнение, что договор по ипотеке существенную роль уже не играет. семья лечит ребенка, есть чеки и выписки. очевидно, что Марина сидит с ним дома и не получает зарплату. считаю, что этой информации достаточно.

Марина, и я очень надеюсь, что вы смените тон общения на более дружелюбный. в конце концов, мы пытаемся вам помочь. я потратила 1,5 часа личного (и, поверьте, очень драгоценного для меня!) времени на то, чтобы написать внятную историю о вашем ребенке (извините) без грамматических ошибок, чтобы пересохранить и загрузить на сайт все ваши файлы. я не прошу никакой благодарности, но ожидаю, что вы хотя бы будете общаться со мной более-менее уважительно, как и я с вами.
Ксюш,извини про знакомых,но они бы рады помочь,да как ты уже знаешь у всех проблема с деньгами,интернетом не владеют(так же как ия)Как ты уже знаешь ,я уже у всех своих знакомых денег в долг набрала на лечение.Договор я обязательно выставлю(просто мне помогает девочка-соседка копировать и выставлять,свой копир сломался,а через фото плохо получается)Да конечно я понимаю что кажд.топ требует все документы,и я не против такой процедуры.А за остальное спасибо,я и правда без тебя не смогла бы этого сделать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.