Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Саша Приходько
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.10.2012, 15:48   #41
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Сегодня к нам приехала беговая дорожка. Теперь нам не страшны холода, т.к. есть, где учиться красиво и хорошо ходить.
Хочу сказать огромное спасибо БФ «Ликар.Инфонд», который уже очень давно помогает нашему Сашуне. И вот сотрудники фонда снова откликнулись на мою просьбу и приняли решение о том, чтобы оплатить для Саши беговую дорожку. От всего сердца благодарю Марию Айлен, Ларису Слюнченко и Татьяну Вильчинскую и благотворителя Лидию за постоянную помощь и поддержку, которую они оказывают моей семье. Низкий вам поклон и еще раз слова огромнейшей благодарности
Поступления на карту Приват Банка
200 грн от неизвестного благотворителя
Спасибо большое за помощь в лечении сынули.

нужно собрать 10485 грн. (41940 руб.)
собрано 2340 грн. (9360 руб.)
осталось собрать 8145 грн. (32580 руб.)
Светик Приходько вне форума  
Старый 19.10.2012, 21:55   #42
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Сегодня Саша опробовал свою беговую дорожку. Сильно старался и целый день просился на ней походить. Главное-это то, что Саше очень понравилось и теперь, когда мы поедем в декабре в Трускавец, то похвастаемся инструктору нашими успехами.
Громкие слова самой искренней благодарности всем, кто помогает Сашуне выздоравливать.

Поступления на карту Приват Банка
100 грн. от неизвестного благотворителя
Спасибо большое за помощь в лечении сынули.

нужно собрать 10485 грн. (41940 руб.)
собрано 2440 грн. (9760 руб.)
осталось собрать 8045 грн. (32180 руб.)
Светик Приходько вне форума  
Старый 20.10.2012, 23:18   #43
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
С позавчерашнего дня Саша трудится на беговой дорожке. Поставив сына на беговую, я неожиданно для себя поняла, что еще в Трускавце на курсе реабилитации в августе, мне приходилось держать Сашуне руки, которыми он держался за поручни беговой. А дома он держится сам, пока еще не всю тренировку, но первые 5 минут точно. Старается правильно шагать, колени, конечно поднимает не так высоко, как нужно (тут я уже ему помогаю), но он не уезжает следом за полотном.
В общем, смотрите здесь наше первое коротенькое занятие на беговой

http://www.youtube.com/watch?v=2-gHZ...ature=youtu.be
Светик Приходько вне форума  
Старый 21.10.2012, 22:05   #44
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
21 октября
Мы с Сашей разболелись ((((( В садик завтра не пойдем (((( Заниматься пока тоже сил нет- играемся, смотрим мультики.
Гуляли на улице, ходили в ходунках. Саша стал в них ходить гораздо лучше. Я уже не контролирую его, как раньше - могу отойти в сторону, не стоять сзади него, боясь, что он упадет. Сын стал делать меньше остановок для отдыха и идти быстрее, чем раньше.
Светик Приходько вне форума  
Старый 23.10.2012, 23:13   #45
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Мы выздоровели и после долгого перерыва снова возобновили наши занятия иппотерапией. К счастью, Саша не забыл, как делать упражнения на лошадке, лишь немного расплакался, когда нужно было делать самое не любимое, не забыл Бурана и с удовольствием катался. А когда отъездил 20 минут, то заявил, что этого ему мало, и в следующий раз он хочет кататься все 40, да еще и не просто медленно ехать, а скакать галопом, чем окончательно ошарашил нашего тренера))))
Смотрите частичку нашей иппотерапии здесь, правда качество камеры телефона немного подвело, да еще и перевернуто получилось. В четверг поедем еще, я обещаю снять видео на много лучше.
http://www.youtube.com/watch?v=qCF4r...ature=youtu.be
Светик Приходько вне форума  
Старый 24.10.2012, 22:26   #46
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Мы снова пришли в детский сад и неожиданно попали на репетицию утренника – праздника осени. С удовольствием все посмотрели, тем более, что в ней участвовал Сашин лучший друг - Игорь. Потом долго гуляли на улице. Погода хорошая, и Саша вышагивал то за ручку, то за коляской, а потом, когда мы вернулись домой, к сыну пришла заниматься логопед - Ирина Викторовна.
Ув. Ирина Викторовна! Хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш профессионализм, хорошие практичные советы, за Ваше доброе сердце, частичку которого Вы дарите моему сыночку, когда с ним занимаетесь и за то, что Вы ездите так далеко)))) ради моего Сашуни, в которого так верите!!!

Артикуляционная гимнастика и наше увлечение аппликацией на заднем плане)))




Логопедический массаж



Обучение и письмо

Светик Приходько вне форума  
Старый 26.10.2012, 23:29   #47
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Сашуня уже спит, всю неделю собирался к бабушке, достал из шкафа сумку и грузил туда потихонечку свои игрушки. В итоге, насобирал так много, что я еле поднимаю))) А потом вытащил из альбома фотографию бабушки и выставил ее на самой видном месте- видно сразу, что соскучился.

Отчеты по поступлениям за эту неделю
Поступления на карту Приват Банка
50 грн. от неизвестного благотворителя
20 грн. от Ивко Анатолия Васильевича

Спасибо большое за помощь в лечении сынули.

нужно собрать 10485 грн. (41940 руб.)
собрано 2510 грн. (10040 руб.)
осталось собрать 7975 грн. (31900 руб.)
Светик Приходько вне форума  
Старый 29.10.2012, 13:57   #48
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Началась настоящая осень, задождило и на улице уже так не погуляешь, как раньше. Но нам теперь холода не страшны. Саша просто рвется в канат, не слазит со шведской лестницы и старательно вышагивает на беговой. Нам теперь катастрофически не хватает дня, чтоб успеть везде и всюду.
Вчера мы ходили с сыном на баскетбол. Я даже не знаю, кто выпрыгивал выше - баскетболисты, чтобы забросить мяч в корзину или Саша, чтобы поболеть, как следует за своего любимого папу))). Теперь осталось еще побывать на настоящем хоккее и футболе, поход на которые – просто Сашина мечта.
Теперь отчеты по поступлениям :
Поступления на карту Приват Банка
200 грн. от неизвестного благотворителя

Спасибо большое за помощь в лечении сынули.

нужно собрать 10485 грн. (41940 руб.)
собрано 2710 грн. (10840 руб.)
осталось собрать 7775 грн. (31110 руб.)
Светик Приходько вне форума  
Старый 29.10.2012, 19:11   #49
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Пока я размещала здесь наш очередной отчет - на соц. карту поступило еще 250 грн. и 95 грн. на WM

БОЛЬШОЕ- ПРЕБОЛЬШОЕ Спасибо за помощь в лечении сынули.

нужно собрать 10485 грн. (41940 руб.)
собрано 3055 грн. (12220 руб.)
осталось собрать 7430 грн. (29720 руб.)
Светик Приходько вне форума  
Старый 30.10.2012, 17:18   #50
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
У меня не очень хорошие новости. Одна компания, которая обещала оплатить Сашино лечение в Трускавце, сказала мне «НЕТ», что меня очень и очень огорчило, конечно же. Я очень рассчитывала на эту помощь, поскольку времени осталось немного, а собрать нужно еще более 7 000 грн.
Но нет худа без добра. Вчера к нам приходил домой депутат областного совета. Я обратилась к нему за помощью по нашему Трускавцу. Он пришел для того, чтобы посмотреть на Сашу и принять решение о необходимости выделения материальной помощи. Сын вчера так развыбражался, что долго показывал все, что он умеет: на коленочках стоял, в канате ходил, на лестницу залазил, на турнике подтягивался. В общем, покорил сердце депутата, и он обещал помочь. УРА-УРА. Будем теперь ждать окончательного результата.

Поступлений пока нет, ехать уже очень скоро. Прошу ВАС - помогайте нам, пожалуйста!!!
Не оставьте моего сыночка без лечения. Оно так ему необходимо. Сашуня так хочет топать!!!
Светик Приходько вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.