Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Федотова Марина
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.12.2014, 18:57   #71
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Поступление на карту:

+100 р. (от 22.12 с карты 4276****5333 от Надежды Николаевны).СПАСИБО!

Спасибо за помощь Марише!
iraimary вне форума  
Старый 23.12.2014, 18:45   #72
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Купила Марише диск здоровья. Крутимся и нарабатыаем равновесие на нем. Доче очень нравится. И вот это наша новая коляска, выданная ФСС.

фото
iraimary вне форума  
Старый 29.12.2014, 14:33   #73
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
По уже сложившейся традиции вчера к Марише приходил Дед Мороз (наш знакомый). Мариша естественно тут же его раскусила, попросила примерить парик. Сегодня нам доставили комнатную коляску. Она идет со столиком, но Мариша попросилась сесть вместе за стол. Теперь будет кушать как она говорит (как большая ) с нами за столом.

фото
фото
фото
фото
фото
iraimary вне форума  
Старый 29.12.2014, 22:23   #74
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
артистка ваша Мариша! ) с наступающим Новым годом! Счастья вам и крепкого здоровья, Марише - терпения и бодрости духа, у вас все получится!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 30.12.2014, 12:00   #75
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
артистка ваша Мариша! ) с наступающим Новым годом! Счастья вам и крепкого здоровья, Марише - терпения и бодрости духа, у вас все получится!
Оксана, спасибо! Артистка еще та Спасибо за теплые слова и участие в нашей судьбе, в прямом смысле слова. Без Вашей поддержки сложно было бы добиваться новых результатов. Всю команду МВЛ и наших благотворителей с Наступающим! Здоровья крепкого и благополучия!

iraimary вне форума  
Старый 30.12.2014, 23:07   #76
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
спасибо большое!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 31.12.2014, 16:41   #77
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Поступление на карту:
+1200 р.(от 31.12 с карты 4276***7988 от Анастасии Леонидовны "Марише от Востриковой Надежды").СПАСИБО!

Огромнейшее спасибо за помощь Марише!С Наступающим Новым Годом!
iraimary вне форума  
Старый 10.01.2015, 18:44   #78
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Привет всем! Мы с Маришей разболелись в канун Нового года. Вот только отошли.После болезни у Маришки спастика так усилилась,что вообще невозможно с ней что-то сделать на занятиях.Погода еще меняется постоянно. Начали пить лекарства теперь еще и от спастики, от внутричерепного давления,сосудистые и ноотропы.
iraimary вне форума  
Старый 17.01.2015, 16:30   #79
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
У нас все нормально. Наслаждаемся той жизнью, которая нам дана. Пусть она необычная, но она наша.Конечно хочется, чтобы ребенок испытывал все то, чему радуются здоровые детки, а не боль.Вот начали колоть витамины В6 И В12, они болючие. Но Масюха очень стойко держится. Просит снова свою старшую сестру держать за руку,когда я делаю укол.И приговаривает: я терпеливая. Мариша уже и готова к занятиям, а я никак не могу поправиться.То одно, то другое. Вылез ревматоидный артрит еще, сижу больше на обезболивающих.Пока лечение не помогает мне.Через недельку планируем попасть к сыну на присягу. Не знаю как оставлять Маришу. Она же без меня не может. Попросили, чтобы бабушка приехала в подмогу старшей дочери. А то она не справится с девчонками одна. Маришке необходимо постоянное внимание и Лиза еще маленькая.

По компенсации пока тишина. Я уже подготовила письмо в ФСС на всякий случай. Как только истечет 2 месяца, сразу отправлю им.
iraimary вне форума  
Старый 26.01.2015, 20:08   #80
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Всем привет, немного новостей.Съездили к сыну на присягу. Намыли, накормили... и отогрели. Мороз был -22.Мы просто околели.Очень изменился, похудел.Но настроен очень оптимистично. Мариша оставалась с бабушкой.Это первое наше расставание. Почти все 8 лет мы с ней постоянно вместе.Никуда не отпускала от себя. Наверное повзрослела, да и по бабушке очень соскучилась.Единственное разрыдалась, когда мы уже практически добрались домой.Приехали поздно и Мариша не могла уснуть, ждала.

Сегодня отправила письмо в ФСС по поводу несвоевременного возмещения компенсации по ходункам.Жду теперь ответ. И еще сегодня запросила свежий счет у Добежиных, так как цены выросли. Чтобы посмотреть и уже наверняка знать стоимость реабилитации. А то прайс-это одно, а счет-это другое.Сначала думала что-то подкопим и если что-добавим. Прочие расходы вообще из головы вылетели: дорога, гидрокостюм, маска,трансфер там еще будет(встреча, проводы, поездка к неврологу и на лошадок), ну и прочее.А тут еще и цены выросли. А пока занимаюсь поиском гидрокостюма Марише.
iraimary вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.