Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ > Сбор средств на лечение детей и взрослых
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2020, 18:42   #31
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Дарья, поздравляем Викулю с Днем рождения! Крепкого здоровья, успехов и пусть все мечты сбудутся!

От имени нашего постоянного Благотворителя перевели на карту 10 000 руб. Пожалуйста, напишите, как денежка дойдет. хороших вам сборов!

Огромное спасибо нашему Благотворителю за постоянную помощь!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 19:46   #32
dashaslava2009
участник
 
Аватар для dashaslava2009
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 391
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Дарья, поздравляем Викулю с Днем рождения! Крепкого здоровья, успехов и пусть все мечты сбудутся!

От имени нашего постоянного Благотворителя перевели на карту 10 000 руб. Пожалуйста, напишите, как денежка дойдет. хороших вам сборов!

Огромное спасибо нашему Благотворителю за постоянную помощь!
Спасибо большое за поздравления и за постоянную помощь, денежка дошла. Дай Бог здоровья Благотворителю и Вам, Спасибо что читаете наши новости и помогаете в такое трудное время .
День рождения у Викули прошёл хорошо , самое главное пришли все родные и близкие .





В воскресенье мы вылетаем в Санкт-Петербург на лечения , очень надеюсь что успеем закрыть сбор с Божьей помощью .
dashaslava2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 22:16   #33
dashaslava2009
участник
 
Аватар для dashaslava2009
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 391
Всем доброй ночи , вот мы и прилетели в Питер ,в этот раз мы с пересадкой через Москву , устали очень .Уже разместились , сейчас у нас уже 3х часовой ЭЭГ мониторинг , Господи как же я сейчас переживаю и молюсь , чтоб результаты были хорошие и эпиактивности не было.По сбору осталось собрать 7300 руб с миру по нитке , ведь чужих детей не бывает.

dashaslava2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 16:57   #34
dashaslava2009
участник
 
Аватар для dashaslava2009
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 391
Всем привет , ну что реабилитация идёт полным ходом , Викуля молодец - привыкает к нагрузки, сегодня пришли результаты ээг , конечно они не такие хорошие как хотелось бы , эпиактивность присутствует в ночи , но намного меньше чем было раньше , пока электростимулицию делать не будем , отложим на потом . По процедурам у нас так , 1.Бобат-терапия , 2.Мелкая моторика, 3. Логопедические занятия , 4. Нумикон , 5 .Музыкальные занятия ( работа с дыханием) , 6.логопедический массаж, 7. Бобат-терапия, 8. Мелкая моторика.
Ещё хорошая новость наш сбор ЗАКРЫТ . СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ ВИКУЛИ , ВЫ У НАС САМЫЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ. Отчет сделаю чуть позже и конечно же расход по окончанию курса.
dashaslava2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 22:30   #35
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Какие хорошие новости, очень рада за вас! Хорошей реабилитации вам, пусть все пройдет по плану!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 20:59   #36
dashaslava2009
участник
 
Аватар для dashaslava2009
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 391
Всем доброго вечера дорогие наши .
Отчет с 17.11- 04.12. 2020
Сбер 32092 руб
киви 0 руб
яндекс 0 руб
пейпал 0 руб
билайн 0 руб
на руки 0 руб
собрано за период 32092 руб
необходимо собрать 117500 руб( сумма уменьшилась на , тк билеты в Питер и Москву оплатил бф )
собрано всего 122464 руб
осталось собрать 0 руб
Пересбор 4964 руб
Большое спасибо всем кто не прошёл мимо и подарил Викули кусочек своего доброго сердца

У нас все хорошо, трудиться и занимается Викушка .Конечно устаёт под конец дня , но все не зря ��, только через труд даются нам новые умелки . Пока дочка занимается, мама планирует следующий год лечения. В январе уже записались к нашему врачу в г Волжском , курс был перенесён с августа из за болезни врача , квартиру тоже уже забронировала .( денежка есть с прошлого сбора ) .
Так что строю планы как говориться на 2021 г
В феврале нам выделили бесплатные занятия по лыжам в Сочи ( ранее я подавала заявку и мы как инвалиды и малоимущая семья , прошли проверку и выделили бесплатные занятия ) , так что поедем на Лыжи - Мечты в афк Школу Добежиных .Ещё мы в феврале должны съездить в Москву на контроль Ээг и обколку для уменьшения эпиактивности тк в ночи она у нас присутствует , но хорошая новость , что я уже нашла фонд который оплатит курс в Москве.
А вот плохая новость клиника Доктрина в Санкт-Петербурге , где мы сейчас проходим лечения хочет закрыть гостиницу при клинике ((( , я хотела записаться на лето , а мне вот такую новость сказали , запись только до апреля , конечно я так это не оставила и пошла к глав Врачу , мы 8 лет здесь лечимся и вот так взять и все перевернуть в моей жизни , дочка самостоятельно не ходит , а процедур у нас много , когда есть перерыв 1 час , мне надо её успеть покормить и отдохнуть ей , а бежать за час на квартиру это просто не реально, пока оденешься , в коляску посадишь и дойдёшь до съёмной квартиры уже обратно надо идти .И я такая не одна , обзвонив 25 семей мы написали коллективное письмо с просьбой оставить гостиницу , очень надеюсь что нас услышат . Я решила вновь пригласить специалиста к нам в город для проведения курса по Бобат-терапии, курс деток набрали теперь буду договариваться со специалистом пока мы тут . Раз наша клиника теперь под вопросом , я решила поехать в Пензу в Адели , по цене она дешевле и там тоже есть гостиница при клиники , что для меня очень важно. Взяла счёт, буду отсылать по фондам пока . А ещё нам ортопед и ведущий реабилитолог наш рекомендовал нам тренажёр ЭкзоБот , это 3 в 1 это и вертикализатор и аппарат на нижние конечности и туловища и ходунки , но цена у него космос 350 тыс , тк нам нужен уже 3й размер , так же взяла счёт, чтоб по фондам отсылать. Так что вот такие у нас новости , как бы мне не хотелось , но без Вас нам не справиться .Придётся открывать сбор , но хочу открыть в январе , хотя знаю , что январь очень тяжёлый месяц , сейчас и так в стране все плохо а после праздников тем более . Вобщем не знаю что и делать.




Последний раз редактировалось dashaslava2009, 09.12.2020 в 21:03.
dashaslava2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 16:37   #37
dashaslava2009
участник
 
Аватар для dashaslava2009
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 391
Всем привет, а мы как 4 дня уже дома , я когда приезжаю с поездки не знаю за что хвататься .Дома Викулю ждали подарки от БФ и БП спасибо им за это , что дарят нам радость( фото приложу ниже ) .Курс прошёл очень хорошо, шаг стал значительно лучше, 3 недели без коляски , только ходьба за руки конечно медленно , но главное результат. Вика хорошо растянута , что не каких уколов диспорта нам не требуется . Спинка окрепла , стала лучше контролировать себя. Ещё у нас хорошая новость, что клиника оставляет на 2021 г гостиницу , а это значит что мы уже записались в Питер на июнь и декабрь 2021 . Весной и осенью надеемся состоится выездной курс в нашем городе с приезжим спецом . Спасибо Вам большое, что помогаете нам на этом не лёгком пути .




















Последний раз редактировалось dashaslava2009, 22.12.2020 в 16:51.
dashaslava2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 20:57   #38
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Даша, спасибо большое за новости! Очень здорово, что курс прошел хорошо. Очень рада, что Вика ходит без коляски - так держать!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом, пусть в Новом году никто не болеет и все планы и желания сбываются!!!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 23:37   #39
dashaslava2009
участник
 
Аватар для dashaslava2009
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 391
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Даша, спасибо большое за новости! Очень здорово, что курс прошел хорошо. Очень рада, что Вика ходит без коляски - так держать!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом, пусть в Новом году никто не болеет и все планы и желания сбываются!!!
Спасибо большое и Вас с новым годом , самое главное здоровье, а остальное как говориться купиться и заработается .У нас все хорошо, новый год отметили дома,семьёй. Вику выбрали в новогодней всероссийской акции Елка Желаний и дедушка Мороз со снегурочкой 31 декабря пришли к нам в гости и подарили компьютер . Мечта у дочки и у мамы сбылась , тк наш совсем не работает .Теперь все там установим все программы.


Последний раз редактировалось dashaslava2009, 06.01.2021 в 19:14.
dashaslava2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2021, 22:45   #40
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
спасибо! и вас - с новым компьютером)
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.